От судьбы не уйдёшь

R
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник

Опасное задание

Настройки
Был ясный, полный лучей солнца, пахнущий душистыми цветами день.Вчера вечером, Какаши узнал, что посол от деревни Кири и двое сопровождающих его джонина, остаются в Конохе на две недели.Им нужно было уладить пару дел и заключить новое соглашение между деревнями, т.к. Наруто стал Шестым Хокаге совсем недавно, он хотел по лучше ознакомиться со всеми нюансами этого дела.Вырос парень, ничего не скажешь.Узумаки попросил Какаши и двоих джонинов из Кири придти к нему часика в два, поэтому троица направлялась к Наруто в кабинет. -Тук-тук, можно? - постучался Хатаке. -Ага, проходите! - сказал Хокаге. -Зачем вы нас вызывали? - спросила Мика. -Хотел у вас об услуге попросить - с улыбкой ответил парень. -О какой? - поинтересовался Арата -Не могли бы вы, вместе с Какаши - сенсеем, сопроводить меня? -Конечно - согласился Хатаке. -Я как посол деревни Кири, прошу вас о том же.Арата, Мика, вы согласны? - задал вопрос Джеро Оониси. -Кончено, если вы нас просите, то мы пойдём. - согласились близняшки. -Извините, если побеспокоили - виновато посмотрел на них Наруто. -Нет, вы Шестой Хокаге, это честь для нас, если вы доверяете нам свою охрану - улыбнувшись, сказал Мика. -Может быть расскажете куда ты собрался? - спросил Хатаке. -Мы хотим проверить кое-что, вчера, мы весь вечер просидели над бумагами.Сдаётся мне, что кто-то настроен против наших деревень. - сказал Джеро. -Понятно. -Мы отправляемся в Страну Волн... - сказал Наруто и задумался. -Когда выдвигаемся? -Сегодня вечером, это задание может быть опасным, так что хорошо подготовьтесь. -Хорошо - сказал за всех Какаши и они вышли за дверь. -Это ничего, что мы не рассказали, кого именно нам надо там отыскать? - спросил Узумаки у Оониси. -Нет, если это понадобится, то мы им расскажем, не думаю, что нам лишний раз надо их тревожить...Это дело очень опасное... - ответил Джеро. -Да, появился человек, который может воскрешать мёртвых...Это большая проблема. -Если верить в то, что написано в документах, то техника по воскрешению улучшилась и никто не знает, каким образом теперь убить мёртвых, ведь теперь их даже запечатать нельзя... -Нам нужно, как можно быстрее с этим разобраться. - сказал Наруто, выход из кабинета,ему тоже надо было подготовиться к миссии, а ещё, он хотел заглянуть домой к Учихам, всё им рассказать и спросить, что они думают по этому поводу. -Дзынь-дзынь - позвонил он в дверь. -О, Наруто!Привет, зачем зашёл? - встретил друга Саске.Послышался плачь ребёнка.- Проходи - сказал он, идя в комнату к малышу. -Привет Наруто!Как у тебя дела? - улыбнувшись, спросила Сакура.На руках она держала малыша. -У меня хорошо.У вас как?Что-то с Итачи - младшим случилось?Он же у вас плакать не любит. -Да, он приболел, вот хотим его в больницу отнести.У тебя есть к нам дело? - ответил Саске. -Понятно.Да, есть одно, я хотел рассказать вам кое-о-чём... -О чём же? - поинтересовалась Сакура. -Видите ли...Помните Страну Волн? -Конечно помним!У нас же там первая реальная миссия была. - сказал Саске -Так в чём же проблема? -Там появился человек, который может воскрешать мёртвых и самое главное, что каким-то непонятным образом...Воскресших нельзя запечатать...Они напали пока только на двоих человек...Это были три джонина, которые были там проездом.Все трое - погибли, но есть двое свидетелей - тринадцатилетний мальчик, который видел, как убивают джонина из нашей деревни и девятнадцатилетний парень, который видел, как убили двоих джонинов из деревни Кири...Я хочу сам проверить, правда ли это.Я,Какаши - сенсей и двое джонинов из Кири, сегодня отправляемся туда. -Понятно, а ты рассказал всё Какаши - сенсею? -Нет, я хочу рассказать ему, по пути в Страну Волн, хоть посол и сказал мне рассказать им только при экстренном случае, но я не хочу обманывать своего учителя и двоих джонинов из Кири. -Это правильно, хорошо, я понял на что ты намекаешь...Я проверю всё и если что-то найду, то сообщу тебе. -Спасибо тебе, Саске. -А почему только Саске спасибо?Я тоже буду помогать. -Прости меня - дурака,Сакура и тебе спасибо - улыбнулся парень. -Мне уже пора, желаю Итачи скорейшего выздоровления и будьте счастливы. -Эй, ты чего это так прощаешься?Как будто бы мы больше не встретимся!ТЫ это брось!И не из таких передряг выходили, ты уже Хокаге стал, никакие живые мертвецы тебя не убьют! - сказал Саске другу. -Да, конечно...Ну я пошёл, мне уже пора! - попрощался он с друзьями. -До встречи! - сказала Сакура. Выйдя из дома Учих, Наруто направился к себе домой, немного отдохнув он собрал вещи, время уже подходило к шести часам, именно во столько они договорились встретиться у ворот.Собравшись, он вышел из дома и направился к месту встречи.Подойдя туда, он очень удивился, поскольку все трое, включая Хатаке, уже ждали его. -Ну что, отправляемся? - спросил Какаши. -Да, пойдёмте. - согласился Наруто.
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)