От судьбы не уйдёшь

R
Завершён
145
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 17 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник

Помирились

Настройки
- Мика, отец твоего ребёнка - этот... козёл!? - спросил Наруто. - Да - ответила Исикава. - Я... - хотела продолжить девушка, но Наруто её прервал. - Почему? - спросил он с лицом полным отчаяния. Узумаки не хотел верить в эти слова, вдруг в нём вскипела злость и он накинулся на мужчину с кулаками. - Да как ты посмел, старый козёл!? У вас разница в возрасте, как минимум пятнадцать лет! Да ты... - ругался он на мужчину разными словами. - Прекрати! Если я сказала, что отец моего ребёнка козёл, то понятное дело, что я не Хаята подразумевала! Прекрати его бить! Он МОЙ отец! - оттаскивала Мика Узумаки. - КТО? Ой, простите пожалуйста...я не хотел... - Наруто сделал извиняющийся поклон. - Но раз он - твой отец, тогда кто папаня твоего ребёнка??? - Я же уже сказала, что отец моего ребёнка - козёл, больше тебе нечего знать, проваливай к своей Хинате! И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БОЛЬШЕ! - последнюю фразу девушка подчеркнула. Развернувшись, она зашагала обратно в школу. - Погоди! С Хинатой - это недоразумение! Она...я этого не хотел и я не вру! Слышишь?! Я люблю тебя!! Люблю всем сердцем и мне никто кроме тебя не нужен. - А я тебе не верю, понимаешь? Просто не могу поверить! - Дай мне один шанс, я всё сделаю как надо! Я обещаю, что больше такого не повториться! Клянусь! Давай начнём с начала? - умолял он девушку. -...я...я не знаю, ладно, хорошо, дам тебе одну попытку, но если опять всё испортишь, то я тебя самолично из деревни выпихну! - заколебалась девушка, она очень хотела сказать просто"Да", но не могла вновь довериться Наруто, Мика не хотела быть вновь обманутой и брошенной. - Спасибо тебе, я обещаю, что ничего больше не испорчу! - сказал Узумаки, подходя к девушке, нежно поцеловав её в лобик, он пошёл в сторону противоположную школе. Всю дорогу до отеля, он думал только том, что же делать дальше, а ещё его очень интересовал вопрос на счёт беременности Мика, Наруто даже предположить не мог, кто же отец её ребёнка что же это за "козёл" такой. - Эх, как только его увижу - все конечности поотрываю! Как можно было так с ней поступить! - не понимал Узумаки. Через десять минут он дошёл до отеля, который перед отъездом посоветовал ему Какаши. Заплатив небольшой взнос за номер, он отправился в свою комнату. В углу, рядом с окном стоял диван, кровать стояла в противоположном ему месте, стены были зелёного цвета, пол из дерева. Уложившись на кровать Наруто и стал продумывать свой план, но у него это вышло не совсем хорошо, поскольку парень сразу же отключился. Проснувшись Узумаки посмотрел на часы, они показывали, что сейчас три часа дня. - Ого, да я больше суток проспал! Ладно, пора за дело! - сказал Наруто оптимистично, ему приснился хороший сон о том, как Мика его прощает, что они живут вместе и воспитывают ребёнка... - Ребёнок...её ребёнок, но не мой... - огорчённо говорил Наруто, он так и не смог принять этого, если у них всё будет хорошо, то он будет воспитывать чужого ребёнка... Одевшись, Узумаки пошёл по тому же адресу, что и вчера, постучавшись, он отошёл от двери и приготовился ждать так же долго, как и в прошлый раз, но этого не произошло, дверь ему открыла женщина, лет тридцати восьми. - Здравствуйте, вы наверное Наруто? - улыбнувшись, спросила она. - Меня зовут Сора, я мама Мика и Арата. - Да, я Наруто, рад с вами познакомиться...