POV Сакура
А если то, что сказала Карин, правда? И Наруто действительно любит меня, а не Хинату? Все же это может оказаться ложью. А если спросить у него прямо? Он ответит? Конечно. Наруто не когда не кидает слова на ветер. То обещание он выполнил. Вот, уже он скоро станет Хокаге, и еще одно его обещание сбудется. Как же мне тогда не будет хватать этого дурака... Но все же те слова Карин «и, пожалуйста, подумай над тем, что я только что сказала, если на хочешь остаться на всю жизнь одна. И тогда он действительно уйдет к другой» и вправду?.. Если я не признаюсь Наруто своих чувствах, то потерю его на всегда! А если он меня отвергнет? Тогда я точно останусь одна... Все же надо попробовать...Конец POVа
Вздохнув, Сакура направилась в сторону кухни, где находился Наруто. Открыв дверь, девушка увидела весьма интересную картину: на его коленях сидит Кристи и рисует на свитке что-то. В руке блондина кисть - явно, что помогает дочери рисовать. Еще Харуно заметила на щечках Кристи нарисованные неровные полоски, как у Наруто. От этого зрелища Сакура издала смешок, так как это выглядело очень мило и смешно одновременно. Заметив куноичи, Наруто поднял дочь на руки и улыбнулся Харуно своей улыбкой во все тридцать два зуба. Вечереет. Солнце потихоньку уходит за горизонт неба, оставляя свое место Луне и звездам. В доме Узумаки царил мир и покой. В спальне Кристи на кровати рисовала мелками и при этом напевала песенку. В зале сидели Наруто и Сакура. Наруто изучал очередной свиток, а вот Сакура ерзала на кресле и, потирая руки, что-то тихо шептала. От изучения новой печати Наруто отвлек голос розовласой особы: - Наруто... Я хотела тебе признаться... - В чем? - убрав свиток подальше, Узумаки повернулся к Харуно лицом, и вскоре та продолжила. - Я давно хотела признаться в том, что я тебя люблю... Когда любовь к Саске исчезла, то на ее место приходила новая, более крепкая и искренняя. Тогда я поняла, что "любовь" к Саске была всего лишь предлогом, чтобы прощать все его поступки. Но ты изменил меня. Когда я стала влюбляются в тебя, то подумала, что это просто симпатия к тебе, но... На войне, когда ты "умер" на моих руках, я пыталась спасти тебя. Я боялась потерять тебя. И если бы я потеряла твою искрению улыбку, то точно бы умерла. Когда ты встал и с тобой было все в порядке, я так была счастлива! Я поблагодарила Обито за твое спасение! Я была так благодарна ему! И в тот момент я и поняла, что тебя люблю.. - последние три слова были сказаны шепотом. Когда Сакура подняла взгляд на Наруто, то уже почувствовала на своих губах его губы. Нежные, сладкие, такие желаемые. Сакура стала постепенно отвечать на поцелуй, их поцелуй длился несколько минут, но для них время остановилось. Когда воздуха стало критически не хватать, поцелуй прекратился. Наруто обнял Сакуру и прошептал прямо ей на ухо: - И я тебя люблю, Сакура-чан... И этого хватило Сакуре, чтобы быть самой счастливой девушкой в мире. Но тут открылась дверь и в зал вбежала Кристи, радостно смеясь. Она кружилась вокруг них, а потом показала альбомный листочек, на котором были нарисованы Наруто и Сакура, она и мальчик, по видимости ее воображаемый брат. Рисунок был нелеп, но нарисован с любовью. И в уголке надпись: "Мама и Папа, Я и мой Будущий братик". Наруто поднял Кристи, о они с Сакурой обняли дочку. Но тут девочка сказала: - Теперь мы настоящая семья! Кто знает, что их ждет впереди. Главное, что они счастливы вместе. Но могу раскрыть вам тайну. Через год Наруто станет Хокаге, и в том же году они с Сакурой сыграют свадьбу. Через год у них родится сын Акира, который будет страшно доставать свою сестру, но это уже совсем другая история.