*Flashback*
Pov Кёнсу Утро началось как обычно. Ничего не предвещало беды. Сегодня я собираюсь объяснить все Каю и надеюсь, что он поймет и простит меня. Но настроение испортилось сразу после начала уроков, наша классная зашла в класс и сделала объявление. - Доброе утро, дети. У меня для вас плохая новость. У Ким Чонина - рак. И ему придется на время перестать посещать школу, чтобы выздороветь. Подробности мне не известны, - сказав это, учительница вышла из кабинета. После ее ухода по классу пробежал возбужденный шепот. Но никто из них не почувствовал того же, что и я. Если Кай умрет, а я не успею объяснить ему, что тогда произошло, то он будет ненавидеть меня всю жизнь, а меня будут мучить угрызения совести. Я еле выдержал первые 3 урока. Боль рвалась наружу. И вот на свободном от занятий уроке я поднимаюсь на 5й этаж школы. Нет, я не собираюсь прыгать, я просто хочу открыть окно и закричать, что есть сил. А на пятый, потому что он заброшенный. Там никогда никого нет, ну кроме легендарных приведений. Боже, что за бред. Привидения. Это все равно, что сказать, что я знаменит. Вот и она - "запертая" дверь, ведущая в самый пустынный уголок школы. Но все знают, что замок на двери давно сломан. Кажется, что про то, что замок давно сломан и просто висит, знают все кроме учителей, директора, завхоза и охраны. Я зашел, не забыв при этом снова закрыть двери. Подошел к своему любимому окну, из которого открывался прекрасный вид. Открыл его и сел на подоконник, свесив ноги вниз. К сожалению, закричать я не смог. Внизу стояла директор и охранник и о чем-то разговаривали. Но уходить я не хотел. Если уж пришел выбросить злость, то я это сделаю. Не знаю как, но сделаю. Я услышал тяжёлые шаги приближающегося завхоза. Убежать я уже не успел бы. Поэтому закрыл глаза и прыгнул вниз. Мне казалось, что я летел целую вечность. Перед моими глазами пронеслись события последних трех дней. Я закричал от злости на себя и свою глупую ошибку. Оказывается, прыгнуть из окна намного более полезный способ, чтобы выбросить злость. Последнее, что я видел и слышал это звон бьющегося стекла, крик директора на рабочих уронивших стекло, а потом столкновение с землей, боль и я потерял сознание. Так много случилось, многое осознал я, а ведь прошло всего несколько секунд.*The and of flashback*
Pov Кай Я не понимал, что произошло с Кёнсу, но было больно видеть его таким. После процедур я пошел в палату. Скоро должна была придти мама. Но прождав ее полтора часа, я получил смс-ку от нее. Омма - Сынок, меня задержали на работе. Поэтому сегодня я не смогу заехать( Но завтра обязательно буду. - Хорошо, мам. Люблю тебя. - И я тебя, сын. Раз уж мама не приедет, я решил пойти посмотреть, где Кёнсу и что с ним. Он лежал в другом отделении, этажом ниже. Палата была прямо под моей. Кёнсу лежал весь в бинтах и спал. Я сел на краешек кровати и стал думать, из-за чего он мог такое с собой сделать. До не был суицидником, ели надо было "выбросить" злость, какой бы она ни было, он кричал. По его мнению, суицид - это не способ решить проблему. Так мы лишь убегаем от нее. Я долго сидел и думал. Я даже не заметил, как Кёнсу проснулся. - Кай? Что ты тут делаешь? - Я в этой больнице лечусь. Только этажом выше. А вот ты... С каких пор ты стал прыгать из окон? - Я не собирался прыгать. Это случайность. - На кого же ты так злился? Ведь просто так ты наверх не ходишь. - На самого себя. - Ясно. Ну что же, я узнал, что хотел и теперь, пожалуй, пойду, - я встал и направился к двери. - Кай... прости меня. - Я тебе уже говорил, что этого никогда не будет, - я вышел из палаты и пошел к себе. Черт, как же мне хотелось вернуться, обнять его, поцеловать и сказать, что все хорошо. Но я не мог, даже несмотря на то, что давно простил его. Я продолжаю его ненавидеть. Я ненавижу больше, чем люблю. Но ведь главное, что люблю, да? Но и Сэхуна я люблю. Черт, я совсем запутался. Возможно, когда-нибудь я преодолею свою гордость и смогу снова обнять Кёнсу и объяснить все Сэхуну, но не сегодня. Зайдя в палату, я понял насколько сильно хочу спать.***
