Маска
9 апреля 2014 г., 00:51
У какаши начались чёрные дни, что для него это только 2 варианта решения:
1) либо сделать сам всё и забыть
2) либо говорить с знакомым человеком.
Он думал сегодня как сделать чтоб поймать Хинату, но чтоб не упустить её. Он думал может идти к Хокаге поговорить с ней, но увы... Уже он продумал что она сможет сказать ему, типа , мол, кого мне бы тебе дать, ведь Хината не такая уж и дура, и всё зачислят про это...
Какаши понимает что ему нужен план. Не именно план, а вот именно человек, что сможет доверится в доверия лидера группировки. А вот кто? Кто- же сможет сделать это? Какаши в тупике... Но ему очень повезло что Ямато как только с миссий пришёл, так сразу к Какаши поговорить с ним.
- Добрый день, Какаши-сенсей.
- Привет Ямато... Сказал он грустно.
- Вы бы увидели Какаши сенсей кого я встретил пока на миссий был... И это для нас очень даже интересный человек.
- Ямато, подумай сам... Что может быть тревожней, чем это миссия что мне дала Цунаде-сама, и я отличный шиноби, не могу первый раз придумать план...
- Вы меня послушайте до конца... Мы нашли одну знакомую, что почти уже может войти в группу, где лидер там Хината.
- И кто же это?! Сказал Какаши в шоке.
- Ну... Это очень даже интересный человек... Говорят что про неё ходят легенды... У неё невозможно читать эмоций и очень даже красиво.
- Не из нашей деревни?
- Да не... Это Конан, и я с ней говорил.
- И про что говорили?
- Ну на обмен, если она поможет нам, мы должны ей помочь там с ремонтом её деревни...
- Интересная сделка, а точно не обманет?
- Про это не знаю, но она завтра будет в деревни чтоб говорит с Хокаге.
- Отлично! И очень даже кстати.
- Я знаю...
- А как ты её встретил?
- Ну... Пока с деревни молний шёл, проходил мимо деревни дождя, и вот наткнулся с ней.
- Понятно. Ну что, спасибо за такую информацию, Ямато, как всегда с меня в баре у Мари, меню для холостяков.
- Само-собой... Ну, я пошёл...
- Ага, сказал Какаши.
Какаши был очень рад, ведь только что нашёл решение, но вот он вспомнил что сказал Ямато, что у неё нету эмоций, и мы не можем доверять ей 100%, ведь она тоже томит ненависть на Коноху из-за Данзо что из-за него убили Яхико... Нужно посмотреть и увидеть что она хочет и не обманет.
Продолжение следует...