Почему?Потому что люблю его.

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 646 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки

Читать под Hiroyuki Sawano – Mysterious

POV Tao Помню нашу с Ним первую встречу. Он тогда сидел на лавочке в парке и смотрел в никуда. Парень тогда показался странным и унылым, по этому я прошел мимо, а когда обернулся назад, не знаю зачем это сделал, но он смотрел мне вслед. Наши взгляды встретились, и я, опустив голову от смущения, пошел дальше. Вторая наша встреча произошла в столовой университета. Я тогда споткнулся и случайно вылил на него горячий рамен, а он вместо того чтоб придушить меня или хотя бы наорать, просто посмотрел безразличным взглядом. Я навсегда запомнил этот взгляд. В нем не было ни ненависти, ни отчаяния, ничего. Этот взгляд был абсолютно пуст. Мне тогда, вдруг, резко захотелось его наполнить жизнью, но все было безуспешно. В тот момент моей жизни, Фань меня жутко раздражал своим безразличием. Как бы я его ни доставал, какие бы пакости ни делал, ему было всё равно... Правда,в один поистине прекрасный день, когда я уже опустил руки и решил ничего не делать, он сам, САМ подошел ко мне и заговорил.Мы говорили долго и я понял что в отличи от пустого взгляда, душа у него прекрасна. С того момента прошло около года. Я отчетливо помню наш первый поцелуй, он произошел на мой День Рождения, так сказать подарок. Помню наш первый секс. Для обоих это было ново, со стороны это, наверное, забавно смотрелось. Мы все время смеялись, ведь ни у кого из нас не было опыта. Я забыл все болезненные ощущения и оставил в памяти лишь жаркие поцелуи, его руки, хаотично блуждающие по моему телу, ошеломительный оргазм и тихое "Люблю" на выдохе. Помню, как я пришел к нему домой со своими чемоданами .Крис тогда был жутко удивлен моим заявлением, что я буду жить у него, но и не возражал. Мне пришлось выдумать историю о том что мою квартиру затопили и я как минимум месяц буду жить у него. С того дня уже прошло пол года, а я все так же живу у него. Да и сьежать я никуда не собираюсь. Уверен, я тут поселился на всегда...Почему? Потому что мы любим друг друга! END POV
40 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)