Их связала музыка

NC-17
В процессе
41
MILKI H соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 15 655 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник

Прорыв (часть 1).

Настройки

РОV Мукуро

Все закончилось именно там, где и началось - моей звукозаписывающей студии. Сегодня Кея превзошёл самого себя. Хорошее исполнение, идеально поставленный голос, а все благодаря новой песне, которая на данном периоде подходит ему как нельзя лучше. Я даже и предположить не мог, что Хибари действительно сможет ее исполнить. - Отличная работа, Кея!- Похвалил я своего «подопечного» Я до сих пор удивлен тому, что мы все справились за одну неделю. Песню написали, образ подобрали, танец поставили. Все было на высшем уровне, впрочем, как и обычно. Как оказалось, мы только зря волновались! Теперь будем ждать и верить, что Кея сможет покорить всех своим новым образом и песней. Но, господи, как же мы замучались за эти 7 дней. Именно поэтому завтра всеобщий выходной. Моя студия будет весь день пустовать. Наверное, подобное произойдет впервые. Flashback №1 Многие считают, что работать в музыкальной сфере очень легко. Чаще всего, говорят они это не только потому, что не знают, какой это адский труд, но и потому, что люди привыкли кидать вину на тех, у кого жизнь лучше. Однако, никто даже не задумывается, сколько труда мы вкладываем, чтобы всем понравиться. Сколько мы работаем над тем, чтобы всего лишь один человек вышел на сцену и выступил. Продюсеры, хореографы, дизайнеры, стилисты, визажисты и, наконец, сам исполнитель – все они днями и ночами работают, чтобы добиться успеха. И, когда артист выступает на сцене, пусть он один, в себе он несет труд всех этих людей. Провалился он – значит, провалились все. Я – продюсер Хибари Кеи, нашего всеми любимого «Ледяного Принца». Правда, вовсе он теперь не ледяной и вовсе он теперь не принц, но все еще всеми любимый. А пока есть те, кто его любят, я буду продолжать писать песни для него. Устраивать концерты – опять же для него. Для него самого и для его фанатов. И пусть я рискнул всем, когда решил написать для него новую, совершенно не похожую на все остальные, песню, я сделаю это. Ведь продюсер - это постоянно рискующий человек, а его работа - тяжелый и нередко неблагодарный труд. С чего вообще я решил изменить репертуар Кеи? Все предельно просто! Наш «неприступный» принц умудрился влюбиться и «растаять»! Да и так не вовремя! Совсем скоро очень важное выступление, а он не может спеть ни одну из своих песен. Но дело не только в этом. Просто Хибари сам до сих пор не осознает это. Парнишка запутался и это отражается во всех его действиях и поступках. Но я не могу ему помочь, ведь Кея должен сам во всем разобраться.

