Двойник для ЕХО

NC-17
В процессе
223
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 452 страницы, 186 798 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 304 Отзывы 98 В сборник

Глава 17

Настройки
- Они… тебя нашли… - Боже, МиДжин! МиНа, помоги! - Саюри поудобнее перехватила парня. Дейра тут же подбежала к ней, и они вдвоём потащили её брата в гостиную. Там они осторожно уложили его на диван и осторожно сняли с него рубашку, узрев глубокий порез в районе печени. - Аптечку принесите! - крикнула Сая зашедшим следом девчатам. Спустя минуту Лина уже протягивала подруге необходимую вещь. Приняв аптечку и благодарно кивнув, Саюри вместе с Дейрой начала обрабатывать ранение парня. - МиНа, кто тебя нашёл? - спросила Кани. Та не ответила, обратившись к Сае: - Вызови врача. Где телефон? - девушка оглянулась в поисках аппарата. - Кто тебя нашёл? - повторила за Кандрой Мия, в то время как Дея уже нашла искомый предмет и спешно набирала номер. - Алло, Мики, где ты? Быстро домой! Они меня нашли, значит, и тебя найдут! Догадайся! - МиНу ощутимо трясло, - МиДжин здесь. Да, да. Он ранен, но не смертельно… Не знаю… Всё, жду, - отключив звонок и отшвырнув телефон, девушка вернулась к брату. - Вашу мать, вы объясните, что здесь происходит?! - взорвалась Мия. Ответить ни Дейра, ни Саюри не успели. Хлопнула входная дверь, послышался топот, и в гостиную ввалились улыбающиеся парни. - Мы верну… лись, - улыбки как ветром сдуло с лиц айдолов, когда они увидели лежащего на диване МиДжина. Минуты три они находились в ступоре, потом Кёнсу продрался вперёд и в миг оказался рядом с любимой. - Он сам пришёл? - спросил он у МиНы. - Да, - со слезами в голосе ответила девушка, - зазвонил звонок, Саюри открыла, а там… он, - Дея заплакала. - Тише, родная, тише, - Дио обнял возлюбленную, - всё будет хорошо. Раздался грохот. Все резко подскочили и повернулись. В дверном проёме стояли родственники Мии, СаРон и ЯнСин. - Твою мать! - выругалась Ян, - Са, звони моим, - кинув телефон подруге, женщина прошла в гостиную. - А я позвоню своим знакомым, - сказала СоЁн и, достав телефон, стала набирать номер. - Рана неглубокая, - осмотрев парня, молвила ЯнСин, - сейчас приедет ШинМин и быстренько поставит на ноги нашего героя. - Надеюсь, - шмыгнув носиком, произнесла МиНа. Снова раздался хлопок двери, и в гостиную, не сбавляя скорости, влетела Мики. - Что… Где… - китаянка тяжело дышала. - Вот что, - Дейра указала на бессознательного брата, - где - не знаю. - Северяне? - прошипела Ксифен. - Да. - …….. - от мата, полившегося из уст Мики, у всех присутствующих вспыхнули лица. - Дочь, я в который раз пожалела, что отдала тебя учиться в школу ушу Циндао, - проворчала ЯнСин под смешок СаРон. - Не одна Ксифен там училась, - заметила женщина. - Да, однако Дейра так не ругается! - Оооо, тётя, вы ещё не слышали, КАК ругается МиНа, - хихикнула ДжеХи, тут же получая убийственный взгляд старшей. Снова хлопнула дверь, и через минуту в гостиную вбежал растрёпанный врач. - Я, конечно, всё понимаю, но у меня не хирургическое образование! - это были первые слова мужчины, увидевшего раненого МиДжина. - ШинМин, ты же понимаешь… - угрожающее начала СаРон. - Понимаю, не рычи. Сейчас залатаю вашего героя. И доктор без дальнейших слов принялся за дело, перед этим выгнав всех из помещения. СаРон и ЯнСин, распрощавшись с младшими, тут же отправились к команде последней. СяоЛин и СоЁн ушли в приготовленную для них комнату, а айдолы отправились на кухню. - Так, Кён, усади МиНу, а я сделаю ей успокаивающий чай, - едва войдя, велела Софи и направилась к шкафчику. Дио тут же выполнил просьбу, осторожно усаживая возлюбленную. Остальные тоже расселись и теперь молча наблюдали за девушкой. - Дея, вот, выпей, - ЛинФен протянула подруге готовый травяной чай. Та, благодарно кивнув, стала потягивать ароматный напиток, удобно устроившись в объятиях рядом сидящего Дио. Минуты две все хранили молчание, потом Бекхён осторожно спросил: - Как так получилось, что северяне напали на твоего брата? - Мой брат работает в интернациональном отделе службы безопасности Ирландии, - после секундной паузы ответила МиНа, - этот отдел, как и многие похожие отделы в других странах мира, сотрудничают с разведками крупнейших стран Азии. Северная Триада ведь не только в Китае свои дела имеет. Мой брат вместе с коллегами расследует очень крупную афёру, в которой как-то замешаны северяне. А поскольку он ещё и певец, ему нетрудно будет собрать информацию… Было. До сегодняшнего дня… Кёнсу покрепче обнял Дейру, а Сухо задал ещё один вопрос: - Почему они ищут тебя и Мики? МиНа вдруг как-то смутилась, но ответила: - Дело в том что… Мама Кси не знает об этом, и я прошу всех вас не говорить ей пока то, что скажу… Вобщем, я и Мики служим в разведке Китая и сотрудничаем с Триадами. Шок на лицах парней, возмущение у девчат, которое вылилось в вопль: - А нам сказать не судьба была?! - Не могли мы. Даже сейчас я нарушаю приказ о неразглашении. - Давно? - по-военному прямой вопрос от Мии и МеРи. - Да. Мы работаем уже шесть лет. - Шесть лет?! Какой дурак взял вас на службу в пятнадцать лет?! - Если честно, мы упросили знакомого отца Мики, и тот, в память о дружбе с дядей Широнгом, устроил нас. - Зарплату хоть платят? - со вздохом спросила Саюри. - Да, сто пятьдесят тысяч долларов. - Каждой?! - это уже парни. - Да. Шок у всех. - Погоди, ты сказала "с Триадами". Тайской и китайской? - спросил Сюмин, который первым пришёл в себя. - Да. - Заебись вообще! - ругнулась Мия. - Я понимаю, что вы шокированы, но пожалуйста, пусть это будет пока тайной, - МиНа посмотрела на собравшихся глазами аля "котик из Шрека". - Ладно-ладно! - воскликнули девчата, - только, ради Бога, не смотри так! На лице Дейры расцвела поистине дьявольская улыбка, которая спустя минуту угасла, стоило в кухню войти врачу. - Будет здоров ваш герой, - заявил он, проходя к шкафчикам, - три недельки полежит и станет как огурчик. - Откуда вы столько русских выражений набрались? - спросила Лина у доктора. - Я проходил практику в России, - ответил тот, наливая себе воды, - хочешь не хочешь, а объясняться надо было по-местному. Вот и выучил язык. - А ты откуда знаешь, что это русские выражения? - спросил любопытный Сехун. - Да мы все знаем, - ответила за подругу Мия, - так совпало, что у всех двенадцати родные очень уважают Россию и знают язык. Вот так. - Ладно, мне пора возвращаться в агентство, - доктор направился к выходу, - листок с назначением и режимом для больного лежит на столике в гостиной. Дейра и Дио тоже поднялись. - Мы вас проводим, - сказала девушка мужчине, и все трое покинули кухню. Через несколько секунд после их ухода дверь распахнулась, являя мемберам матерей Мики и Кани. - Мои ребята вычислили тех, кто напал на МиДжина, - с ходу начала ЯнСин, проходя к ближайшему стулу, - скоро начнут поиски. - Я пойду с ними, мама, - неожиданно раздался в полной тишине голос Ксифен. Стало ещё тише. Девушки испуганно переводили взгляд с матери на дочь, а парни были заняты тем, что пристально следили за побледневшим Тао. - Хорошо, ты пойдёшь с ними, - такого ответа от ЯнСин никто не ожидал. Тао стал девственно-белым, точно первый выпавший снег, а у остальных глаза полезли на лоб. - Мики, ты с ума сошла?! - хором возопили девчата. - Нет, нисколько. МиДжин - мой друг, и эти твари ответят за него, - сказала, как отрезала, Кси, - к тому же, со мной будут десять крепких парней, которые прикроют меня. Едва она произнесла последние слова, как Тао вскочил и громко произнёс: - Микаэла, выйдем на пару слов. - Зачем? Мне и здесь неплохо, - пофигистично ответила девушка одновременно с тихим сехуновским "Зря она это сказала!". Он оказался прав. Тао, глаза которого опасно сузились, резко преодолел разделявшее их расстояние, схватил опешившую девушку за руку и фактически выволок её из кухни, громко хлопнув дверью. И всё это на глазах у ошарашенных айдолов и пытающихся скрыть улыбку женщин. - Куда он её потащил? - первой в себя пришла Лина. - Поговорить, - ответила ЯнСин. - Вы в этом уверены? - прохрипел Сухо. - Абсолютно. По лицам айдолов было ясно, что они не особо верят в слова старших. Однако через три минуты дверь кухни распахнулась, и внутрь влетела Мики. Увидевшие её Лина, Джессика и Кандра подавились смехом, остальные сдержано улыбнулись. Девушка была вся красная, губы слегка припухли, а блузка была расстегнута на две верхние пуговицы. - Мам, поехали к ребятам, - подлетев к сохраняющей серьёзное выражение лица женщине, сказала Мики. - А где Тааао? - протянул Чанёль, тут же получая локтем от рядом сидящей МеРи. - Он там… ну там… в комнате, вобщем… - запинаясь, ответила девушка, - мам, поехали. - Поехали. СаРон, ты с нами? - спросила ЯнСин у подруги. - Нет, я к своему. Дочка, имей совесть и зайди к нам, - сказала дочери Са, и все трое вышли из кухни. Не прошло и двух минут, как дверь снова распахивается, и на пороге появляется жутко злой Тао. - Друг, ты чего такой злой? - спросил Чен. И тут же пожалел об этом. Взвинченный Тао разразился отборным китайским матом, не скупясь в выражениях. Из его "речи" всем (корейской части парням не без помощи одногруппников) стало понятно, что его бесит мысль о том, что какие-то левые мужики будут находиться рядом с Мики и, возможно, станут даже лапать её. Далее следовал целый список пожеланий, от которых даже у старших айдолов завернулись уши. - Эй, Отелло, а покорректней нельзя?! - возмутились Сухо и Ифань, когда младший умолк. - Знаете что? Идите вы… в Бангкок пешком! - был им ответ. - Ну, знаешь! Туда можно только вплавь! - Так, прекратили! - рявкнула Мия, - Тао, объясни НОРМАЛЬНЫМ языком, что тебя не устраивает? - А что меня может устраивать?! - НЕ ОРИ! - это уже от Ри. - Меня всё не устраивает! Всё! Само её отношение ко мне не устраивает! Её безразличие к моим чувствам! То, что она не бережёт себя! Вы знаете, что она уже полтора месяца по ночам тренируется в зале? Не знали? А я знаю, потому что, блядь, каждую ночь сижу под этой чёртовой дверью в этот чёртовый танцзал на случай, если она упадёт в обморок! Мне надоело! Я хочу видеть её здоровой и счастливой рядом с собой! Рядом, а не на расстоянии, понимаете?! - Успокойся, - Саюри осторожно тронула его за руку, - всё наладится. - Ни хрена не наладится! - Всё будет в порядке, - подключилась к разговору Кандра. - Не будет. - Ох, тебя не переспоришь. Да, почему она тренируется по ночам? - Говорит, что плохо танцует и нужно подтянуться. - Плохо танцует? Она?! - хором воскликнули девчата. - У неё что, в голове заклинило? - ДжеХи. - Ну видимо, да, поскольку уж кто-кто, а она отлично танцует, - подала голос Софи. - К чёрту! Она не хочет слышать мои просьбы, теперь и я не буду слышать её! Дос-та-ло! С этими словами парень вылетел из кухни, хлопнув дверью. - Попадос, - констатировала Кани. - Да, причём конкретный, - поддакнул Сюмин. В этот момент дверь в помещение в который раз распахнулась, и внутрь вошли… Лухан и Нисса. Айдолы замерли, опасаясь новых скандалов. - Девочки, я спать, - тихо сказала Нарин, доставая бутылку воды из холодильника. - Хорошо, - ответили ей подруги. Нисса, бросив беглый взгляд на стоящего к ней и остальным спиной Лу, ушла. Едва за ней закрылась дверь, как все присутствующие услышали: - По клубам шастать и с мужиками обниматься это мы можем, а меня любить - так нет, хуй там, обойдёшься! Лухан сказал это шёпотом, но довольно слышно. При этом его руки с такой силой стискивали кухонную столешницу, что ребята опасались что-либо спрашивать. - Эм… Лу, вы где были? - набрался смелости Ифань. - В "Парящем Орле", - не поворачиваясь, ответил парень, - я гулял… ноги сами туда принесли… Там и встретились… - Лухан, ты, пожалуйста, не злись, но мне необходимо задать тебе несколько вопросов. Нарин пила? - спросила Мия. - Да. - Много? - Бармен сказал четыре бокала мартини. - Значит немного…Ясно, почему по ней не видно… Дальше что было? - Когда я пришёл, она… - руки Лу сжали дерево сильнее, - Нисса стояла возле стойки с каким-то хлыщом, который её лапал, - скрежет зубов, - а она даже не оттолкнула его… Не оттолкнула, понимаешь… - резкий разворот, и все видят мокрые от слёз глаза Лу, - она, блядь, предпочла обниматься с каким-то ублюдком, нежели со мной! Поскольку мемберы предполагали такой исход, никто из них не удивился выкрику Лухана. - Понятно… Ты её нашёл, забрал и повёз домой, - устало сказала Мей. - Да, - Лу опустил голову. Воцарилось молчание. - Это уже ни в какие ворота, - нарушила его Саюри, - Мия, с ней надо побеседовать. - Знаю, - ответила лидер, - завтра поговорим. Лу, иди спать. У тебя был тяжёлый день, нужно отдохнуть. Иди. Парень не стал спорить. Коротко кивнув и пожелав всем спокойной ночи, он медленно побрёл прочь. - Убью, - тихо сказала Ри, когда шаги Лухана стихли. - Мдаа, Нисса достигла предела, - проворчала Мия. - По-моему, она уже перешла его, - почти что выплюнула эти слова Софи. - Я всё понимаю, первый неудавшийся опыт отношений, но Лухан то тут при чём? - возмутился Ифань, - он же влюблён в неё по уши! Сколько можно издеваться?! - Согласна с Фанем, - поддержала лидера ЕХО-М Лина. - Скоро всё закончится, - решительно произнесла МейФен, - с завтрашнего дня начинаем профилактическую чистку мозгов одной известной вам особы. Сейчас же мы отправляемся спать. Милый, идём. Крис без слов поднялся, и лидеры первыми покинули кухню. Потихоньку стали расходиться и остальные. - Солнце, ты идёшь? - позвал Исуль Бекхён, заметив, что та не встаёт. - Иди ложись, - ответила ему девушка, - я скоро приду. Парень ушёл. Едва за ним закрылась дверь, как Лина, подорвавшись с места, схватила трубку стационарного телефона и стала спешно набирать номер. - Пап, привет, - шёпотом затараторила Исуль, как только на той стороне ответили, - я сейчас включу громкую, только говори шёпотом, - она нажала кнопку громкой связи. - Почему шёпотом? - раздалось из трубки. - Потому что наши спят, и я не хочу, чтобы они услышали наш разговор. - Ооо, хорошо, - понизил голос ЗеМин, - излагай. - В общем, у нас две проблемы - Нарин и Мики… - Так, можешь не продолжать. Совсем извели парней, да? - продемонстрировал свою знаменитую проницательность мужчина. - Не то слово! Один ревёт, как девчонка, второй скоро превратиться в маньяка-убийцу! - Всё ясно. Какие идеи? - Значит так. Лухану недостаёт мужского темперамента. Решимость у него есть, а вот этого самого не хватает. Я думаю, его надо забрать к твоим парням, как и Тао. Пусть поднатаскают его. - Хм, мыслишь правильно, - похвалил мужчина, - в Тао изменения есть, как я понимаю? - Да. - Остаться Лу… Хорошо, я поговорю с Суманом и сообщу тебе, когда Лухан сможет заниматься с моими убийцами. - Папа! - Да шучу я. Ладно, дочка, пойду к твоей маме. А то сама знаешь, какая она в гневе. - Знаю, - хихикнула Лина, - спокойной ночи. - Спокойной ночи. В трубке послышались гудки. Отключив вызов и положив трубку на базу, Исуль коварно улыбнулась и направилась к двери. Потушив свет, она вышла из кухни, про себя представляя, какая будет реакция у остальных, когда они узнают эту новость.

*****************************************************

****На следующий день**** - ПОДЪЕМ!!! - раздалось ранним утром. - О, Дейра, - заспанно пробурчал Чанёль, вставая, - давненько не слышали её криков. - Лучше бы вообще не слышали, - проворчала Кандра, сползая с постели и начиная одеваться. Одевшись и выйдя из комнаты, пара поняла, что не одни они недовольны громкими воплями МиНы. Правда, не все. Лина с улыбкой в тридцать два бодро прошествовала мимо хмурой МеРи, направляясь к лестнице. - Дее что, делать нечего? - из своей комнаты показались Сюмин и Саюри, - хоть бы брата пожалела! МиДжина ещё вечером перенесли в свободную комнату на втором этаже, и ребята старались вести себя тихо. - Его-то она жалеет, раз в самую дальнюю комнату запихнула, а нас нет. Так, недовольно бурча, обе группы спустились вниз, на кухню. Там уже был накрыт стол, и Исуль с МиНой расставляли последние блюда. - Давайте за стол, - скомандовала Дея, присаживаясь на своё место. Зевающие айдолы расселись по местам. Следующие двадцать минут никто не разговаривал. - Лухан, у меня для тебя есть новость, - подала голос Лина, уже предвкушая реакцию парня и остальных. - Какая? - безэмоционально спросил Лу, смотря на чай в своей кружке. Ответить девушке не дал раздавшийся телефонный звонок. Лина вскочила и успела схватить трубку раньше поднявшейся МиНы. - Алло? - ответила она на звонок, - здравствуй, папа… Да? Уже?! Быстро ты. Ладно, спасибо. Пока. Сбросив вызов и положив обратно трубку, Исуль повернулась и с видом Санта-Клауса сообщила: - Лу, через пять дней ты начинаешь заниматься с телохранителями моего отца. У айдолов выпали из рук столовые приборы, Лухан расширившимися глазами уставился на Лину, а Ифань с Сухо вообще подавились. - Заниматься с телохранителями твоего отца? Зачем? - спросил пришедший в себя Лу. - Скажу одно: так надо, - вывернулась Лина, - но одна из причин - тебе нужны элементарные навыки самообороны. - Дааа, телохранители дяди Земина научат его самообороне! - саркастично произнесла Сияра. - Да блин! - неожиданно возмутилась Саюри, - ну как так, а? Я хотела первой сообщить! - Что сообщить? - не поняла Исуль. - То! Милый, - обратилась к жениху Сая, - мой отец решил, что ты должен обязательно постигнуть науку истинного принца Якудза, поэтому ты тоже будешь заниматься, но с телохранителями моего отца. - Ребят, удачи, - замогильным голосом произнёс Чанёль. - Да брось! Мину крупно повезло. Поздравляю, друг, - Бекхён по-дружески хлопнул старшего по спине. - Про себя ты тоже можешь это сказать? - скептически изогнув бровь, спросил Чен. - Да, почему нет? - ответил вопросом на вопрос Бекхён, - отец моей Исуль замечательный человек. - Ребят, я фигею с вас! - воскликнул Сухо, - вы так спокойно к этому относитесь. - А что, мы должны устраивать истерики? - Да нет, однако… - Лида, заканчивай вынос мозга. Всё в порядке. - А мне обязательно… - начал Лухан. - Да, - не дослушав, ответила Лина, - обязательно. - Очень обязательно, - ухмыльнулась Мия, которая, наконец, поняла, к чему всё это. - Ладно, я согласен, - произнёс парень, обречённо вздыхая и снова принимаясь за чай. Завтрак продолжился. Мей, наклонившись к Исуль, прошептала: - Когда успела? - Вчера, - так же шёпотом ответила та, - ну сколько можно смотреть на его терзания! - Логично. С Тао получилось, думаю, и с Лу получ… Лидера оборвал стук распахнувшейся двери. В кухню влетел Сехун с квадратными глазами, за ним зашла ДжеХи, которая ну очень довольно улыбалась. - Ребят! - завопил макнэ, продемонстрировав весь спектр своего голоса, - там… там… Там такое! - Прекрати орать, раз. Два - что случилось? - спросил Сухо. - Там Тао и Мики… В танцзале… - И? - Они…Они… - Ну? Се, рожай быстрее! - не выдержала Кани. Но макнэ не смог ничего сказать путного, и старшие посмотрели на Джесс. - Сами идите посмотрите, - со смешком ответила та. Ни хрена не понимая, айдолы встали и всей толпой отправились в танцзал. - Интересно, что ж такого увидел Се, что так удив… - первый добравшийся до помещения и открывший дверь Кай умолк на полуслове, - ну нихуя себе! - произнёс он через минуту. - Что там? Джонин? - хором спросили мемберы. Кай с ухмылкой молча отошёл в сторону. Ребята зашли внутрь и обомлели. Посреди зала на полу сидели Тао с Мики и… целовались. Точнее, Ксифен сидела на парне лицом к нему, обнимая за шею, а тот, тесно прижав её к себе, явно получал удовольствие от процесса. - Точно, получилось, - хихикнула Лина. - И не говори, - вторила ей Мия. - Я не пойму, это они так ругались или танцы танцевали? - с ухмылкой спросил Джунмён, тут же получая тычок локтем от своей половинки. - Ну, судя по позе, скорее всего поругались, - хохотнул Ифань, обнимая Мей. - Нее, могу сказать по нашему с Гердой опыту, они танцевали, - подал голос Кай. - Нет, ругались, - возразила Саюри, - она его явно опрокинула на лопатки, а Тао среагировал и… Вот. - Так, возвращаемся, - МиНа и Кёнсу стали выпихивать одногруппников из зала, - нечего людям мешать. - Но… - Никаких но! На кухню! Так, с препирательствами, айдолы вернулись в дом. - Ну блин! - продолжал возмущаться Кай уже на кухне, - почему нельзя посмотреть?! - Потому что мал ещё, - сказала, как отрезала, Дейра. - Он да, но мы то нет! - хором поддержали младшего Чен, Сухо и Сюмин, - к тому же, он скоро женится! - А вот мне не хочется на это смотреть, - тихо произнёс Лухан, и мемберы мгновенно умолкли, извиняющимися взглядами смотря на парня. - Кхм, пойду я к Герде, - сказал Джонин и быстро покинул кухню, остальные сочувственно вздохнули. - Ладно, надо убраться. Ребят, поможете? - спросила МиНа, разряжая обстановку и получая кивки согласия. Но только они начали уборку, как послышался стук входной двери, и в кухню подобно ракете влетела злющая Ники. - Чтоб её в…и…на…! - прозвучало вместо приветствия из уст младшей, шокируя старших. - Эм… Клеу, что-то случилось? - осторожно поинтересовался Ифань. - Случилось! Лорена посчитала отвергнуть ухаживания Юты незначительным и теперь встречается со всеми подряд у него на глазах! Раздался дребезжащий звук. Это Дейра с Кёнсу, услышав слова Ники, выронили тарелки, которые держали в руках. - Что?! - вырвалось у остальных. - То! Я её скоро просто придушу, чтобы Юта не мучился! Он вчера опять напился. - Да она, блядь, в своём уме?! - выругались девчата. - Я вам больше скажу - Жади тоже не в своём уме! - Нуууу, это уже издевательство! - возмущённо произнесли парни. - Это не просто издевательство, - процедила Дейра, собирая с пола осколки, - это охуенство в чистом виде! Надеюсь, у Хансоля всё в порядке? Ники не успела ответить. Снова хлопнула дверь, и в кухню вошёл Хан вместе с красивой светловолосой и голубоглазой девушкой(https://vk.com/photo-80751696_456239017). Явно европейка, однако слегка смуглый цвет кожи говорил о том, что она давно живёт в Таиланде. С первого взгляда можно было понять, что между ребятами всё отлично. Это было видно по нежности в глазах, ласковом касании рук и счастливому выражению на лицах, к которому, правда, примешивалась толика беспокойства. - Значит, в порядке, - констатировала очевидное МиНа. - Здравствуйте, сонбэ, - поздоровалась пара. - Здравствуйте, - улыбнулась Мия, - как дела? - Хорошо, - ответила Гвен с лёгким акцентом. - Где были? - спросила Клеу. - В кафе "Тропический рай", - ответил Хансоль, - как Юта? - … вот как! - Ники! - хором воскликнули айдолы. - Что?! - Кхм, понятно, - маскируя смешок кашлем, произнёс Хан, - а Джено? - Дже ничего. Стихи о несчастной любви пишет. - Хорошо хоть стихи, а не как Юта… - Хансоль не договорил и вздохнул, - да, Ники, когда у нас первое выступление? - Через три дня. Ох, надеюсь, хоть в этот день Юта не напьётся! - Клеу выглядела очень несчастной, - дебют всё-таки… - Гвен, может, ты поговоришь с подругами? - обратилась Саюри к девушке Хансоля. - Поговорить я могу, только что толку? - ответила та, - они очень упрямые. - Тупик, - произнёс Чен. - Полный, - поддакнул Бекхён. - Самое главное, чтобы они на дебюте ничего не выкинули, - меланхолично произнес Лей, отрываясь от своего смартфона. - Ну, здесь мы его подстрахуем, - переглянувшись с ДжеХи, внезапно выпалил Сехун. Айдолы и младшие синхронно повернулись и уставились на него. - В каком смысле подстрахуете? - нахмурился Сухо. - В таком. Мы с Дже решили попросить директора объявить о том, что мы пара. Пауза. - Вы уверены? - спросила Ри после продолжительного молчания. - Да уверены-уверены, - закатив глаза, ответил Сехун. - С чего это вдруг? - ехидно осведомилась Кандра. - Ну хочется нам. Почему Крису с Мией можно, а нам нет? - Хорошо-хорошо, не кипятись, Се, - примирительно произнесла МеРи. - В принципе, они хорошо придумали. Однако реакция фанатов может быть не такая, как в случае Кая и Герды, например, - сказала Дейра. - Будем надеяться, что поклонники не станут возмущаться. Когда планируете сказать директору? - спросил Сухо у макне их групп. - Завтра, - ответила ДжеХи. - Ладно, мы пойдём, - Клеу вздохнула, - пошлите, ребят. Там Юта дома один. Попрощавшись с сонбэ, младшие покинули сначала кухню, затем и дом. Минуты две никто не произносил ни слова. - Так, некогда рассиживаться, - Мия встала со стула, - Кани, Дейра, собирайтесь. Поедем посмотрим, как идёт оформление зала. Выше названные девушки тут же скрылись из виду. Мей, что-то шепнув Фаню, тоже ушла. - Мы тоже пойдём. Я пригласил Джесс в кафе, так что… - Се подал руку возлюбленной, и и пара тоже покинула помещение. - Уф, а нам с вами придётся закончить с уборкой, - произнесла Саюри, выкидывая собранные МиНой осколки и принимаясь за мытьё посуды. Минут сорок айдолы приводили в порядок кухню, потом всей развесёлой компанией передислоцировались в гостиную, где продолжили обсуждение. - Что-то мне неспокойно, - произнесла Нарин, усаживаясь рядом с Софи, - как бы чего нехорошего не вышло из этого. - Согласна с тобой, - вздохнула МеРи, - у Сехуна слишком оголтелые фанатки. - Да может обойдётся? - Джунмён обнял любимую за плечи, - давайте не будем раньше времени паниковать. О, кстати! Куда это Чен с Сиярой ушли? - В ресторан, - хихикнула Нарин, - Чондэ не сдаёт позиции. - Надеюсь, нам всем не придётся спать здесь? - прошипел Сухо, вызывая дружный смех девчат и стон у парней. - Не бойся, - усмехнулся Сюмин, - они будут вести себя прилично. - С чего такая уверенность? - С того, что они делят с нами комнату. - И ещё один немало важный сдерживающий факт: Кай им головы подкручивает, если что, - добавила Саюри. В этот момент дверь в гостиную отворилась, и внутрь зашёл Джонин с МиРой. - Ребят, мы пойдём прогуляемся, - произнёс танцор. - Надолго? - спросил Сухо. - Нет, на час. - Оденьтесь потеплей, - подала голос МеРи, - всё-таки на улице не лето. Пара кивнула и покинула помещение. - Не понимаю, как Кай может держать себя в руках? - спустя минуту подал голос Чанёль. - В каком смысле? - спросил Ифань. - В таком. Над МиРой надругались. Я думал, что Джонин отомстит, а он… - Джонин отлично понимает, чем может грозить взрыв эмоции его карьере, - произнесла Лина, - он правильно делает, что не поддаётся своим чувствам. К тому же Кай не хочет расстраивать Герду и очень любит ещё не родившегося малыша. - Кстати о малыше, - встрепенулась Сая, - тётя ЯнСин сказала, что МиРа будет рожать в военной клинике. Врач, который ведёт младшую, уже дал согласие на временный перевод туда. - Прекрасная идея. Уж там эта тварь Чанхён её не достанет. - Это всё замечательно, но остаётся главная проблема, - вздохнув и переглянувшись с Сухо, сказал Крис. - Какая? - хором спросили ребята. - Брачная ночь Кая и Герды, - ответил им Джунмён. Минуты две все смотрели на лидеров, потом в глазах девчат появился отблеск понимания, а вот у парней… - А в чём проблема? Проведут ночь, как и все ост… - Чан, ты дебил? - перебив, осведомился Сюмин у Чанёля. - Эй! Ты чего обзываешься!? - А ты сам подумай над своими словами и поймёшь. - Да, Чан-и, подумай, - сердито произнесла Нарин. - Да в чём проб… Ой! - поняв свою ошибку, Чанёль покраснел, - извините. - Если честно, президент попросил меня и Сухо поговорить с Каем на эту тему, но мы не знаем как, - Ифань снова вздохнул. Несколько секунд стояла тишина, потом Лина спросила: - Нам, я так понимаю, предстоит поговорить с Гердой? - Не вас, а Мию, - ответил Джунмён. - С этим сложнее, - подала голос Софи, - МиРа сейчас нестабильна… - Но разговора не избежать, - МеРи. - Думаю, с Каем должны поговорить Крис с Сухо, - произнесла Саюри, - а с Гердой поговорят Мей и Дейра. Ответить ей ребята не успели. Послышался хлопок входной двери, и в гостиную влетела Дейра, возбуждённо блестя глазами. - Кая и Герды нет? - с ходу выпалила она. - Нет, - ответили слегка напуганные её наскоком одногруппники. - Отлично. У меня прррекрасная идея! - Какая? - осторожно спросила Нарин. - Давайте подарим младшим на свадьбу общий ирландский танец! Минуты три все усиленно вникали, потом Бекхён спросил: - Это который чечёткой? - Да. - Я согласен, - тут же произнёс вокалист. - Думаю, идея неплохая, - медленно сказал Сухо, - парни, вы как? - Я не против, - сразу откликнулся Ифань. Остальные тоже кивнули, правда, Лухан без особой радости. - Подожди, а кто будет ведущим в танце? - спросил Лей. - Ты с Софи и Лухан с Нарин. Реакция была отчасти предсказуемой. Нарин подавилась воздухом, а вот Лу, вскочив на ноги, заорал: - Я не буду с ней танцевать! Его реплика