Ревность

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 18 279 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Маска

Настройки
У какаши начались чёрные дни, что для него это только 2 варианта решения: 1) либо сделать сам всё и забыть 2) либо говорить с знакомым человеком. Он думал сегодня как сделать чтоб поймать Хинату, но чтоб не упустить её. Он думал может идти к Хокаге поговорить с ней, но увы... Уже он продумал что она сможет сказать ему, типа , мол, кого мне бы тебе дать, ведь Хината не такая уж и дура, и всё зачислят про это... Какаши понимает что ему нужен план. Не именно план, а вот именно человек, что сможет доверится в доверия лидера группировки. А вот кто? Кто- же сможет сделать это? Какаши в тупике... Но ему очень повезло что Ямато как только с миссий пришёл, так сразу к Какаши поговорить с ним. - Добрый день, Какаши-сенсей. - Привет Ямато... Сказал он грустно. - Вы бы увидели Какаши сенсей кого я встретил пока на миссий был... И это для нас очень даже интересный человек. - Ямато, подумай сам... Что может быть тревожней, чем это миссия что мне дала Цунаде-сама, и я отличный шиноби, не могу первый раз придумать план... - Вы меня послушайте до конца... Мы нашли одну знакомую, что почти уже может войти в группу, где лидер там Хината. - И кто же это?! Сказал Какаши в шоке. - Ну... Это очень даже интересный человек... Говорят что про неё ходят легенды... У неё невозможно читать эмоций и очень даже красиво. - Не из нашей деревни? - Да не... Это Конан, и я с ней говорил. - И про что говорили? - Ну на обмен, если она поможет нам, мы должны ей помочь там с ремонтом её деревни... - Интересная сделка, а точно не обманет? - Про это не знаю, но она завтра будет в деревни чтоб говорит с Хокаге. - Отлично! И очень даже кстати. - Я знаю... - А как ты её встретил? - Ну... Пока с деревни молний шёл, проходил мимо деревни дождя, и вот наткнулся с ней. - Понятно. Ну что, спасибо за такую информацию, Ямато, как всегда с меня в баре у Мари, меню для холостяков. - Само-собой... Ну, я пошёл... - Ага, сказал Какаши. Какаши был очень рад, ведь только что нашёл решение, но вот он вспомнил что сказал Ямато, что у неё нету эмоций, и мы не можем доверять ей 100%, ведь она тоже томит ненависть на Коноху из-за Данзо что из-за него убили Яхико... Нужно посмотреть и увидеть что она хочет и не обманет. Продолжение следует...
27 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник