Мы прощяем если понимаем что можем потерять!
9 марта 2014 г., 22:24
Девушка всю ночь прорыдала, ей было больно, ведь нельзя просто взять и забыть.
Парень сидел на скамейке в саду и размышлял.
"Откуда она узнала? Та девчонка поплатится за то, что поцеловала меня, а я дурак ответил..."-думал парень.Он встал со скамейки и пошел в лес. Ему было безразлично что либо, он не думал о том, что в лесу есть оборотни, и при первой возможности они набросятся, в общем на себя ему было пофиг.
Вот он уже час ходит по лесу, не замечая, что из-за кустов на него смотрят две пары ярко-желтых глаз. Аято пофиг, и тут на него бросаются два черных волка, они терзали его тело. Он же, просто скажем, разрешал себя так ранить. Когда они решили, что он умер, то убежали, но он был жив хоть и не хотел этого.
В особняке.
Девушка почувствовала запах крови, такой знакомый.
-АЯТО!-прокричала со слезами девушка и помчалась к Рейджи.
-Рейджи, помоги, кровь Аято,-начала суетиться девушка, держась за голову.
-С чего ты взяла, что это его кровь?Cтоп, ты пила?
-Да, но давай не сейчас, надо найти, помочь!-девушка еле держалась на ногах.
-Я сейчас, позови всех,-парень думал, что она телепортируется, но...
-ШУ, РАЙТО, КАНАТО, СУБАРУ, СЮДААА!!-проорала Юи.
-Чего орешь?
Вмиг девушка испарилась. Телепортироваться она не могла, ведь не было обычного образа. Аято. Он сейчас был весь в ссадинах и порезах, волосы в грязи, а сам он свернулся в комочек от боли. Вампир думал, что уже все, но вдруг он услышал...
-Аято!-девушка бежала со всех ног к нему.
-Аааято, ты как?-начала рыдать она, он не отвечал.
-Аааято, проснись!-трясла она его.-Ты не можешь, нет не можешь!