Откровение

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 207 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник

С Днем Рождения!

Настройки
- Эй, чувак, какое сегодня число?! - Наруто,отстань.. - Я серьезно! Какое сегодня число? - блондин стоял на своем. - Ну, 9 октября вроде.. - Саске думал о чем-то своем. - Нуу, а завтра тогда какое число? - Наруто, ты идиот?! Ты и сам можешь посчитать, что завтра 10 октября!  - И что завтра за день? - Наруто было не остановить. - Ой,точно! Завтра 18 лет с нападения Лиса на деревню!- Саске просветлел, - Ааа,и еще!  В этот момент Наруто улыбнулся : "Наконец-то он вспомнил!" - Завтра ровно год,как война закончилась! -, И тут Саске перевел взгляд на Наруто, у которого из ушей шел пар... - Наруто.. Что с тобой?  - Дорогой мой друг Саске, а не знаешь ли ты, что еще произошло 18 лет назад, когда Лис напал на деревню?... - Эмм,нууу, тогда Четвертый запечатал Лиса в новорожденного ребенка.. Тьфу ты, это же был ты! Да! Твой отец запечатал Лиса в тебя! А мама была ослаблена после родов, и у нее не хватило сил выжить после атаки Лиса... - После "чего"?... - Эмм, после..родов! Да, после родов! Я не понимаю тебя! - Саске.. А кого она родила в тот день?  И тут до Саске дошло : - ЧЕРТ! НАРУТО,ЗАВТРА ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТАК ЧЕГО Ж ТЫ МОЛЧАЛ?  - Хех, завтра не просто мой день рождения, завтра мне исполнится 18 лет! - Наруто улыбался, потому что был рад, что наконец-то донес эту важную информацию до своего друга.  - Надо сказать всем, ты же герой, как-никак! - Саске сам от себя не ожидал такого энтузиазма. *** - Господа, сегодня очень важный для Конохи день! Ровно 18 лет родился наш герой,герой деревни и всего мира шиноби - Наруто! Так давайте же поздравим его, как следует! - Цунаде вещала поздравления, периодически попивая сакэ. Как и обещала Пятая,для Наруто устроили большой праздник,не смотря на то, что деревню до сих пор полностью не восстановили после нападения Пейна. Праздновали все : дети, взрослые,старики.... Наруто никогда не был так счастлив! *** - Фуухх, наконец-то мы одни, Сакура.., - Наруто в обнимку с Сакурой зашли в квартиру Узумаки. - Да.. Наруто? Я тут подумала..  В этот момент Наруто впился своими губами в ее губы, и после прошептал : - Не надо думать.. Мне сегодня 18! Наруто нежно взял на руки Сакуру, и положил на свою и без того маленькую кровать. Но на удобства влюбленным было наплевать. Ведь они - вместе, и это главное.  Далее Наруто начал покрывать Сакуру поцелуями : в начале в щеку, потом опустился ниже, к шее, потом ключицы.. И вот он дошел до аккуратной груди молодой Харуно... " Что мы делаем?.. Но.. Черт побери,мне это нравится!" - Сакура наконец решилась. Она решила помочь своему парню и сама сорвала с себя не нужную одежду. Тоже самое поспешил сделать Наруто.. - Сакура.. Я.. Я люблю тебя, Сакура... - Большего не потребовалось. Зеленоглазая сама поцеловала Наруто : крепко, со страстью. Ее уже было не остановить. Хоть для обоих это был первый раз, Харуно вела себя более спокойно и уверенно.  *** - Это было восхитительно.. - Сакура..  - Да?  - Я люблю тебя,- Наруто повернулся к девушке и поцеловал. Потом, как и ожидалось, обнял ее, и сладко заснул. "Ох, этот Узумаки!..." *** Хината проснулась. Болела голова.  " - Сколько же я вчера выпила?" Хината лежала в своей кровати,но что странно - она лежала в одежде, как будто пришла и сразу рухнулась на кровать.  Хьюга еще пару минут понежилась в кровати, и подумала, что пора вставать.  Обычная утренняя программа : ванная, сходила в душ, почистила зубки, расчесалась. Потом кухня: холодильник, стол, Саске на столе, опять холодильник. Стоп! - Саске?! Что ты тут делаешь?! - Сплю я, ты прогнала меня со своей кровати, - буркнул недовольный Учиха. - Чтоо?.. Похоже, я слишком много выпила вчера... - Хех,ну если можно так сказать. Кстати,это не очень похоже на тебя!  - Рассказывать долго, но в итоге, я притащил тебя домой на себе, потому что ты просто не была в состоянии ходить и.. Дальше Хината уже не слушала,потому что внезапно к ее горлу подступила рвота.  "Бурный праздник получился..." Саске вздохнул. Хината,прочистив желудок, выглядела ужасно уставшей. Саске донес ее до кровати, и уложил на кровать.  "- Ей Богу, как ребенок. Но.. Ужасно милый, беззащитный и красивый ребенок.." Хината полностью изменила Саске. Из хмурого,грубого и холодного парня она сделала милого,нежного молодого человека. Хоть и некоторые его старые качества в нем остались. Любовь меняет. И,кажется,Саске прекрасно это понимал. ____________________________ РЕБЯТА, простите, что задержала проду! Меня не было в стране, и доступа к интернету не было. Простите-простите, впредь постараюсь не задерживать:)
51 Нравится 45 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)