Между нами твой...кот?!

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 5 521 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 4.

Настройки
-- POV Наруто. - Привет, - он улыбнулся. - Мне надо кое-что тебе сказать. - Привет - привет, что именно? - Да вот, Итачи купил нам двоим, мне и ему, билеты куда-то там. Ну и в последний момент, когда завтра уже уезжать, ему дали слишком много работы. И вот, я решил предложить тебе, но, если ты не желаешь ехать, то я все пойму, - с чего это такая доброта? Но мне же круче, отдыхать не за свой счет. Красота. - Ну почему же, я очень даже не против. - Да ну? Это круто. Тогда будь завтра готов в 8 часов, я заеду за тобой, - противная для меня улыбка. - Хорошо - хорошо, это все? - я уже хотел домой ибо уже холодало. - Ну вроде да. Ну, я побежал, до завтра, - не успел я с ним попрощаться как он убежал. - Ну и нафиг его. Я посмотрел на время, было уже поздно. Я решил погулять немного. Зашел в парк, ведь я был рядом с ним, потом пошел к водоемам. Они красивы с подсветкой. Я так сильно загляделся на все это, что не заметил, что у меня стали замерзать кисти рук и не только они, я весь замерз. Я решил побежать домой. - Наруто! - А? Дед? Ты что тут делаешь? - я встретил деда около круглосуточного магазинчика напротив нашего дома. - Да вот, решил сходить за водой, да и покушать купить не мешало, а то у тебя один рамен. - Ты что-то имеешь против? Эта тоже самая еда, что и твои... Ну и все остальное съедобное, - я не мог придумать сравнение, странно. - Ничего не имею против, просто уже надоедает. Ладно, иди домой, я сейчас приду. Я пришел домой и сразу направился на кухню. Достал свой любимый рамен, заварил его и начал наслаждаться его невероятным для меня вкусом. Потом я решил посмотреть телек и дождаться деда. После 40 минут ожидание, мне пришло сообщение. "От: Извращенец. Наруто, я это, не приду. Ты там того, поешь, поспи и жди меня завтра к утру." - Че это он? Я последовал совету деда и пошел спать. Ибо завтра снова видеть эту рожу Учихи. Надеюсь, хоть позвонить, как пойдет ко мне. Ночь я спал плохо, мне снилась авария, где мы с родителями врезались в фургон. Когда мы срезались, я резко вскочил и начал тяжело дышать, как-будто не хватало воздуха. Я посмотрел на время. 5:39 - Аарр, че так рано, - я рухнул обратно на подушку и накрылся с головой одеялом. Спустя час я слышу как открывается входная дверь. - Тсс, детка, а то разбудишь моего внука, - яснопонятно почему он не пришел ночевать. Я решил сделать им сюрприз, я оделся и пошел вниз к ним. Когда я спускался, моему взору предстала такая картина. Моя бабушка Цунаде с моим дедом стоят и сосутся, извините за такое выражение, но другое не подойдет. - Я вам помешаю, ладно? - Взрослый уже, а наглости через край, - сказал дед и "отлип" от бабули. - Да ладно вам, я все равно через часа 3 ухожу. Вы сможете провести это время с удовольствием и без меня. Здорово, дед, правда? - Это идеально. Значит они мне и сейчас не рады. Мило. Через минут 35 мне позвонил Саске и сказал, что приедет за мной. Я сказал ему не заходить и не звонить мне в дверь. Он спрорил почему, я ответил ему, если хочешь увидеть целующихся стариков, ну почти стариков, как они как пылесосы засасывают друг друга, то пожалуйста, дверь тебе всегда открыта. После этого он сразу скинул, на что я посмеялся от души. Спустя 10 минут я спускался уже с чемоданом вниз. - Ты куда-то уходишь? - и все равно что я говорил им час назад, что я ухожу. Все равно. - По мне не видно? Валю от вас. - Так рано? - то есть, логично рассуждая, они выгоняют меня из собственного дома? Не наглость ли, а? Я не стал дальше его слушать. Выйдя на улицу я сразу увидел Учиху. Все таки выебистость у них в крови. - Куда положить? - я взглядом показал на свой чемодан. - В багажник. Дальше до аэропорта мы ехали в тишине, ну почти в тишине. Было включено радио. Так же тихо мы сидели в зале ожидания. В самолете сидели тихо. Так же и по пути в отель. Отель был очень крут. На самом деле, так и пахнет пафосом. На часах было 14:42. Так что можно было сходить на море и искупаться. Как только я сделал шаг, меня остановил Саске. - Ты куда? Нас еще не зарегистрировали в номер. - А без меня там никак? - Никак, пошли. - Тлеееен, - протянул я и направился за ним. Спустя 20 минут нам предоставили номер на двоих. Нам предоставили человека, который должен нас проводить до номера. И этим человеком было девушка. Номер был шикабельный. Два больших кровати, большая душевая, туалет отдельный, шкаф и терраса. Я решил не предупреждая Учиху, пойти на пляж. Быстро переодевшись, пока он флиртует с этой девушком, я смылся на пляж. Пляж сам был огромен. Я влюбился в него сразу. Рядом была пристань, где довольно глубоко и как раз для прыжков в воду. Разбежавшись, я прыгнул бомбочкой в воду. Это нереальное ощущение. Давно я не был на море. Выплыв, я медленно и растягивая удовольствие, поплыл обратно к берегу. Ближе к 7 часам вечера, я все таки сумел уйти с этого пляжа. Конечно я долго искал ресторан на территории отеля. Я решил идти прямо, и вот, тадаа, я увидел работника этого отеля. - О, вы мне как раз и нужны. Не подскажете где ресторан? - он так на меня посмотрел, как будто я прошу выйти за меня замуж. - А... В той стороне... Да, в той, - я недоверчиво посмотрел на него, но поблагодарив, направился в тут сторону, куда показал мне этот чувак. Я нашел его. - Неужели. Ужин прошел быстро, потому что я очень сильно хотел спать. Дальше началась шарада. Найди путь к своему номеру. Но к счастью я нашел его быстро, по сравнению с рестораном. Я обрадовался, когда Саске оказался в номере, ибо да здравствует лежак на пляже или тому подобное. - Ты где был? - Бегал. - Давай без шуток, так где? - На пляже купался, мамочка, - после этих слов он ударился меня первой попавшейся штуковиной. Слава Богу, что это была футболка. Видимо, он разбирал свой чемодан. Надо бы тоже его разобрать. - Ладно, я спать, завтра у нас трудный день. - И почему же? - Мы завтра встаем в 6 утра и идем на пляж. Я посмотрел на него так, как будто он сказал что он транс. - Да ну не. - Да, да. - Да ну не. - Хватит, спать ложись. - Ладно, ладно, ложусь уже. Выключив весь свет и с помощью фонарика на телефоне я благополучно добрался до своей кровати, расстелив пастель, я заснул. И так, айл би бэк :D Надеюсь, в этом месяце мне удастся поймать музу за яйца и дописать этот фф с: И так же, надеюсь, что эта часть вам понравилась. Ошибки в гости зашли, если найдете, посылайте их к публичной бете :D Оставляйте отзывы, буду благодарна, только не "прода", а более развернуто, умоляю.
33 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник