***
Деймон сидел у себя в кабинете и пил минералку, так как с утра его одолело похмелье. В голове осталось воспоминание о вечере, проведенном с Еленой, а что было потом - как в тумане. Неожиданно, тишину в кабинете, нарушил звонок телефона. - Здравствуй, отец, в чем я тебе понадобился? – спросил Деймон, ответив на звонок. - Что за дебош ты вчера устроил Ребекке? Она всю ночь не спала из-за тебя, - ответил мужчина. - Да она сама виновата! Нечего лезть ко мне, когда я пришел домой после работы! – воскликнул он. - Ну да, после работы! Ты должен как можно быстрее жениться на ней, и чтобы больше я не слышал о твоих выходках. И пьяным дома не появляйся. Понял? – заявил Джузеппе. - Никогда! Ты слышишь? Никогда я на ней не женюсь! И точка. Вопрос закрыт! – крикнул Деймон и отключил телефон. В кабинет вошел Клаус. - Ты чего кричишь на весь офис? – поинтересовался он. - Отец звонил. Ребекка пожаловалась ему, что я вчера устроил. И он начал меня отчитывать, но тут я уже не вытерпел, - сказал брюнет. - Слава богу, что Ребекка не знает о той девушке с которой ты вчера, так сказать, зажигал, - заметил Клаус. - Я свободный человек, что хочу, то и делаю. И с ней мы познакомились ещё до того, как ты увидел её в клубе, - немного остыл Деймон. - Интересно, расскажи, как вы познакомились. - Ребекка попросила меня забрать её из университета. И я стою в коридоре, наблюдаю за студентами. Тут прямо мне в лоб летит яблоко. Ну, как-то так мы и познакомились,- рассказал мужчина. - Весело. Ну, что ты собираешься делать с ней? Ведь отец по-любому женит тебя на Ребекке. - Не знаю, но от неё исходит тепло, она словно лучик, под которым можно согреться. - Походу, ты, друг, влюбился. А что, бывает же любовь с первого взгляда, - заявил Клаус. - Ничего подобного. Закажи цветы вот по этому адресу и вложи туда эту записку, - протянул небольшую открытку Деймон. - Отлично. Будет повод встретиться с блондиночкой. - Это не то, что ты подумал, это наш будущий партнер, поэтому лучше отправить курьера. - Да понял я, понял.***
Девушки решили устроить вечеринку. Смотрели фильмы, веселились... в общем, был полный девичник. Пока Кэролайн и Бонни досматривали очередной фильм, Елена готовила обед. Поставив блюдо в духовку, она отправилась обратно к подругам. Бонни сидела на ковре и перемешивала колоду карт. - Сыграем? – предложила она. - Давай, пока запеканка готовится, - ответила Елена и села на ковер. - Вы собираетесь без меня играть? – возмутилась блондинка, оторвавшись от телевизора. - Нет, конечно. Просто ты так увлеченно смотрела фильм, что мы не хотели тебя отвлекать, - сказала Бонни и Кэр тоже села на ковер. Брюнетка стала раскладывать карты. - Елена, я тут вспомнила. Помнишь, с тобой вчера парень был, а с ним его друг. Только вот друга я помню - Клаус его звали, а вот почему про брюнета я ничего не знаю? – поинтересовалась Кэролайн. - Вообще-то его зовут Деймон. Во-первых, мы познакомились ещё в университете. Помните ту историю с яблоком?... – только и успела сказать Елена, как раздался звонок в дверь.