Ты все равно влюбишься в меня

NC-17
Завершён
715
1
автор
LionD бета
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 31 306 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
715 Нравится 239 Отзывы 273 В сборник

Теперь и Бэкхен тоже

Настройки
- Дио? Ты что тут стоишь? - спросил меня Бэк, выглянув из комнаты. - Я? Я...просто...просто стою. - Офигеть ответ. Заходи уже. Мы тебя потеряли. Я кивнул и зашел вслед за другом. - О! Пучеглазик. А мы тебя ждали, - улыбнулся Чанель. - Как ты меня назвал? - Прости. Просто у тебя нереально огромные глаза. - И красивые, - подхватил Сехун. - Твои, конечно же лучше, - это он уж сказал своему парню. - Я не ревную, ты же только мой, - улыбнулся Лу. - Кенсу, а где Чонин? Меня словно током ударили, и я вздрогнул от этого имени. - Не знаю, а что? - Просто он вышел сразу следом за тобой. Вот я и подумал, что вы вместе, - ответил Лухан. - Н-нет, я его не видел, - и почему я сказал это заикаясь. - Кенсу, все в порядке? У тебя взгляд какой-то напуганный и грустный, - спросил Бэк. - Все хорошо, если вы не против, я пойду в душ. - Но ты же недавно там был? - удивился Бэкхен, но тут же замолчал. - Конечно иди. Точно все в порядке? - вопрос был уже от Лухана. - Угу, - и я направился в ванную. Новые друзья, если конечно не рано их так называть, остались сидеть в комнате. Я начал набирать себе ванную, психанув, что вода так долго набирается, я просто включил душ. Сев в нее и направив струю воды на себя, я задумался. Почему мне вдруг стало так обидно от слов Кая. Почему мне понравился этот поцелуй. Раньше мне никогда не приходилось целоваться так с парнями, и это было странно. За исключением одного случая, но не будем сейчас об этом. Странно то, что мне безумно понравилось чувствовать его мягкие и горячие губы на своих губах. Вспоминая поцелуй, внизу живота приятно защекотало. Дыхание сбилось, а сердце начало пропускать быстрые удары. Что со мной? Что происходит? Это же парень? И я парень. Так не должно быть. Это неправильно. Сехун с Луханом, конечно же, исключение. Не знаю почему, но я думаю, что они созданы друг для друга. Идеально подходят. И такие милые. А Кай, а что Кай? Забыть его? Не обращать внимания? Нет. Я не смогу. Слишком уж сильно мне хочется почувствовать его губы еще раз. Просидев еще минут 30 в ванной, я вылез из нее. Подошел к зеркалу и посмотрел. Из него на меня смотрел довольно симпатичный парень, с большими выразительными глазами и пухлыми губами, которые напоминали форму сердечка. Невысокий, но и не маленького роста. Я задумался. - Хорошо, Чонин. Теперь будем играть по моим правилам. Ты сам меня вынудил на это. - Кенсу? Ты там с кем разговариваешь? - в дверь постучал Бэк. - Ни с кем. Просто вспоминал выученное, - соврал я. - Ясно. Ты не против, если я пойду прогуляюсь? - Ночью? Куда? - Чанель знает как можно незаметно выйти из универа. Может, ты с нами? - Нет. Спасибо. Мне еще нужно доделать домашку. Иди прогуляйся. И я в порядке. - Но я же не спросил это. - Я знаю тебя отлично. Так что ты хотел меня это спросить, но я опередил тебя. - Хорошо. Я не долго. Скоро буду. - Ага, - и я услышал закрывающуюся дверь. - Вот я и один, - сказал я самому себе. Я соврал другу. Вместо того, чтобы ему все рассказать. Но как бы я ему это преподнес? Бэкхен, я тут целовался с Чонином, но он меня оттолкнул, и мне стало обидно. Но я не гей. Так, что ли? Нет. Бэк бы меня не понял. Мне даже рассказать не кому. Может Сехуну? Или еще слишком рано, для таких серьезных разговоров. Или Лухану? Хм, я его знаю только один день. Рыжик без вариантов. Ему точно не надо рассказывать. Ну что ж, буду