удивила ребят. Обычно он просил, нет, даже умолял просто поменять танец, а тут твёрдо отказался танцевать. - Не будешь!? - удивилась МиНа, слегка оторопевшая от его крика. - С ней - не буду! - заявил Лухан, полностью игнорируя пристальный взгляд Ниссы. - Но если не с ней, то с кем? - С ДжеХи например! Да с кем угодно, только не с ней! - А как же ваше выступление? - растерянно спросил Сухо, пиная рядом сидящего и готового взорваться от такой наглости Сехуна. - На конкурсе выступлю, а на свадьбе - нет! - отрезал Лу. - Так, Лухан, давай успокоимся, - сказала Дейра примирительно, - это просто танец. К тому же кроме тебя танцевать больше некому с Нарин танцевать. Сехун просто физически пока не дотягивает до неё. Прости, но поменять тебя и Се местами мы не сможем. - Но… - Лу, она права, - вдруг вклинился в разговор подозрительно потерявший всю свою злость Се, - у меня не тот уровень. Старший несколько секунд возмущённо ловил ртом воздух, потом недобро прищурился и отчеканил: - Ну хорошо! Раз вы… так просите, я станцую! - и, не прибавив больше ни слова, вылетел за дверь. - Прозвучало как угроза, - поёжившись, пробормотал Се. Поддержать или возразить никто не успел. Нисса, в глазах которой появились первые слезинки, тоже встала и молча покинула помещение. - Зашибись, - вздохнула Саюри. - Ничего, будут танцевать как миленькие, - совершенно спокойно произнесла Лина. - Будут, однако сколько нервов нам истреплют… Ладно, справимся как -нибудь. Дея, только мы будем танцевать? - Нет. Суджу тоже будут танцевать со своими половинками. Правда, исключение составляет Донхэ. У него нет возлюбленной и партнёрши тоже нет, - ответила МиНа. - Слушайте, а пусть с Донхэ станцует двоюродная сестра МиРы? - неожиданно выпалила Исуль. Все дружно уставились на неё. - Сестра МиРы? ЛанКин? Она будет на свадьбе? - завалила подругу вопросами ДжеХи. - Да, будет. Тётя Ми позвонила Каю позавчера и сказала, что приедет вместе с дочерью. Герда очень обрадовалась, - ответила Лина. - А разве ЛанКин умеет танцевать? - Ха! - хмыкнула Софи, - у них с Гердой это в крови. - Хм, это, конечно, хорошо, но… Ей же семнадцать лет, - пробормотала Саюри. - И что? С Суджу и моложе танцуют, - фыркнула Исуль. - Как бы чего не вышло… - Да ладно, всё будет нормально, - МеРи улыбнулась подруге. - Что ж, тогда, Дея, звони Итуку. Только на громкую поставь. Послушаем их реакцию. Дейра, предвкушающее улыбаясь, вышла из гостиной. Спустя минуту она вернулась с трубкой стационарного телефона. Набрав номер, она сразу поставила на громкую связь и стала ждать. - Алло, - раздался спустя три гудка голос лидера Суджу. - Итук, привет, - поздоровалась МиНа. - Привет, - ответил мужчина под "Приветик, сестрёнка!" на заднем фоне. - Поставь на громкую. Поставил? - Да. - Ребят, я слышала, вы собираетесь в подарок на свадьбу младших станцевать румбу. - Так вы тоже танцевать будете, - раздался голос Ынхёка. - Да, но я не об этом. Вообще, мы нашли партнёршу для Донхэ. Секундная пауза, после чего раздалось хоровое: - Прекрасно! Хэ, ты в деле. - Отличная новость, - Итук, - и кто же она? - Двоюродная сестра МиРы ЛанКин,- вкрадчиво ответила Дейра и замерла. Реакция не заставила себя ждать. В трубке на заднем фоне раздалось кашлянье подавившихся, грохот кого-то упавшего, а Итук прохрипел: - Ей же семнадцать лет! Явно не ожидавшая звуков падения Дейра под хихиканье остальных не придумала ничего лучше, как спросить: - А кто упал? - Хичоль. Слушай, а может, кого постарше найти? - в голосе лидера Суджу звучала надежда. - Нет. Никого больше не нашли, - подключилась к разговору Саюри, - к слову, ЛанКин так же прекрасно танцует, как и Герда. - Извращенки и извращенцы! - раздался в трубке стон явно Шивона. - Йя! - заорали разом все ЕХО, - почему сразу извращенцы!? - Потому что, - Йесон, - ей семнадцать. - Да что вы заладили семнадцать да семнадцать!? В агентстве стажёрки и то младше! - воскликнула Софи. - Не спорим, однако мы стараемся не танцевать с ними, - послышалось кряхтение-бурчание Хичоля - И что? Надо когда-то начинать. - Вы явно с крыши попадали все! - сердитый тон ну никак не ассоциировался с Реуком, - девочка молодая. Она может испугаться, смутиться, запутаться в движениях! - Кто!? ЛанКин!? Не смешите меня! - возмутилась Дейра, - да она может любой ваш танец с закрытыми глазами станцевать! Короче, не хотите, ищите где хотите. Мы больше предлагать не будем! Девушка уже хотела отключить телефон, как раздалось тихое от Донхэ: - Я буду танцевать с сестрой МиРы. - Ты что сдурел!? - раздался ор его одногруппников, - она слишком молоденькая! - Мы всё равно никого не найдём. Ребят, я буду танцевать, - и Донхэ повесил трубку. Минуту стояла тишина, потом по кухне прокатился дикий ржа. - Как курицы-наседки, ей богу! - еле вымолвила МеРи между приступами смеха. - Хёна ждёт "отличный" день! - хихикнул Сехун. - Раз уж такое дело пошло, то у меня тоже есть новость. Я решила подарить младшим на свадьбу песню, - неожиданно произнесла Кандра. Смех резко смолк. - Какую песню? Давно сочинила? Про любовь? - наперебой спрашивали айдолы. - Узнаете на торжестве, - усмехнулась девушка. - Ну блин! - Могу сказать одно - преподаватель вокала и музыкальный режиссер в курсе. - Могла бы нам сказать! - пробурчала ДжеХи. - Ну, тогда будет неинтересно… Ой! Забыла! Мне же нужно в агентство. Всё, я побежала. Кандра, чмокнув Чана в щёку, вскочила с дивана и умчалась. - Ладно, надо обед приготовить. Я на кухню. Вы со мной? - спросила Дейра, направляясь к двери. Ребята молча поднялись и гуськом последовали за ней. Следующие два часа айдолы помогали девушке готовить. Когда почти всё было готово, дверь кухни открылась, и внутрь вошла мрачная Мия. - У нас гости, - сообщила она. - Какие? - спросила МиНа. Подруга молча отошла, и повар чуть не выронила супницу, что держала в руках. За лидером стоял… Юта. Но не сам парень так удивил её и остальных, а его вид. Судя по всему, он несколько дней находился в запое: одежда измята и явно не первой свежести, лицо осунулось, под глазами залегли тени. - Ясно, какие, - Сухо вздохнул, - Юта, садись. Есть хочешь? Юноша молча кивнул и прошёл вперёд. Сухо и остальные дружно охнули. Юта исхудал так, что были видны косточки на руках, и его ощутимо шатало. - Глупый вопрос, Джунмён, - пробурчала МейФен, проходя следом и усаживая стажёра рядом с Фанем. - Действительно глупый, - согласился Сухо, во все глаза смотря на безучастного ко всему Юту. - Если Нарин будет тоже так себя вести, то скоро Лухан превратится в подобие Юты, - Ифань помог любимой стянуть с юноши куртку. Вид под ней оказался ещё хуже. - Убью, - прошипели Лина с Саюри, узрев выступающие рёбра даже сквозь