От судьбы не уйдёшь

R
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник

Обратно в Коноху

Настройки
-И кто... - не успел спросить Арата.В комнату вошел Наруто. -Юу!Что ты здесь делаешь!? - удивился Узумаки. -Наруто!А ты то что тут забыл? - спросил у парня Окумура. -Вы знакомы? - спросил Арата. -Ага!Не то слово знакомы!Какаши снесей, помните мою технику перевоплощения, когда я в девок превращался? -Конечно помню, она мне до сих пор в страшных снах снится! -Так вот, я ее не один придумывал, мне с этим Юу помогал! - договорил Узумаки и начал улыбаться, вспоминая школьные годы. -А где вы познакомились? -Он был в Конохе, но через пару месяцев нашего знакомства, исчез.Ты куда кстати делся? -Я...Ну в общем мне надо было помочь моей подруге, она тогда жила совсем в другом месте.Я сам то от туда же.Мы жили в деревне песка. -Вот оно как, а где она сейчас? -Я не успел её спасти...Она умерла.И кстати на этот счёт...Тот кто убил мою подругу и есть убийца этих трёх джонинов. -Кто он и где сейчас находится? -Его зовут Хару...Он в данный момент должен быть в лесу.Этот парень там тренируется.Я собирался туда пойти.Хочу убить его... -Мы пойдём с тобой. -Ладно, но в битву вмешиваться вы не будете!Это мой бой!Я сам его убью... -Хорошо, тогда пошли. - согласился Наруто, выходя из комнаты.За ним вышли все остальные, через сорок минут они уже были на месте.Хару сидел у дерева, что находилось у озера. -Зачем сюда пришли?Убить меня хотите?Ну валяйте... - сказал парень. -Хорошо, тогда я тебя убью.Спасибо, что разрешил! - поблагодарил Окумура, нападая на Хару. - Райтон: Тоурнедо Райтонингу - сказал он, испуская из своих рук разряды молнии в виде кнутов. -Не слабак, признаю... - безэмоционально сказал Хару, отражая удары своего противника, но один всё же пропустил. -Тогда продолжим, живым ты не уйдёшь! - Хаджиме начал складывать печати - Дотон: Дорюу Тайга - выкрикнул он и местность, на которой стоял Хару превратилась в реку грязи. - Дотон: Дорюудан - продолжал Окумура не останавливаясь.Из реки грязи, что парень сделал ранее, появился дракон.Он начал изрыгать снаряды грязи из своего рта.Хару не растерялся и увернулся от всех его атак, но опять же вылезти целым и невредимым у него не вышло. -Что же, теперь поиграем! - пообещал Хару, вызывая воскрешённых им шиноби. -Посмотрим, как ты с этим справишься! - Сказал парень с ухмылкой.На Окумуру напали двое шиноби, но парня нельзя было назвать слабаком, он мастерски отражал атаки мертвецов, которые пользовались всевозможными техниками ниндзюцу и тайдзюцу.Попросив Наруто, чтобы тот взял воскрешённых на себя, Окумура продолжил битву с Хару. -Райтон: Сенда Сабуру - сказал Хаджиме, создавая в своей руке молнию, затем он швырнул её в Хару, она попала в парня и взорвалась, достигнув цели.Силы у Окумуры практически не осталось, поэтому его дело продолжил Арата, воспользовавшись техникой клонирования, он окружил своего противника, который в тот момент был ослаблен.Поэтому парню не пришлось воспользоваться какими-либо серьёзными техниками, чтобы заставить Хару упасть на колени, после этого Арата отошёл. -Он твой Хаджиме, давай уже заканчивай. - сказал Исикава. -Спасибо - поблагодарил Окумура, приближаясь к Хару.Достав свой меч из ножен, он убил своего противника, пронзив его сердце.Мертвецы, что были воскрешены им в тотчас же пропали. -Фу, почему так долго!?Я тут еле без царапинки выбрался! - Отругал их за медлительность Шестой Хокаге. -Давайте уйдём отсюда побыстрей?Прямо сейчас уйдём з Страны Волн, вернёмся в Коноху! - Попросила Мика. -Хорошо, тогда уходим прямо сейчас.Зайдём только за вещами к Тазуну и уйдём сегодня же, хорошо? - потакал желаниям своей возлюбленной Наруто.Вскоре они отправились в домик архитектора. -Тук-тук. -Наруто, где вы так долго были? -Мы зашли только чтобы.вещи забрать. -Хорошо, проходите. - согласился старик.Собравшись, ребята отправились к великому мосту Наруто, пройдя его, Мика попросила минутку перерыва. -Тебе нехорошо? - волновался за девушку Наруто. -Да, немного... -Давай дальше - я тебя понесу. -Если тебе будет несложно... - согласилась Мика.Парень усадил её на спину и ребята продолжили своё путешествие.Арата больше не возникал против их отношений.Какаши с самого начала был не против.К утру они добрались до деревни скрытого листа.-Я чувствую себя лучше, можешь меня уже отпустить - сказала Мика. -Хорошо...Давай...Давай вечером погуляем, только ты и я... -То есть ты меня на свидание приглашаешь? -Выходи, что так. -Я согласна - улыбнулась девушка, зайдя в свой номер в отеле, она улеглась спать.Её брат пошёл к своей невесте, которая прибыла за Арата, чтобы что-то ему сообщить, поэтому девушка осталась одна.Ближе к вечеру, Мика проснулась и начала собираться на свидание, сходив в душ, она начала смотреть свой гардероб, который, поскольку девушка жила в другой деревне, был невелик.Собравшись, она услышала стук в дверь. -Это я - Наруто. -Привет, ну что пошли - улыбнулась Мика. -Ага - согласился парень, беря девушку за руку.Они пошли гулять в парк.Узумаки показал Мика все достопримечательности их прекрасной деревни. -Ну что, куда ещё сходим? - спросила Мика. -Пойдём ко мне домой, я угощу тебя чаем...Если хочешь -Хорошо, я согласна... - сказала девушка, целуя парня. -Ты будешь моей девушкой? -Конечно, я согласна. - ответила Мика, продолжая целовать Наруто. -Ну всё, пойдём ко мне попьём чайку. -Пойдём... Весь оставшийся вечер и всю ночь, они провели вместе, в объятиях друг друга.Наруто была очень дорога эта девушка, а Мика по уши влюбилась в этого парня.Их желание быть вместе было очень сильное, даже не так, их желание было непреодолимое и после ночи, что они провели вместе, влюблённые поняли на сколько сильно влипли...
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (3)