а кто отец её ребёнка? - не выдержав, спросил парень. - Как? Она вам ничего не рассказала? Отец ребёнка... - хотела сказать Сора, но за неё договорила Мика. - Отец ребёнка - один козёл. - Эх, ладно, пойдём гулять! - сказал Наруто, он уже согласился с мыслью, что так и не узнает, до конца дней своих, имя отца. - Пойдём в лес, там красиво! - сказала Мика, взяв парня за руку. Она шла быстрой походкой, но даже так, до леса пешком они дошли за сорок минут. - Фу, передохнём здесь, что-то приморилась я! - сказала девушка, садясь на пенёк. - Не надо на пеньке сидеть, вчера был дождь, спорю, он до сих пор мокрый, вдруг застудишь что-нибудь, думай о ребёнке в первую очередь! - говорил Наруто девушке. - Хорошо, но я очень устала! - ныла девушка, с последней их встречи она очень изменилась, видимо характер поменялся из-за беременности, но такой она даже больше нравилась парню... - Тогда показывай куда идти, я тебя понесу! - сказал наруто, беря Мика на руки. - Хорошо, иди прямо, а на развилке повернёшь на лево, я тебе покажу. - согласилась девушка. Через двадцать минут они дошли до развилки, парень, как его и просили, повернул на лево. Так он шёл ещё десять минут. - Сворачивай и иди к вон тому дубу, потом вниз по дорожке и мы на месте! - говорила Исикава. Узумаки сделал точно так, как сказала девушка и через пятнадцать минут они уже были на полянке, которая полностью вся была в одуванчиках. - Ого, а тут классно! - сказал Наруто, отпуская девушку с рук. - Да! Хорошо, а теперь рассказывай всё, глядя мне в глаза, у тебя точно с Хинатой ничего не было? - Абсолютно! Я не вру...тебе я никогда не врал... - Хорошо, а после того, как я уехала у тебя с кем-нибудь было? - Нет, в отличие от некоторых - я свою любовь не потерял.- ответил Наруто грустным тоном, глядя прямо в глаза Мика. - Ты это на что намекаешь?! - Ты беременна...выходит, что не так сильно меня любишь, как я тебя...но это ничего не меняет! Моей любви хватит на нас двоих, я позабочусь о твоём ребёнке, даже если он не мой, я буду заботиться о нём, как о своём собственном! Я люблю тебя и готов сделать всё что у годно, чтобы ты была счастлива! - излил он свою душу девушке. - Ты точно дурак...У меня не было никого, за всё время, что мы не виделись! Неужели ты так и не понял, что "этот козёл" - это ты!? - Я...я? Я...я буду папой? Мика, я люблю тебя! - чуть ли не плакал от счастья Узумаки, он заключил девушку в свои объятия, потом нежно коснулся рукой её лица и поцеловал в губы, сначала поцелуй был не навязчивый, но через некоторое время он стал более страстным. Мика отвечала ему взаимностью, потом они ненадолго оторвались друг от друга, чтобы отдышаться. - Тогда решено! - сказал Наруто, вставая на колени. - Мика, будь моей женой! - он умоляюще посмотрел на девушку. Та закивала головой. - Хорошо, но это в первый и в последний раз! Обманешь меня ещё хоть раз - и ты не жилец! - угрожающим тоном проговорила Исикава. Узумаки надел на её палец кольцо и поцеловал. - Если я ещё хоть раз в жизни обману тебя, то откажусь от звания Хокаге. Идёт? - Хорошо... - Я люблю тебя! - И я тебя тоже! - девушка начала плакать, она так давно не обнимала Наруто...Мика была очень счастлива, Исикава решила довериться этому парню ещё разочек...Влюблённые упали в одуванчики и лежали в обнимку минут пять. - Тебе нельзя лежать на земле, вдруг с ребёнком что-нибудь случиться! Пойдём к твоим родителям, сообщим им нашу новость. - сказал беспокоившийся за своего ребёнка Наруто. Теперь он любил Мику ещё сильнее...Встав, он помог Исикаве подняться и они отправились обратно в деревню. Наруто нёс Мику на руках до самого окончания леса, за всю дорогу обратно, они не проронили и слова...Влюблённые были счастливы, что помирились.
145 Нравится 80 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)