***
Ты — причина, по которой я стараюсь стать лучше, чем я есть. Ты — главная причина верить. Единственный, кто помогает мне понять, что я смогу. Ты тот человек, который показывает, что важно в жизни. Не могу сказать о том, что люблю, мечтаю, хочу… Я не знаю, что я чувствую. Всё лучшее во мне принадлежит тебе. Это душа, которую ты можешь исцелить.You (Ты)
5 августа 2021 г., 17:33
You're the reason I try to be better than I am.
You're the main reason I believe.
The only one who helps understand that I can.
The man who show how to live.
Can't say I love, I dream, I want…
I don't know that I feel.
All the best in me to you belong.
There is а soul you can heal.
Примечания:
15 ноября 2019 г.