Странная боль
23 марта 2014 г., 21:29
Занятия прошли быстро. Но Кая я так и не видел. Ни на уроках. Точнее ни на моих уроках. Ни на его. На вопросы где он, Лухан и Чанель пожимали плечами. Сказав, что они его даже не видели, и в общежитии он не ночевал. Это было странно. Где он мог быть? Неужели…
- Кенсу! – окликнул меня Чанель.
- Да?
- Я тут краем уха услышал, что ваш класс на этой неделе собирается в поход. Точнее, на отдых на природу. Я, конечно же, договорился с учителем, что тоже хочу поехать.
- И? – ага, краем уха. Вон какие уши. Невозможно не услышать.
- Конечно, он согласился. Как мне отказать?
- Это почему?
- Я успешный ученик. Да. Ты не ослышался. Но не в этом дело. Ты мог бы съездить со мной за покупками?
- Я? Почему я?
- Потому что я хочу сделать подарок Бекки. А так как ты его лучший друг, то ты его хорошо знаешь. Вот и поможешь с выбором.
- Хорошо. Я как раз хотел прогуляться.
- Вот и отлично! – крикнул Чан. – Я за деньгами!
- Поход?
Я резко обернулся.
- Сехун! Ты точно сталкер!
- Нет. Я вышел из класса следом за тобой. Это ты меня не заметил. Вот тебе и повод.
- Повод?
- Ага. Поход. Природа. Много места. И…Кай.
- Что? – чего он несет? Кай даже не знает об этом. – Сехун? – бля, и где он? Я когда-нибудь его прибью.
Как и договаривались, мы с Чанелем пошли за покупками. Он понабрал кучу всякой всячины. Новые шмотки, какие-то браслетики, несколько духов. И зачем ему столько? Потом мы зашли в продуктовый. Без алкоголя, конечно же, не обошлось.
- Кенсу! Как думаешь, ему понравится это?
- Футболка?
- А что?
- Знаешь, Бэкхен очень любит маленькие вещички. Что-то похожее на колечки, браслеты, цепочки…
- О! Значит, и подарю ему все!
- Нет. Ты не совсем понял. Ты ему очень нравишься…
- Он любит меня, - Чанель улыбнулся во все 32.
- Э? О как.
- Ага. И я его тоже.
- Это замечательно, - я слегка покраснел. Не думал, что от этого разговора мне будет неловко. – Ну так вот. Подумай еще раз. Вы же…
- Пара? Да.
- И?
- А! Парные вещи! – заорал Чанель так громко, что у меня чуть перепонки не лопнули.
- Дошло, - с улыбкой сказал я.
- Как тебе это? – Чан показал на два серебряных браслетика. Очень красивые и изящные.
- Они красивые. Ему понравится.
- Правда? Тогда я беру их!
Я радовался за друга. Хоть он и нашел свое счастье в парне, но это не имело значения. Без разницы, кого ты любишь, пусть это парень или девушка. Главное, что чувства взаимны, и что тебе хорошо и уютно с этим человеком. Чанель, конечно же, был очень шумный, иногда тупил. Но он очень старался для Бэка. Я рад.
Когда этот эльф, наконец, купил все, что ему нужно, мы отправились в школу. По дороге в школу, мы остановились возле кафе, где я облил соком Чонина. Никогда не забуду это место. Чанель звонил Сехуну, чтобы узнать про Бэка. Он хотел незаметно попасть к себе в комнату, чтоб Бэк не спросил, что это мы делали вдвоем с его парнем.
- Путь чист. Идем, - ответил Пак.
- Путь чист? – что он несет?
- Ага. Пошли быстрее.
Я обернулся, чтоб еще раз посмотреть на кафе и замер. Там стоял Чонин с этой девкой. Что они тут делают?
- Ты завтра уезжаешь? – спросил Кай.
- Да. Уже пора. Я думала, что еще останусь. Но маме нужна помощь. Я буду очень скучать.
- Я тоже.
- Кай, ты же знаешь, что я люблю тебя, и всегда на твоей стороне.
- Знаю.
- Поэтому прислушайся к тому, что я тебе, сегодня ночью сказала. Иначе, я тебя прибью! Я из-за тебя не выспалась.
Кай засмеялся и кивнул головой.
Я тебя люблю. Не спала всю ночь. Тут и дураку понятно, что они делали. Опять эта странная боль в груди. И почему я так реагирую? Словно я падаю в бездну, где очень темно и никого рядом. Только боль и пустота внутри. Я заметил, что Чанель уже очень далеко, и побежал за ним.