Тонкий лёд.

NC-17
Завершён
80
1
автор
Размер:
72 страницы, 35 961 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 97 Отзывы 27 В сборник

Глава 14.

Настройки
Спустя два года POV Га Ыль Я действительно устала. Чувствую себя преступницей, которая скрывается от Интерпола. Но нужна отдать должное Иль Хо, он никогда не подпускал И Чжона слишком близко. И вот сейчас меня каким-то чудесным образом завело в Лос-Анджелес. Очень красивый город, кстати. А люди там какие... Вообще загляденье просто! Волновало меня другое. Дочка уже стала всё понимать, и всё чаще спрашивает где же папа. Недавно обвинила меня в том, что я оторвала её от отца и сбежала. А я-то прекрасно понимала, что он поискал нас годик и успокоился. И Чжон как был не исправимым бабником, таковым и остался. Правда если судить по заголовкам последних газет, то он всё чаще появляется в компании молодой и красивой спутницы. Я всё ещё чувствовала боль на сердце. Люблю его до сих пор. Спустя два года. Вот скажите, почему я такая дура? Что в семнадцать лет, что в двадцать три. Вот только эту боль нужно обязательно перебороть! Я закончила курсы по визажу, стала профессионалом в своём деле. Выучила английский, который никогда мне не давался. Хотите чему-то научиться, но не можете? Ничего страшного, жизнь научит! В первое время объясняла всё на пальцах, потом стали меня понимать. Теперь могу даже послать красиво так, на английском. Благодаря связям бывшего свёкра смогла устроится в лучшее агентство по подбору персонала для звёзд. Я предпочитала работать с корейцами. Всё таки частичка Родины, так сказать. Корею я люблю всей душой, но не вернусь это уж точно. Да и не ждёт меня там никто. Чан Ди... Стала бизнес-леди, которая заботится о будущем себя и своих детей. Да, у Джун Пё и Чан Ди родилось два сына, близнецы. Вот и сегодня я, как обычно пришла на работу. Звёздочка уже сидела в кресле и дожидалась меня. Красивый, молоденький парень с жутким синим цветом волос. Ну вот почему синий, а? С ним явно что-то не так. Ладно, если бы ему это шло, ну там как участнику Big Bang - T.O.P'у. А этот клоун какой-то. Впрочем, моё дело маленькое. Сделать из него красавца. Он был начинающим корейским актёром, участником какого-то там сериала. А вот менеджер его был коренным американцем. Красивый, уверенный в себе, требовательный. Но мне было как-то наплевать на характер этих особей мужского пола. У меня вон Мин Ли болеет неделю уже. Никакое лекарство не берёт. Иммунитет у девочки такой же слабый, как и у её отца. И Чжон тоже мог с постели неделями не вылазить из-за температуры. Очнулась от раздумий я только тогда, когда звёздочка, мирно сидящий в кресле, заорал во всё горло. Ну припекла я его плойкой не много, с кем не бывает? - С кем не бывает?! - Заорал паренёк. На вид его не больше двадцати, а вот гонора хоть отбавляй. Я оглянулась по сторонам. Ага, я оказалась одна в гримёрке с неуравновешенным подросток. Офигеть, как классно. - Ну простите Вы меня,- вздохнула я,- я всё исправлю. - Да я с тебя всё душу вытрясу! - Заорал парень. Он схватил меня за плечи и стал мотылять в разные стороны. - Ты никто!! А я звезда! - Да поняла, поняла... - Откинув его руки я даже спокойно ответила. Хотя уже хотелось вставить ему по самое не хочу. Эхх, молодёжь. Знали таких импульсивных, плавали. - Сучка ты безродная! - Не успокаивался парень. Он схватил бутылку воды и выплеснул содержимое мне в лицо. Ну вы это видели? Да даже И Чжон такого не позволял, ибо боялся моего гнева. Я только с виду такая спокойная, но палец в рот не клади. Такой способ успокоиться, как досчитать до 10 не помог, а потому уже через пару секунд он валялся на полу, скрючившись от парочки хороших ударов. Ву Бин давно показал мне пару приёмов, ну а я не забыла их. Против неподвижного соперника устою точно! Ну а вот если двигаться начнёт, то просто сделаю ноги. На отчаянный крик помощи этого обормота сбежались все, включая его менеджера. - Что здесь произошло? - Спокойно спросил мужчина, однако я-то заметила, как ему смешно стало. Ещё бы. Это тельце валялось на полу, орало маты и проклятия. Эталон красоты, блин. - Ваш подопечный совершенно не возможен,- холодно сказала я,- я визажист, а не его рабыня. Знаю, я допустила оплошность, но это не значит, что меня можно втаптывать в грязь. Я увольняюсь,- вот так вот! Я умею за себя постоять. Это были те редкие случае, когда я