Утром я проснулся от сильной головной боли. Я встал с кровати и вышел из палаты, чтобы найти Исина. Но, пройдя два метра, у меня закружилась голова. Я присел на скамейку. Проходившая мимо медсестра заметила меня и сказала, что я очень плохо выгляжу, и стоит позвать доктора. Исин прибежал через две минуты. Когда он был от меня в двух шагах, перед моими глазами все поплыло, что я даже увидел трёх Исинов. Доктор озабоченно осматривал меня в то время, как я отключился. Очнулся я уже в своей палате. Исин стоял около окна и о чём-то думал. Я попытался встать, но доктор остановил меня. - Лежи. Ты еще слаб, - он сел на краешек кровати. - Что со мной? - я посмотрел на доктора, но только он открыл рот, чтобы что-то сказать, в комнату влетела мама. Она набросилась на меня и стала обнимать и целовать меня, - Боже, женщина, остановись, задушишь же! - я вырвался из маминых объятий и посмотрел на Исина. - Миссис Ким, Кай, новость у меня для вас неприятная. Раньше я сказал бы, что у Кая есть шансы на выздоровление, но, видя результаты сегодняшних анализов, я могу сказать, что шансов нет, - сказав это, доктор опустил голову. - И сколько мне осталось? - мама заплакала, а я с надеждой посмотрел на Исина. - Полгода, максимум - год. И то в лучшем случае. - Полгода... полгода... - я повторял это слово еще много-много раз, после чего перевернулся на живот и уткнулся носом в подушку. Нет, я не плакал. У меня была истерика. Исин позвал медсестру и мне что-то вкололи, судя по всему - снотворное. Через минуту я уже погрузился в сон. Мне снились Кёнсу и Сэхун. Они о чём-то спорили, но я не слышал о чём. Я попытался подойти к ним ближе, но наткнулся на невидимую стену. Приглядевшись, я понял, что от Кёнсу и Сэхуна меня отделяет толстое стекло. Я попытался разбить его, но не получилось, я кричал, но ребята меня не слышали. Я обернулся и увидел дверь. Зайдя в нее, я увидел длинный тоннель. Он шел направо и налево. Слева стоял Сэхун, а справа Кёнсу. В том месте, где стоял я, стены начали сдвигаться. Я автоматически побежал на право, но чем дальше я бежал, тем дальше от меня находился Кёнсу. Он звал меня. Остановиться и перестать бежать я не мог, за мною гналось какое-то существо. Стены продолжали сдвигаться. Я уже еле-еле пролезал между ними. Когда я, наконец, добежал до Кёнсу, меня нагнало то непонятное существо. Я упал и начал кричать Кёнсу, чтобы он помог мне. Но он продолжал стоять на месте и звать меня. Существо укусило меня за шею и стало пить вытекающую из раны кровь. Я медленно и мучительно умирал. Я с трудом шевелился. Мой голос охрип, двигать конечностями уже не получалось. Все, что я мог сделать это слабые попытки сбросить то существо с себя. Но я не смог. Оно было слишком тяжелым. Я еще долго лежал на земле под гнетом этого существа, а оно продолжало пить мою кровь. В конце концов перед моими глазами все поплыло и потемнело. Я услышал крик Кёнсу, звон стекла и почувствовал его руки на моем лице. Из глаз Кёнсу лились слезы, а я из последних сил взял его за руку. - Прости меня, Кай... Я не должен был этого делать - Я люблю тебя, До Кёнсу... Прощай...