С Днем Рождения!
21 марта 2014 г., 20:48
- Эй, чувак, какое сегодня число?!
- Наруто,отстань..
- Я серьезно! Какое сегодня число? - блондин стоял на своем.
- Ну, 9 октября вроде.. - Саске думал о чем-то своем.
- Нуу, а завтра тогда какое число?
- Наруто, ты идиот?! Ты и сам можешь посчитать, что завтра 10 октября!
- И что завтра за день? - Наруто было не остановить.
- Ой,точно! Завтра 18 лет с нападения Лиса на деревню!- Саске просветлел, - Ааа,и еще!
В этот момент Наруто улыбнулся : "Наконец-то он вспомнил!"
- Завтра ровно год,как война закончилась! -, И тут Саске перевел взгляд на Наруто, у которого из ушей шел пар...
- Наруто.. Что с тобой?
- Дорогой мой друг Саске, а не знаешь ли ты, что еще произошло 18 лет назад, когда Лис напал на деревню?...
- Эмм,нууу, тогда Четвертый запечатал Лиса в новорожденного ребенка.. Тьфу ты, это же был ты! Да! Твой отец запечатал Лиса в тебя! А мама была ослаблена после родов, и у нее не хватило сил выжить после атаки Лиса...
- После "чего"?...
- Эмм, после..родов! Да, после родов! Я не понимаю тебя!
- Саске.. А кого она родила в тот день?
И тут до Саске дошло :
- ЧЕРТ! НАРУТО,ЗАВТРА ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТАК ЧЕГО Ж ТЫ МОЛЧАЛ?
- Хех, завтра не просто мой день рождения, завтра мне исполнится 18 лет! - Наруто улыбался, потому что был рад, что наконец-то донес эту важную информацию до своего друга.
- Надо сказать всем, ты же герой, как-никак! - Саске сам от себя не ожидал такого энтузиазма.
***
- Господа, сегодня очень важный для Конохи день! Ровно 18 лет родился наш герой,герой деревни и всего мира шиноби - Наруто! Так давайте же поздравим его, как следует! - Цунаде вещала поздравления, периодически попивая сакэ.
Как и обещала Пятая,для Наруто устроили большой праздник,не смотря на то, что деревню до сих пор полностью не восстановили после нападения Пейна.
Праздновали все : дети, взрослые,старики.... Наруто никогда не был так счастлив!
***
- Фуухх, наконец-то мы одни, Сакура.., - Наруто в обнимку с Сакурой зашли в квартиру Узумаки.
- Да.. Наруто? Я тут подумала..
В этот момент Наруто впился своими губами в ее губы, и после прошептал :
- Не надо думать.. Мне сегодня 18!
Наруто нежно взял на руки Сакуру, и положил на свою и без того маленькую кровать. Но на удобства влюбленным было наплевать. Ведь они - вместе, и это главное.
Далее Наруто начал покрывать Сакуру поцелуями : в начале в щеку, потом опустился ниже, к шее, потом ключицы.. И вот он дошел до аккуратной груди молодой Харуно...
" Что мы делаем?.. Но.. Черт побери,мне это нравится!" - Сакура наконец решилась.
Она решила помочь своему парню и сама сорвала с себя не нужную одежду. Тоже самое поспешил сделать Наруто..
- Сакура.. Я.. Я люблю тебя, Сакура... - Большего не потребовалось. Зеленоглазая сама поцеловала Наруто : крепко, со страстью. Ее уже было не остановить.
Хоть для обоих это был первый раз, Харуно вела себя более спокойно и уверенно.
***
- Это было восхитительно..
- Сакура..
- Да?
- Я люблю тебя,- Наруто повернулся к девушке и поцеловал. Потом, как и ожидалось, обнял ее, и сладко заснул. "Ох, этот Узумаки!..."
***
Хината проснулась. Болела голова.
" - Сколько же я вчера выпила?"
Хината лежала в своей кровати,но что странно - она лежала в одежде, как будто пришла и сразу рухнулась на кровать.
Хьюга еще пару минут понежилась в кровати, и подумала, что пора вставать.
Обычная утренняя программа : ванная, сходила в душ, почистила зубки, расчесалась. Потом кухня: холодильник, стол, Саске на столе, опять холодильник. Стоп!
- Саске?! Что ты тут делаешь?!
- Сплю я, ты прогнала меня со своей кровати, - буркнул недовольный Учиха.
- Чтоо?.. Похоже, я слишком много выпила вчера...
- Хех,ну если можно так сказать. Кстати,это не очень похоже на тебя!
- Рассказывать долго, но в итоге, я притащил тебя домой на себе, потому что ты просто не была в состоянии ходить и..
Дальше Хината уже не слушала,потому что внезапно к ее горлу подступила рвота.
"Бурный праздник получился..."
Саске вздохнул. Хината,прочистив желудок, выглядела ужасно уставшей. Саске донес ее до кровати, и уложил на кровать.
"- Ей Богу, как ребенок. Но.. Ужасно милый, беззащитный и красивый ребенок.."
Хината полностью изменила Саске. Из хмурого,грубого и холодного парня она сделала милого,нежного молодого человека. Хоть и некоторые его старые качества в нем остались.
Любовь меняет. И,кажется,Саске прекрасно это понимал.
____________________________
РЕБЯТА, простите, что задержала проду! Меня не было в стране, и доступа к интернету не было. Простите-простите, впредь постараюсь не задерживать:)