рубашку. - Так, все разговоры потом, - осадила их Дейра, устанавливая-таки супницу в центр стола и начиная разливать первое по тарелкам, - обед. Спорить никто не стал, тем боле что запах от блюд шёл ну очень аппетитный. Айдолы молча принялись обедать, то и дело бросая взгляд на Юту. Юноша нехотя ел под чутким руководством Мии, но явно не чувствовал вкуса. - Так, думаю, я нашла способ поднять моральное состояние Юты и вернуть ему уверенность, - неожиданно произнесла Саюри спустя пятнадцать минут. - Милая, это то, о чём я думаю? - спросил Сюмин одновременно с Исуль"Ты уверена?" под непонимающие взгляды остальных. - Да. Юта, - позвала девушка юношу, - как ты смотришь на то, чтобы начать заниматься боевыми искусствами под началом Джиро Карасуми? Девчата, услышав это, подавились кто чем, у парней округлились глаза, а Юта впервые проявил какие-то проблески интереса. - У начальника охраны вашего отца, принцесса? - спросил стажёр. - Да. - Хочу! - заметно "ожил" Юта. - Отлично. Я сейчас позвоню папе, а ты давай ешь. Джиро не любит тех, кто мало ест. Саюри поднялась со своего места и вышла из кухни. Остальные же с округлившимися глазами смотрели на Юту, который с вдруг появившимся энтузиазмом продолжил есть. - Не спеши, - мягко произнесла Дейра. - Всё, завтра сюда приедет Хаято, - объявила вернувшаяся Сая, - будете заниматься здесь, у нас в саду. Джено тоже будет заниматься, так что бери его со собой. И да, Юта, я надеюсь, ты больше не будешь уходить в запой? - намёк был более чем прозрачен. - Конечно, нуна, - тут же отозвался юноша. - Очень хорошо. С директором я переговорю сама. А теперь ешь. Стажёр спорить не стал, и вскоре тарелка перед ним была чиста. - Спасибо, нуна, было очень вкусно, - поблагодарил Юта улыбнувшуюся Дейру и встал, - с вашего позволения, я пойду. Надо ещё с Джено поговорить. До свидания. Юноша чуть ли не танцуя пересёк кухню, и вскоре до айдолов донёсся хлопок входной двери. - О как приободрился! - со смешком произнёс Сюмин. - Естественно! - фыркнула Мия, - после того, как с ним обошлась Лорена… - Ну теперь она запоёт! - коварно улыбаясь, сказала Лина. - Так ей и надо, - буркнул Ифань. - Кхм, Мей, ты не забыла о просьбе президента, касающейся Кая и Герды? - как гром среди ясного неба прозвучал осторожный вопрос Сухо. Мия на несколько секунд застыла, потом вздохнула и ответила: - Помню. Думаю, надо это сделать сегодня. Ифань тут же подавился, а у Джунмёна округлились глаза. - Не рано ли? Свадьба же через две недели, - пробормотал Мён. - Нет, ты что, хотел прям в день свадьбы об этом поговорить!? Конечно, надо раньше! - возмутилась Мей. - Солнце, не сердись. Если надо, значит, сегодня поговорим, - Крис успокаивающе погладил любимую по спине. - Я с тобой пойду, - сказала МиНа, - с МиРой надо разговаривать не одному человеку. - Ладно, дождёмся их прихода и поговорим. - Что-то их давно нет, - Лина посмотрела на часы, - Кай сказал " на один час", а уже три прошло. - Они в агентство поехали, - ответила ей Мия, - им надо кое-какие формальности уладить. Президент их вызвал. Тут послышался звук открывающейся входной двери, а затем тихие голоса Герды и Кая. - Ну что, вот и наш час пробил, - тяжело вздохнув, проговорил Сухо. Дверь на кухню отворилась, и внутрь зашли улыбающиеся младшие. - Всем привет, - поздоровались они, однако им никто не ответил, - эм, у нас дома всё в порядке? - спросил Кай, замечая слегка напряжённые взгляды согруппников и перестав улыбаться. - Кхм, Джонин, - прочистив горло, начал Сухо, - президент попросил меня, Ифаня и Мию, обсудить с вами одно… деликатное дело. По отдельности. Но сначала сядьте и поешьте. Переглянувшись, пара расселась по местам, и Дейра поставила перед ними тарелки с едой. Когда младшие поели, Мия встала. - МиРа, пойдём в вашу с Каем комнату, - обратилась она к подруге, - а вы, ребят, идите в гостиную. Лидеры кивнули и вместе с по-прежнему не догоняющим ситуацию Джонином покинули кухню. - Так, остальные сидят здесь, - велела Мей. Взяв под локоток младшую, она и Дейра тоже ушли. Ребята же остались сидеть на местах, с тревогой прислушиваясь к каждому звуку.

*************************************************

****Гостиная**** Ифань и Сухо, едва зайдя в гостиную, тут же заперли дверь и прислушались. - Хёны, что… - Кай был остановлен шикнувшими на него старшими. Послышались шаги, голоса Герды и девчат, потом всё смолкло. - Ну всё, теперь можно говорить, - сказал Ифань, отходя от двери, - присядь, Кай-я. Разговор будет долгим. Интонация лидера мандаринок заставило Джонина напрячься. Слишком серьёзным был у него голос, да и Сухо хмурился. "Не к добру", - промелькнуло в голове танцора. - Всё, я присел, - сказал Кай, приземлившись на диван, - в чём дело? - Хм, Джонин, разговор пойдёт о вас с Гердой... - начал Джунмён, тоже присаживаясь. - А что с нами? У нас всё нормально, - перебил его младший. - Не перебивай! - шикнул на него Крис, - речь идёт… как бы это выразить… Айщ, в общем, речь идёт о вашей первой брачной ночи. Кай застыл. Чего-чего, а этого он не ожидал. Парень думал, что лидеры будут говорить, например, о предстоящем камбэке, но никак о… Если честно, он и сам не раз задумывался об этом, но ничего путного в голову не приходило. Джонин не знал, что делать. - Я… Я тоже думал об этом, - признался он старшим спустя непродолжительное молчание. - И? - Честно? Я не знаю, как быть, - Кай вздохнул, - боюсь её напугать, ещё дальше отдалить от себя. Мы же дальше поцелуев не заходим никогда. Стоит только чуть… повольничать, как она тут же как будто деревенеет, напрягается вся, даже оттолкнула пару раз… Может, ну её, эту брачную ночь? Правда, нам и так хорошо. - Ты сдурел? Если вы будете затягивать, МиРа никогда не подпустит тебя к себе в этом плане. Я не говорю, что надо наскоком, - увидев выражение лица младшего, поспешил добавить Сухо, - постепенно проявляй настойчивость, но не торопись. - Да, Мён прав, - поддакнул Ифань, - ты самое главное не спеши. Испугается - успокой, но не отступай. Действуй мягко, с лаской. Покажи ей, что парень - не обязательно грубое животное, хотящее лишь простого перепихона. Это подействует, поверь. И да, лучше начать действовать сейчас, чтобы она привыкла до свадьбы. Но дальше прелюдии не заходи пока. - А если она всё-таки отдалится? - Ну тогда жди до второго пришествия! - всплеснул руками Джунмён, - пойми, в этой ситуации ты должен сам сделать шаг навстречу. Понял? - Да. Я… Я попробую. - Отлично. Надеемся, что ты не дашь задний ход и послушаешься нашего совета, - Сухо встал, - да, совсем забыл. Герде о нашем разговоре пока знать не обязательно. Ну всё, пошли к ребятам. Кай кивнул, и все трое покинули помещение.

