Часть 1
5 марта 2014 г., 17:41
Дорогой Александр, я очень по вам соскучилась. Мы не виделись с тех пор как вы ушли на войну. Я знаю, что вы отважно отстаивали нашу Родину, но это не делает мою грусть более безмятежной. Я жду вас с нетерпением!
При прощании я поступила очень глупо и безответственно, когда обиделась на вас за то, что вы уходили на фронт. Простите меня за моё легкомыслие и глупость. Я очень сожалею о случившимся…
Живу я как обычно, да только вот без вас мне тяжко, грусть в моем сердце не дает мне спокойно жить. Каждую секунду я вспоминаю вас, вашу улыбку, глаза наполненные добротой и дружелюбием. Все вещи вокруг меня напоминают о вашем присутствии - будь то это травинка в поле или дерево рядом с избой. Мне кажется, что увидев вас, я не смогу почувствовать то тепло, которое чувствовала раньше, ведь пыль войны осела на ваши веки грустью, болью и горечью. Несмотря на это все равно надеюсь, что вы остались прежним, и наша любовь не потеряна.
Война закончилась уже как полгода, а вы еще не вернулись. Повестка о вашей смерти не приходила в дом, поэтому я верю, что вы вернётесь. Вы перестали мне писать с тех пор, но я помню, что раньше вы говорили мне, что вы очень заняты и писать нет времени и все же вы рассказывали мне о своих подвигах, великих сражениях. Вы герой, герой моего сердца, герой нашей родины!
Навсегда ваша, Любовь.