***

До выступления осталась неделя, а у нас нет танца, нет костюма и что самое страшное, у нас нет песни! Ко мне все время липнут с расспросами и, тем самым, постоянно мешают мне работать. Как вообще можно что-то написать, когда тебе не дают времени побыть одному и подумать. В конце концов, я понял, что пора сменить обстановку, чтобы немного развеяться, заодно набраться вдохновения для создания новой песни. Все мы знаем, что самое лучшее место, для того, чтобы расслабиться – это бар! Даже такие известные личности ходят в подобные места. И вот сейчас, когда часы показывают 22:26 я сижу в этом самом баре с идиотским названием «Калейдоскоп». Я не знал, почему считаю его именно «идиотским», но то, что оно мне не нравилось оставалось фактом. Сижу я, значит, один, пью дорогой коньяк, никого не трогаю. Немного одиноко, зато никто не лезет и не мешает думать. И тут мне в голову пришла мысль, что было бы здорово увидеть Дино. Знаете, всегда удивлялся тому, что мои слова имеют свойства воспроизводиться.. К чему я это. Так вот. Только заикнулся об одиночестве, как в ту же секунду на меня свалился блондин. Между прочим, мои слова про то, что он на меня «свалился» были в буквальном смысле. А дело в том, что с другой стороны барной стойки началась драка, соучастником которой был мой (не знаю, в чем же я так провинился) друг детства, который в данный момент лежал на мне. Мало того, что он упал на человека, коим являлся я, так это «чудо» перед падением на меня любимого умудрился проехаться по барной стойке. Вот умеет же Дино находить проблемы на свою красивую задницу! Совсем себя не жалеет. Так! Стоп! Почему я его вообще жалею? Это меня жалеть надо! Ведь это я сейчас лежу под красивым, широкоплечим блондином. Мукуро! Тебя понесло не в ту степь! Соберись и спихни этого идиота с себя! - Дино, мать твою за ногу, слезь с меня! Живо!- Рявкнул я так громко, что, наверное, на нас обернулись все те, кто все еще был в состоянии обернуться. Господи, как же я рад, что в это место не пускают журналистов! Только такого скандала нам и не хватало! Господи! Я же как в воду глядел, когда говорил о журналистах и скандале! Кто бы мог подумать, что в Калейдоскоп таки пустят журналиста. Да еще и какого журналиста! Видимо, здешние охранники идиоты, раз сочли его за «известную личность», которую впустить можно. Ведь он действительно был известным. Конец Flashback №1 Никогда бы не подумал, что решение «сменить обстановку» сможет выйти мне и Дино боком. Гребаный журналист! С того дня прошла неделя, а мы до сих пор главные герои всей прессы. Надо же было так облажаться. Как теперь выкручиваться ни я, ни Каваллоне – не знаем. А эта история, про то, что нас заделали геями, так еще и парочкой – была только цветочками. Тот журналист, Кристиан-ви-Лоран, он обернул эту историю так, что Каваллоне защищал меня от напившейся в хлам, возомнивших, черт его знает, что о себе, компании. В итоге, у этой истории будет два конца: наша репутация полетит ко всем чертям, а вместе с этим и репутация всех тех, у кого мы продюсируем; или же, все в точности наоборот, это потрясет весь мир и нас полюбят больше прежнего. За то, что Дино вот так вот «заступился» за меня, герой и все такое. Однако…у всего есть свои плюсы и минусы. Даже если мир нас примет такими, мы ведь вовсе не любовники, а секс не в счет! Он ведь был по пьяне и, сомневаюсь, что Дино о нем вообще помнит. Этот блондин…он действительно дорогой мне человек, однако, похоже, что это не особо взаимно. Изначально было обидно, возможно, больно, я не знаю. Работа не давала мне времени задумываться о случившемся, и я был несказанно этому рад. Не знаю, что бы могло произойти, если бы не моя загруженность. Лучше и дальше этого не знать. А поговорить с Дино я еще успею…если решусь, конечно. Но это потом.

Flashback №2

На следующий день вся пресса говорила только о нас. Мы были на главных страницах каждого журнала и везде были совершенно разные истории обо мне с Каваллоне. В том баре был только один журналист, а прознали все. Настолько быстро разносятся слухи. Но сегодня меня волновало не то, что писали обо мне в журналах, меня волновало то, что у нас до сих пор нет песни, а времени в обрез! Я просидел за синтезатором весь день, пока вечером мне не позвонил уставший блондин, и мы не начали разговаривать о всяких мелочах. Оба решили, что поднимать тему о том журналисте не стоит. Головы обоих забиты совершенно иными проблемами. Никогда бы не подумал, что этот разговор будет так мне полезен, ведь именно благодаря ему я таки успел написать песню в срок. Именно этот наш небольшой разговор разбудил во мне вдохновение. И как только Дино отключился, я занялся песней. К утру все было готово. Новая песня, новые слова, но жутко уставший я. Однако, это не помешало мне припахать всех и заставить работать на износ. Стилисты занялись образом, хореографы – танцем, а я, дав Кее текст песни, стал разучивать ее с ним. Поначалу, все было достаточно плачевно, ведь Хибари не привык петь нечто подобное, но с течением времени, брюнет втянулся, и у него стало получаться все лучше и лучше. Так же и у остальных. Всю неделю ни один из нас практически не смыкал глаз, все до единого сидели на энергетиках и были никакими. Каждый был рад, если ему удавалось за ночь поспать хотя бы пару-тройку часов, ведь уставали жутко. И вот наши труды окупились! Мы добились того самого, к чему так стремились – идеала! И я был невероятно рад, когда наконец-таки смог лечь на нормальную кровать. И, казалось, что только моя голова соприкоснулась с мягкой подушкой – я уже был в царстве морфея и просыпаться не собирался минимум сутки. Да и оно не надо было, ведь я решил, что в пятницу будет общий выходной, ибо суббота – это та самая дата, на которую был назначен тот чрезвычайно важный для всех нас концерт!

Конец Flashback №2

Примечания:
41 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)