позволяла себе такое. Однако, гордость ко мне вернулась, когда я бросила И Чжона. Бегать и унижаться больше не могла, а соответственно, требовала к себе хорошего отношения от всех. Ну я и собралась уйти. Менеджер схватил меня за локоть и задержал. - Что он Вам сказал? - Ничего особенного, что я сучка безродная,- пожала плечами я. Оскорбление до ужаса глупое. Просто из ряда вон выходящее. - Извинись,- в этот раз менеджер обратился к подопечному. - Что? Да она чуть ожёг мне не сделала! Тварь такая! Кем возомнила себя?! - Уже оклемавшись стал орать этот несносный звездонутый подонок. Менеджер громко выдохнул, а в следующую секунду зарядил этому мальчишке в лицо. Хорошо так зарядил. Мальчик аж столик повалил. Смотреть на развитие событий я не захотела. Хватит с меня и этого. Справедливость восторжествовала. - Привет, мам,- поздоровалась Мин Ли, когда я вошла в комнату. Я ответила тёплой улыбкой, наклонилась к девочке. Вроде бы температура спадает. Жили мы в хорошеньком двухэтажном доме, который Иль Хо подарил мне на День Рождения. Барский подарок с барского плеча. Я уложила малышку спать, прочитав сказку. Спустилась в низ. Настроение было просто никудышное, а с этим надо бороться. Решила напиться. Взяла бутылку вина и мороженко. Однако, отдохнуть мне не дал настойчивый звонок в дверь. Вот честно? Волком готова была выть. Там же сериал мой уже идёт! Я открыла дверь. Офигела. Захлопнула её обратно. Потом правда открыла снова. - Дже..Дже Кён? - Заикаясь спросила я. Девушка стала сразу же тискать меня в объятиях. Да, я тоже соскучилась, очень. Потом в поле зрения показался Ву Бин. Ох, какие мы стали. Аж страшно, ей богу! Весь такой грозный! - Привет, малая! - Поздоровался он. Нет, ну вот какая я ему малая? У меня уже дочка есть! - Сонбээээ! - Протянула я. Знаю ведь, что бесится, когда я его так зову. Ребята прошли во внутрь. Оглянулись. - Ву Бин, а он знает, что я здесь живу? - Осторожно так я уточнила. Ну а что? Вдруг узнает? Так конец моей спокойной жизни. - Неа, этот ничего не знает! - Отозвался Дже Кён. Девочка уже разлила по бокалам вино, и фруктики резала. Шустрая Ха Дже Кён. Какой была, такой и осталась. - Я просил так не называть И Чжона! - Выдохнул Ву Бин. - Не нервничай, милый,- Дже Кён мило улыбнулась, поцеловала его. Эх, счастливые они. Ну мы сидели, выпивали, болтали. Я слушала рассказы, как весело им там живётся. Умирала со смеху, когда Дже Кён рассказывала, как Джун Пё лазил в палату Чан Ди через окно. На четвёртом этаже!! Его видите ли не пускали! А потому чуть не сорвался в низ, потому что пчёлка пролетала мимо. Благо, что Чан Ди успела затащить его в окно. Эх, романтик он, да и любит её. Разговоры об И Чжоне мы обходили десятой стороной. Потом в дверь опять постучали. Ну Мин Ли же разбудят! - Что?! - Выкрикнула я, открывая дверь, даже не посмотрев кто там. Тот самый менеджер и бровью не повёл. Спокойно так прошёл в дом, как к себе домой. Поздоровался с ребятами. Ведёт себя, как хозяин, блин. - Га Ыль, у меня есть ещё подопечные, помимо этого придурка. Мы скоро вылетаем в Сеул на один концерт. Мне ты нужна. - Ага, может ещё руку и сердце предложите? - Съязвила я, проходя мимо этого парня. Вот нужно усвоить урок: его нужно обходить за метр, а не рядом ходить. Этот нахал схватил меня за руку, сделала что-то типа подножки, и вуаля, я в его объятиях, в паре сантиметров от пола. - Мне ещё не отказывали. - Я буду первой,- парировала я. Он ухмыльнулся, поцеловал меня. Ну я его укусила. Ещё чего! Целоваться он лезет. - Дикая какая,- он ухмыльнулся, поставил меня за землю, слава богу. Пообещал, что заедет через пару деньков, и чтобы я была готова. Мол это не надолго, на недельку максимум. - Ух ты, какой красавчик! - Воскликнула Дже Кён. Ву Бин аж стаканчик выронил. - Но ты лучше! Поспешила исправиться Дже Кён. Ох уж эти девушки. - Никуда я не поеду,- буркнула я. А потому пришло от него смс с суммой, которую он готов мне отдать. Да я столько за год не заработаю! - Ну вот поэтому и поедешь! - Решила за меня Дже Кён. Какие напористые люди меня окружает. Ещё мужчинка этот... Бесит просто! Я и имени его не знаю. Нужно будет уточнить в аэропорту, как этого красавчика зовут. Теперь повествование будет идти от лица Га Ыль. Приобщаемся к героине, входим в её шкуру. Удачного чтения, жду отзывов))
80 Нравится 97 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (14)