действовать сам. Я еще долго обдумывал свой план, поэтому не заметил, как меня начало клонить в сон, и я уснул. Сквозь сон я услышал скрип открывающейся двери. Наверное, Бэк вернулся, ведь Сехун ушел к Лухану, да и навряд ли он сегодня вернется. Открыв глаза, я увидел Бэка, который стоял около двери и смущенно отводил взгляд. Напротив него стоял Чанель, и держал его за руку. Что? Мне не привиделось? Он держит Бэка за руку? О Боже. Следующее меня вообще повергло в шок. Этот длинный, эм, человек, наклонился к моему другу и поцеловал его в губы! А этот мелкий даже и не сопротивлялся. Чан что-то шепнул на прощание и ушел. Бэкхен осторожно, на цыпочках, прокрался к своей кровати. Теперь и мой друг тоже гей. Что делать? Спросить у него или не стоит? Ведь у меня была похожая ситуация, только Бэка не отталкивали. Если не спрошу сейчас, то потом не смогу. - Бэкхен. - Кенсу? - взвизгнул Бэк. - Ты не спишь? - Проснулся. - Давно? - Я видел, - спокойным голосом ответил я. - Ох, это, ну, я... - Говори уже прямо. Тут не покатит "все не так, как ты думаешь". - Кенсу, - друг вдруг стал серьезным, что ему не свойственно. - Ты ведь останешься моим другом? Не будешь меня избегать? - Бен Бэкхен. Я никогда не буду избегать тебя. Ты мой лучший друг. Так что ты можешь мне довериться и все рассказать. - Мне нравится Чанель. Не как друг. - Это я уже понял, - я улыбнулся. - Что? И больше ничего? Не спросишь, как это произошло? С чего это мне вдруг понравился парень? - А зачем? Чанель очень даже симпатичный. А то, что он тебе понравился не как друг, это меня не удивило. - Ты хочешь сказать, что не удивлен, что я гей? - Ну, сначала да, но теперь нет. - Почему? - А ты не помнишь? Я давно замечал, что ты на девушек не так смотришь, как на парней. И... - И? - Кто меня поцеловал в 10 классе? - Ты помнишь? - Бэк подскочил с места. - Ага. Я притворился пьяным. Я заметил, что ты слишком уж долго пялился на мой зад. А потом, когда я подсел рядом, ты минут 5 смотрел на мои губы. - А, ну это, - Бэкхен покраснел. - Мне просто захотелось попробовать какие они на вкус. - Ага. Попробовал? Ну и как? - Дио! Не издевайся. Мне очень стыдно, что я поцеловал лучшего друга в засос. - Забудь. Я же не стал избегать тебя, хоть и все помнил. - Да. Спасибо тебе. Я тогда и понял окончательно, что мне нравятся парни. - А можно вопрос? - Давай. - А почему со мной не стал встречаться? - я засмеялся. - Ты лучший друг. И прекрати сейчас издеваться. - Ладно, ладно. Я понял. Тебе нравится Чанель, а ты нравишься ему. - Ага. Кенсу, он такой, такой. Он потрясающий! Он высокий и красивый. Его улыбка сводит с ума. Глаза его всегда сияют, даже если он не улыбается. - И такое возможно? - Да иди ты. Он заботливый, и отличный собеседник. По нему, конечно, не скажешь, но он такой. - Бэкхен? - А еще он очень умный. - Бэкхен? - И мне с ним так уютно, хоть мы и знакомы всего несколько дней. И ты видел наш первый поцелуй. - Бэкхен! - А? - Он тебе не нравится. Ты влюбился. - Думаешь? - Это очевидно. На твоем лице появилась идиотская улыбка, и я тебя несколько раз звал, а ты ноль внимания. - Оу. Вот как. - Вот так. Ладно. Сейчас три ночи. Давай спать. - А ты ничего не хочешь рассказать? - Бэкхени, все в порядке, - скопировал я Чанеля. - Кенсу! - Молчу, молчу. Спи уже. Я укрылся одеялом и закрыл глаза. Конечно, надо было рассказать все другу, но сейчас он был таким счастливым. Просто не хотелось обременять его своими проблемами. Завтра новый день. И я сам смогу разобраться во всем. Надеюсь. - Бэкхен? - М? - Так какие мои губы на вкус? - До Кенсу!
715 Нравится 239 Отзывы 273 В сборник
Отзывы (6)