Часть 1
7 марта 2014 г., 21:56
Нам не к чему стремиться, мы поникли.
Нам некуда бежать, мы за стеной.
Зачем же в этом мире мы возникли
И тонем в этой грязи с головой?
Мы все в ловушке, вены режем сами.
Цепями связаны, и кандалы так трут.
Мы думаем о воздухе ночами.
Мы все молчим, мы знаем, что все лгут!
Лишь серый цвет нам ведом. Запах гари
Разносится, когда кого-то жгут!
Везде тут бродят твари-государи,
Которые кода-то всех убьют!