Часть 1
1 марта 2014 г., 20:32
Я так боюсь тебя потерять, телефон.
Ведь ты только мной до конца оценён!
С тобой я всегда, ты в кармане лежишь
И только ты мне одной принадлежишь!
С тебя я звоню и с тебя я пишу
И только тобою всегда я дышу!
В тебя я играю, когда скучно мне,
Что в холод ужасный, при сильной жаре!
Я помню, тобою сломала я зуб
Какому-то парню, он был очень туп!
Я помню, когда потеряла однажды
И помню, как я потеряла вас дважды!
Хоть ты и простой и не сенсорный вовсе
Тебя полюбила я больше чем все!
И пусть говорят, что там круче Айфоны
Мой Нокиа круче чем все телефоны!