********************************************

****В комнате**** Мия и МиНа, заведя Герду в комнату и закрыв плотно дверь, проводили подругу к кровати и осторожно усадили. Затем сели на соседнюю и минуты две молчали. МиРа недоуменно переводила взгляд с одной на другую, ожидя, когда они заговорят. - Герда, солнце, разговор наш будет не простым, - начала Мия. - Очень непростым, - добавила Дейра. - Да, именно. Поверь, нам самим ой как не хотелось затрагивать данную тему, но нас попросил президент, и… - Мей взглянула на МиНу. - Вобщем, речь пойдёт о… вашей с Каем первой брачной ночи, - глубоко вздохнув, произнесла та. МиРа в миг оцепенела. Глаза расширились, руки затряслись и, чтобы девчата не увидели, она сжала край своей блузки. Чем ближе был день свадьбы, тем чаще в голове девушки возникали мысли о брачной ночи. Как бы она не старалась, кадры того злополучного вечера никак не хотели покидать её разум. Герда пыталась, отчаянно пыталась прогнать их, но пока безрезультатно. Они с Джонином не раз целовались, но стоило ему сделать ласку чуть более интимной, тело против воли каменело, мысли заполнял липкий страх, и певица тут же отталкивала любимого. МиРа знала, что Кай расстраивается, даже если не показывает этого. Однако перебороть себя у неё не получалось… - Герда? Герда? - обеспокоенно позвали старшие, заметив перемену. - Да, - дрожащим голосом ответила Герда, взглянув на них. - Прости, мы не хотели об этом говорить, но директор… - Я сама хотела поговорить с вами, - перебила их младшая, дрожащей рукой вытирая выступившую испарину со лба, - мысль об… первой ночи уже давно мучают меня. - Тебе страшно, - утвердительно произнесла МейФен. - Не то что бы… Нет. Страшно, но в то же время хочется доверится Джонину, но не получается, - ответила Герда. - Стоп, погоди. Вы уже пытались…? - Дейра умолкла, однако подруги поняли её без труда. - Да, - МиРа кивнула, - пытались. Но я всё испортила. Точнее, испортили страх и кадры того вечера. Стоило Каю чуть осмелеть, как моё тело застыло, и я его оттолкнула… Девчат, я не хочу так, - прошептала девушка, опустив голову, - мне хочется сделать Джонина счастливым, но воспоминания… Чёртовы воспоминания не дают мне жить нормально. Мне нравится, когда он меня целует, и знаю, что не причинит боли. Но мой разум… Я больше так не хочу. Помогите. Что мне сделать, чтобы… ну… - Вот именно об этом мы и хотим тебе сказать. Первое и самое главное - не отталкивай Кая, - начала Мия, - понимаю, это сложно, но постарайся, ты же сильная и смелая. - Я постараюсь. - Второе - попробуй сама сделать первый шаг, - подхватила эстафету Дейра, - ты же на сцене чувствуешь себя свободно? - Да. - Ну вот, представь, что ты выступаешь, и попытайся, так сказать, "соблазнить" Джонина. Поверь, сработает. Он ждёт от тебя разрешения, так дай ему его. - Лучше начать сейчас, чтобы до свадьбы успеть привыкнуть к ощущениям, - Мей, - пока можно ограничиться только лаской, прелюдией. - И не бойся, - МиНа, - Кай очень чуткий человек и не станет делать что-то такого, что может тебе не понравиться. МиРа минуты две обдумывала их слова, потом взглянула на подруг, и те с облегчением увидели знаменитую решимость младшей. - Вы правы, я должна сама прогнать всё это из моей головы. Спасибо, девочки, - она поднялась и обняла улыбнувшихся старших. - Не за что. Ладно, пошлите вниз, - Мия поднялась, - ах да, МиРа, Каю лучше пока не говорить, что это мы тебя науськали. Скажешь, когда будет всё хорошо. Герда кивнула, и они вышли из комнаты.

****************************************************

- Чего-то долго они, - нарушил тишину Бекхён. Мемберы терпеливо ждали возвращения старших с Каем и Гердой, прислушиваясь к каждому звуку: вдруг МиРа начнёт кричать? Поэтому, когда Бек заговорил, все дружно вздрогнули. - Ну так, разговор не из лёгких, - Саюри нервно вертела в руках свой смартфон. - Судя по тишине, всё проходит спокойно, - произнёс Лей. - Тихо, кажись, парни возвращаются! - подал голос Сехун. Действительно, за дверью послышались шаги, и в кухню вошли Ифань, Сухо и Кай. - Ребят, собирайтесь, - скомандовал Джунмён. - Зачем? - хором спросили парни. - Поедем, развеемся. - Куда? - Ну явно не в клуб. Солнышко, мы в парк сгоняем ненадолго, - обратился лидер корейцев к МеРи. - Хорошо, только осторожно, - ответила та. - Вы долго будете сидеть? Живо одеваться! - рявкнул Крис. Ребята, не желая злить старшего, подорвались с мест и вылетели из помещения. - Эм, парни, всё хорошо? - спросила Лина, смотря на Кая, который явно пребывал в своих мыслях. - Да, всё в порядке, - ответил Джунмён. Снова раздались шаги, и в кухню зашли Мия, МиРа и Дейра. При виде любимой Джонин отмер и ласково спросил: - Солнышко, как ты себя чувствуешь? - Со мной всё хорошо, Кай-я, - девушка улыбнулась. - Так, мы на променад, - заявила МиНа, - на вас обед. - Эээ! А почему вы нас не берёте? - начали возмущаться девчата. - Потому что. - Нечестно, - обижено буркнула Саюри, - вот Сухо с Крисом парней с собой берут. - Так надо. Всё, мы пошли одеваться, - троица упорхнула из кухни. Вскоре пришли парни, и Кай с Сухо и Ифанем тоже удалились. - Да блин! Почему мы-то пойти не можем? - начала возмущаться ДжеХи, стоило входной двери два раза стукнуть. - Не можем, потому что Герда "переваривает" только что услышанное, - вздохнула Лина, вставая, - и не спорь. Лучше, если с ней будут только Мия и Дейра. - Да?! А почему тогда с Каем пошли все парни? - Потому что это мужчины, - Саюри тоже поднялась, - что ж, будем хозяйничать… Девчат, подъём! Сегодня у нас на обед кухня итальянская, а на вечер - французская. Подъём, подъём! Оставшееся время до обеда девушки провели в готовке. Саюри решила не заморачиваться и сразу приготовить и обед, и ужин. "Ведь неизвестно, насколько ушли парни и подруги. Они могут задержаться и до вечера", - аргументировала свою позицию девушка. Спорить никто не стал, даже Джесс. В итоге к двум часам дня готовый обед дожидался на разделочном столе, а ужин, упакованный в специальные, сохраняющие тепло, контейнеры, был убран в холодильник. Уставшие певицы расположились в гостиной и только приступили к просмотру какого-то шоу, как раздался звонок в дверь. - Бля, убью! - простонала Лина, вставая и медленно идя к двери. Остальные тоже кое-как встали и поплелись вслед за ней. Исуль открыла дверь, и перед айдолами предстал бледный… Чанмин. - О, Мин, какими… - Герды дома нет? - выпалил, перебивая, певец. - Да, она пошла гулять, а что? Чанмин без слов вывел вперёд… Кайли. От вида девушки у певиц мгновенно прошла усталость. - Кто? - прорычали Саюри, Лина и Софи, увидев разодранную одежду Кайли, царапины и отметены, ну очень смахивающие на засосы. Чанмин лишь посмотрел на мемберов, и те поняли всё без слов. - Сука! - вырвалось у ДжеХи. - Так, давайте в гостиную. Сюмин, принеси аптечку, пожалуйста, - попросила Исуль, подхватывая дрожащую девушку под руку и ведя в указанное помещение. Минсок тут же отправился в ванную, а девчата и Чанмин - за Линой. Прийдя в гостиную, Лина усадила Кайли на диван и укрыла пледом. Остальные расселись по свободным местам. - Он застал меня врасплох. Я помогала стажёрам, у них сегодня выступление было… Вышла из гримёрки, пошла по коридору, и вдруг кто-то хватает меня за руку и затаскивает в кладовку… По голосу и узнала только… - девушку передёрнуло. - Её спас Джонни, - продолжил Чанмин, - он шёл обратно и услышал стук по двери. Открыл, а там… - он помолчал, справляясь с эмоциями, - пару раз врезал этой твари, но и сам получил. Пока остальные прибежали, он смылся. Девчата ответить не успели, поскольку в гостиную влетела… Мики. У