Я проклинаю тот день

NC-17
Заморожен
34
автор
Lady_Frozen бета
Размер:
31 страница, 11 388 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник

Необычная девушка

Настройки
Селим проснулся от непонятного грохота.Поднялся с кровати и пошел к источнику звука.Перед его глазами возникла интересная и смешная картина.Дело было в том,что его братец сидел под деревом весь волдырях,которые были очень большие и ярко красные, а еще из волос у него торчало много разноцветных листиков.Селим не смог сдержатся и упал от смеха на землю.Его бедный живот уже очень болел,но он никак не мог успокоится. Баязид только страдальчески смотрел то на брата,то на вершину дерева с которого упал."Вот надо было мне туда лезть,что больше делать нечего было?"-корил себя Шехзаде,-"А Он вместо того что бы меня утешить,от смеха умирает.В кого я влюбился?Никакого внимания и жалости к мой персоне". Баязид попытался подняться,но у него перед глазами зажужжали непонятно откуда взявшиеся пчелы.Он сел обратно и посмотрел на своего братца.Селим вроде уже успокоился и поднявшись на ноги и направился ко мне.Он подошел ко мне и сел на корточки, осматривая меня с ног до головы,видно ища причину моего долгого сидения здесь. -Мышонок мой,что у тебя болит?-с большой нежностью и заботой спросил брат. -У меня все в порядке,почему так на меня уставился,-грубо сказал Баязид,не желая показывать брату свою слабость. -Ну как знаешь-уходя прочь сказал рыжик. -Так ты меня,не любишь?-спросил Баязид,все еще сидя под деревом. -А к чему этот вопрос.Зачем тебе мои ответ,когда ты и сам не знаешь чего хочешь.-Селим говорил строго,но верно. -Я знаю чего хочу.А ты сам знаешь что тебе нужно от меня?-сказал хомячок вставая на ноги. Не дождавшись ответа,Баязид направился в сторону леса.Он бродил по чащам,думая о своей дальнейшей жизни и о месте брату.В это время рыжик,решил порадовать Баязида прекрасным букетом из полевых цветов и трав.Но не заметил,как за ним следили голубые глаза.Девушка уже давно наблюдает за тем, как симпатичный парень рвет цветы.Она была очарована его внешним видом.Девушку,как оказалось звали Селена.Она была богиней тьмы и света.У нее были черные волосы,густые и длинные ресницы,ярко красные губы.Она была очень могущественная и не покорная девушка.У нее не было парня,но было много ухажёров.Не долго думая, девушка подошла к Шехзаде. -Привет,красавчик.Как тебя зовут?-спросила весело девушка. -Привет.Меня зовут Селим -как-то совсем потеряно сказал рыжик. -У тебя есть девушка?-спросила королева тьмы и света.Подходя к парню все ближе и при этом облизывая губы.Она явно хотела не только поговорить,но и уединиться где-то. -Я занят,крошка!-уходя от незнакомки крикнул Селим. -А это будет весело.Посмотрим насколько сильны твои чувства к нему и надолго ли тебя хватит,-хитро сказала девушка исчезая из глаз простых смертных. А в это время Баязид уселся на полянки возле малинки. "Какие же вкусные и нежные ягоды,как губы моего любимого".Все это как по мне не реально,никогда не думал что брат тоже одурманен этим необыкновенным чувством.Как же все не просто,вот зря я ему на хамил.Он ведь такой ранимый и чувственный,его нужно постоянно беречь.Он лучшее,что мог мне подарить Аллах.Блин,как же сильно я его люблю.Вот сейчас пойду мирится,ведь я не смогу без него жить.Он мне нужен как воздух. Селим уже подходил к домику как услышал непонятный шорох из кустов.Рыжик присмотрелся и увидел,что из-за кустов кто-то выходит.Это был его братец.Когда Баязид смог рассмотреть человека вдали,то он недолго думая подбежал к рыжику и очень крепко его обнял.Селим сначала растерялся,но быстро сообразил и обнял любимого также крепко. -Блин,я все время о тебе думаю.Извини,любимый,что я был таким козлом и эгоистом.Ведь ты меня простишь?-с мольбой в зелёных глазах сказал Баязид. -Мой вспыльчивый хомячок,я тебя уже давно простил.Ведь где я еще найду такого милого ребёнка как ты.-с нежность и пониманием сказал рыжик,целуя брата в макушку. -Никакой я не ребёнок,я уже настоящий мужчина и могу постоять за себя и за дорогих мне людей.Ясно тебе,любовь моя.-с явным восторгом и серьезность сказал Шехзаде. -Родной,успокойся.Давай покушаем и пойдем домой, во дворец.А то нас наверно уже обыскались.-легонько подталкивая брата,сказал Селим. -Значит,ты больше по роскоши скучал,нежили обо мне.А теперь все ясно.Так когда мне ждать палачей,а братец?Говори,не молчи.Что ты там уже придумал,как меня со свету изжить.Ну давай вперед,осуществи свои план.-все никак не унимался хомячок. Селим не знал что сказать на такие предъявы брата,но знал что можно сделать что бы его утихомирить.Рыжик очень неожиданно припал к губам Баязида.Для второго это явно был нонсенс.Поцелуй был очень жарким,страстным и головокружительным.С начало хомячок не отвечал,но все же он быстро сдался под таким напором брата.Как же сейчас было все просто,понятно,а главное правильно.Видимо им самой судьбой,было начертано быть вмести,единым целым. В этот момент их видела Селена. "О какие голубочки здесь воркуют,нужно им немного помочь.Вот если кто-то из них залетит,вот это будет уже другая тема.Они тогда будут очень счастливы,но с начало несколько раз поцапаются,а потом и помирятся.Может и ценить друг друга будут больше"-думала богиня-стерва. Внезапно вся поляна очень посветлела,птицы начали кричать,а не понятно откуда взялись змеи.Они окружили парней и позли ближе к ним.Несколько змей Селим удалось обезглавить,но пока он боролся с нечистью,его брата укусили две кованые твари.У Баязида внезапно,все поплыло,а потом и вовсе свет потух.Селим спустя какое-то время заметил,что брат упал и при этом очень слабо дышит.Он недолго думая,поднял Баязида на руки и понес в сторону дворца.В надежде что его родного и любимого братца там спасут. Он торопился и потому не мог заметить, как за ним наблюдает девушка.Она была довольна своей проделкой,ведь это было им на благо.А что именно таким методом,то тут уж извините.Селена,ведь не только свет,но и тьма.Но все же,ребятам повезло что они ее встретили.Эта девушка не раз еще им поможет.
34 Нравится 53 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)