Академия Святой Марии

PG-13
Заморожен
69
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 13 340 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник

7. Зачем столько сахара в овощи?!

Настройки
Примечания:
— Девочки! Сколько можно вас будить?! Вы проспите все на свете включая завтрак! Подъем дамы! — учительница будила четырех учениц, юных кондитеров. Двое из них встали и быстро умывшись снарядились к новому дню на природе. На других же двух дамах сказывались последствия достаточно «бурной » ночи. И если еще девушка с именем означающим клубнику встала из-под теплого одеяла то рыжеволосая на мертво под ним укутавшись лежала с высокой температурой. Pov Амано — Руми… с тобой точно все будет в порядке? — моя подруга действительно неважно выглядела. Я волновалась за нее, но занятия пропускать тоже не хотелось. — Да, Ичиго не беспокойся. Переживу! — заверила меня Като и в доказательство достав из-под одеяла руку показала мне поднятый к верху большой палец. Я кивнула и улыбнулась ей выходя из нашей временной комнаты. Вчерашние события не выходили из моей головы. Все было так чудесно, волшебно, прекрасно, но и к большому сожалению неожиданно. Кашино… Кашино сказал мне перед тем как распрощаться очень неожиданные слова « — Давай… сделаем вид что ничего не произошло… пожалуйста…» от этих слов сказанных мне тихим шопотом, с обдающим мои уши сбитым горячем дыханием, у меня закружилась голова. Мне ничего не оставалось кроме как закрыть глаза, сжать руки в кулак и осторожно легонько кивнуть в знак согласия. В животе было пусто что для меня было хуже чего угодно так что в столовую я шла думая о вкусном завтраке в компании своих двух подруг Каны и Лимон. И не знала же я что там… — Как?! Нету сладостей?! Не может быть!!! — в столовой не находилось ничего сладкого. Даже нескольких крохотных песочных печенек к какао, которое стояло на накрытых столах. Ну и кому как не мне удосужилось идти к повару, готовившему наш сегодняшний завтрак, и просить у него блинчики со сгущенкой или хотя-бы просто с сливочным маслицем. — Извините пожалуйста! — окликнула я мужчину в белом. Он обернулся и с удивлением посмотрел на меня.-Мне нужны сладости! — заявила я сразу с порога. Ну что вы… нет нет, я не ожидала что этот дяденька мило улыбнется мне и взяв за шкирку выгонит с кухни. Но так, к моему большому сожалению, и случилось! — Дурочка? — послышался знакомый ехидный голос сзади меня. — Не можешь один день без сладкого прожить?.. Я обернулась. Там стоял никто иной как Кашино Макото и остальные принцы сладостей. Они долго не думая пошли к своему столу. На последок Андо сочувствующе улыбнулся мне, Джонни же откровенно посмеялся над ситуацией. Розовый принц весь раскрасневшийся не подал никаких эмоций и по видимому можно было вынести вердикт — заболел (на пару с Руми). Хмыкнув Макото пристольно стал смотреть мне в глаза (мне показалось или на его щеках показался легкий румянец?). Парень не двигался и я почувствовала что тоже начинаю заливаться краской. Только я собственной персоной собралась отвести взгляд как парень меня опередил. Он полез рукой в карман быстро вытянул конфету, совсем как вчера ночью, и сунул мне ее в рот. Только в этот раз рукой, а не губами. И Макото развернувшись ушел к своим друзьям. А мы с ним, друзья?.. Наверное… Pov Амано. Конец Девушка кажется совсем забыв про сладости, за которыми она так отчаянно пробралась аж к повару на кухню, направилась к столу и быстро схомячила свой завтрак одновременно весело болтая с подругами. *** — Да нет же! Зачем столько сахара в овощи Ты издеваешься?! — Откуда ты знаешь?! Может быть получится очень даже неплохо! — Не плохо меня не устраивает! Все должно быть идеально! Мы же группа А! Амано, ты… Дура!.. — Хватит обзывать меня! Кашино ты самый настоящий дьявол! — Командный дух так и блещет…-протянула Лимон помогая развеселому Джонни резать мясо для барбекю. — Да ладно тебе, — улыбнулся американец. — Пусть ругаются. Главное что б все сделали. — Ты наверное прав… — покраснела и улыбнулась девушка. -мДрузья мои!.. кха — кха… что мне делать? — спросил Ханабуса у всей группы А. — В комнату идти! — почему-то хором крикнули на Сацуки Андо и Кана. — Но… — хотел что-то возразить парень, но его перебили. — А что, оставайся. Ты же видимо хочешь всех заразить? В таком случае, милости просим. — сказал Андо и переглянулся и Каной. Девушка одобрительно кивнула вставая на сторону парня в очках. — Я хотел помочь… черт., — выругался зеленоволосый и сдался, — Ладно, я пошел. Мне действительно не здоровится… только следите за этими двумя, — Сацуки кивнул в сторону ругающейся шоколадно-клубничной парочки. — И зайду-ка я к моей невинной девочке… — Как-то странно улыбнулся Ханабуса. — Зайди, зайди. Только постарайся что бы после твоего визита она осталась такой же невинно,. — сказанул Джонни и улыбнулся во все 32 зуба. Вся команда застыла, но несколько мгновений спустя все засмеялись. Обстановка разрядилась. *** — Черт… Ну почему ты не можешь меня послушать… — пробормотал Макото. — Ты что-то сказал? — девушка была занята своим и не расслышала слов шоколатье. — Ничего! Быстрее, учитель уже начинает проверять другие работы! — Да! — девушка показала парню рокерскую «козу» рукой и улыбнувшись побежала к Джонни что бы сказать ему что они с Кашино закончили и можно выкладывать все на тарелки. *** — Как же я устал!.. — потянулся Макото зайдя в их с друзьями комнату, — С этой девчонкой… Невозможно работать! Все делает по своему! — Да? Кого-то она мне напоминает… — задумчиво произнес Андо. — Ах, точно! Одного задиристого блондина который стоит рядом со мной, нет, не ты Джонни. Только характер не такой противный как у тебя, Ма-кун. — Заткнись… — прошипел парень заставив Сенносуке и Мак Била засмеяться. — Ребят! — вскочил в покои принцев шумный одноклассник и начал быстро тараторить чеканя каждое слово. -Сегодня устраиваем испытание на храбрость! Идете? Трое принцев переглянулись. И одновременно сказали: — Идем!..
69 Нравится 78 Отзывы 16 В сборник