старших появились еле заметные улыбки, а у Чанмина удивлённо округлились глаза. Китаянка была вся раскрасневшаяся, с опухшими губами и в расстегнутой на верхние пуговицы блузке. Взгляд её карих глаз был немного шальной, однако спустя секунду сменился на шокированно-злостный. - Кто? - выдохнула Ксифен, увидев состояние Кайли. - Догадайся, - ответила ей Лина, ещё не закончившая обрабатывать ссадины на теле девушки Мина. Мики разразилась таким потоком отборного корейско-китайского мата, что даже Чанмин покраснел. - Сестрёнка, ты это… ну… покультурней выражайся, ладно? - пожурил он девушку. - Покультурней!? Ооо, это я ещё корректно выразилась! - прошипела в ответ Кси. - Мики права, - процедила сквозь зубы Софи, - этот… урод уже заигрался. Совсем страх потерял, паскуда! - Надо устранить его, - рыкнула Ксифен. Все присутствующие, кроме Кайли, дружно уставились на неё. - Ты в своём уме!? Зачем убивать!? - хором воскликнули девчата. - А кто сказал, что его нужно убить? Надо засадить этого уёбка за решётку на ооочень долгое время. - Идея не плохая, но нужны доказательства, которых у нас нет, - вздохнул Чанмин. - Будут, - уверенно произнесла Саюри, - я смогу их добыть. - Каким образом? - Лина подозрительно смотрела на подругу. - Мне просто нужно связаться с отцом и кое о чём попросить. Уверена, в скором времени у нас появятся доказательства. - Только пусть будут осторожны, - МеРи пристально взглянула на Саюри, - сама понимаешь, что будет, если узнают о вмешательстве синдиката. - Естественно, - фыркнула старшая, - уж мне-то не знать! Чанмин, вы езжайте домой. Я договорюсь с дядей об отпуске для тебя. - Спасибо, Сая, - Мин слабо улыбнулся. Молча подхватив на руки начинающую засыпать Кайли и кивнув на прощание, он покинул гостиную вместе с Ри. - Мики, принеси, пожалуйста, телефон, - попросила Саюри младшую. Та тут же выскочила из комнаты. Спустя минуту она вернулась обратно с трубкой в руках. - Спасибо, - Сая набрала номер и стала ждать ответа. Две минуты были слышны гудки, потом по громкой связи раздалось: - Здравствуй, дочка. - Здравствуй, папа, - поздоровалась девушка, - пап, у меня к тебе большая просьба. - Слушаю. - Для начала скажу, что Чанхён напал на Кайли… Договорить Саюри не дал поток отборного японского мата, полившегося из трубки вперемешку с извинениями. Дождавшись окончания тирады, Сая продолжила: - Кайли спас один из стажёров нашего агентства. Однако это не значит, что он не повторит попыток снова, но уже с Гердой. - Что ты предлагаешь? - отец Саюри быстро уловил суть разговора. - Начать действовать. Надо засадить Чанхёна и директора его агентства за решетку, но у нас нет доказательств их делишек. Понимаешь, о чём я? - Конечно! - в голосе мужчины звучала гордость, - жди моих самураев. Они прибудут с Хаято. Приказывай им всё, что угодно. - Спасибо, пап. Пока. - Пока, дочка. Саюри отключила телефон и с ухмылкой взглянула на девчат. - Ну что, охота начинается… Так, давайте поедим и посмотрим чего-нибудь. Поскольку возражений ни у кого не возникло, девушки дружно отправились на кухню, в мыслях надеясь, что план сработает и Чанхён наконец будет приструнён.

****************************************************

****Вечером**** Раздавшийся звук открывшейся двери и голоса парней заставили девчат оторваться от просмотра неизвестной какой по счёту дорамы. - Как прогулялись? - ядовито спросила Джессика, первой выскакивая в прихожую и недовольно смотря на ребят. - Милая, ты чего такая злая? - Сехун подошёл к возлюбленной и осторожно обнял за плечи. - Да ничего, блядь! - девушка скинула руки парня. - ДжеХи, - предостерегающее молвила Лина. - Эм, девочки, а что случилось? - Сухо с опаской подошёл поближе. - Просто Мия с Дейрой и МиРой ушли гулять, а нас не взяли. Вот мелкая и злится, - объяснила с улыбкой МеРи, подходя и обнимая любимого. - Вот именно! - негодующе воскликнула макнэ. - Любимая, не злись, - Се снова обнял девушку, - если хочешь, мы с тобой можем прям сейчас пойти туда, куда захочешь. - Куда захочу? - недоверчиво переспросила Джесс. - Да. - Отлично! Жди, я сейчас, - и обрадованная младшая ускакала на второй этаж. - Кхм, мальчики, вы голодные? - спросила Софи под хихиканье подруг. Ответом ей были дружные кивки. - Тогда вперёд мыть руки и на кухню. Се, ты, как я понимаю, ужинать не будешь? - Ага, - улыбнулся младший, смотря на понёсшихся в ванную старших, - ты правильно подумала. ЛинФен усмехнулась и ушла на кухню. Там девчата уже выставляли заранее приготовленные и разогретые блюда на стол. Закончив, они расселись по местам и стали ждать парней. Ребята пришли спустя пять минут. - Как вкусно пахнет! - в один голос протянули Бекхён и Чанёль. - Девчат, у нас сегодня французская кухня? - с улыбкой произнёс Кёнсу, по запаху определяя пирог с уткой. - Да, как ты определил? - удивлённо спросила Лина. - Дейра научила, - ответил, всё так же улыбаясь, Дио и сел за стол. Остальные тоже заняли свои места, и Саюри стала раскладывать еду по тарелкам. В этот момент послышался звук открывающейся двери. Спустя пять минут в кухню зашли МиНа, МиРа и МейФен. - Как погуляли? - спросила Софи. - Нормально, - ответила Дея, усаживая младшую рядом с Джонином. - Девочки, что-то случилось? - внезапно спросила Мия, успевшая занять своё место рядом с Фанем. Женская половина ЕХО напряглась, что не осталось незамеченным. - Эм, Мия, после ужина останься, пожалуйста, на кухне, - попросила Сая. - Хорошо, - поняв, что информация не для лишних ушей, кивнула лидер. Далее трапеза проходила в тишине, однако старшие заметили, что Герда как-то по- особенному прижимается к Каю, да и вообще её поведение больше напоминало ту младшую, какой она была до изнасилования. - Разговор прошёл успешно? - спросил шёпотом Ифань у Мии. - Да, а у вас? - Аналогично. Спустя сорок минут с ужином было покончено. Но только все собрались выходить из-за стола, как Дейра вдруг произнесла: - Сейчас все встаём и идём репетировать. Девчата, поняв намёк, туже кивнули в знак согласия, а вот до некоторых из парней не сразу дошло. - Репетировать!? - в один голос воскликнул Чанёль, - но завтра же рано вставать! - Завтра мы отдыхаем, а сейчас ноги в руки и в танцзал! - прикрикнула МиНа. - Но… - Милый, идём, - с нажимом произнесла Кандра. Девушка вернулась немногим раньше подруг, довольная и весёлая. По голосу своей половинки Вирус понял, что спорить опасно для здоровья, и промолчал. - Я чуть позже приду, - сказал Кай, вставая и помогая Герде подняться, - отведу Ми в комнату и… - Нет, не приходи, - быстро произнесла Лина, - ты нам пока не нужен. Достаточно будет Лэя. Вы лучше с Рой отдохните. - Эм, ну ладно. Идём, солнце. Парочка удалилась, а ребята поплелись в танцзал. Стоило двери помещения закрыться, как Чанёль снова принялся возмущаться: - Ну и зачем нам репетировать!? Можно было завтра… - Затем, чтобы дать МиРе и Каю побыть наедине, дурья твоя голова! - взорвалась МиНа, - ты забыл, о чём Ифань и Джунмён разговаривали с младшим? - Нет, но… - Так вот, им нужно СБЛИЗИТЬСЯ, - делая ударение на последнее слово, прорычала Дейра. - В каком смысле… Ааа! - Чан покраснел, поняв всю суть. - Ну наконец дошло! К тому же, мы будем репетировать танец-подарок, и присутствие Кая нежелательно. - Думаю, нам стоит остаться ночевать здесь, - подала голос Лина. - Почему… А, всё, понял, - Лэй тоже залился краской. - Всё, встаём и начинаем. Ребята поднялись, и начался долгий изнурительный процесс разучивания танца. Вскоре музыка захватила айдолов, и они забыли о Кае с Гердой, которым предстояла долгая ночь…
Примечания:
223 Нравится 304 Отзывы 98 В сборник
Отзывы (37)