Глава 71
14 июня 2014 г., 19:12
-Ну блин, Вася, где ты лазиешь?! - кричала я в трубку.
-Да иду я. Не истери, а то уже как Тоша! - усмехнулась она.
-Пока его нету, я за него! Чеши быстрее! - сказала я и сбросила.
Со дня отъезда ребят, прошло две недели, рассказывать особо нечего, нам с Васькой было скучно. Иногда встречались с девчонками, Максом и Никитой, гуляли, но без наших ребят, было скучно. Мы звонили им каждый день, болтали в скайпе и смотрели видеозаписи с их концертов. Они ставали все более известными, что не могло не радовать. Вася, уже почти жила у меня, иногда, я ходила к ней ночевать, в общем, все время мы проводили вдвоем, так намного легче, не чувствуешь себя такой одинокой.
Вернемся в настоящее время. Мы с Васей, собрались по магазинам, она пошла к себе домой, за деньгами и переодеться. Уже два часа ее жду, это пиздец, товарищи!
Звонок в дверь.
-Ну неужели!- сказала я и открыла дверь.
-Только не ори! - Вася подняла руки в беззащитном жесте. -Просто я зашла домой, а там такой срач, что меня это выбесило и я начала убирать.
-Ты?! Убирать?! Мир сошел с ума! - взмахнула я руками и пошла в спальню.
-Не, ну правда! Так что, идем? - она прошла за мной.
-Идем! - я взяла деньги и толкнула Васю на выход со спальни. Она цокнула и пошла к двери.
Я обула балетки и взяла ключи с полочки.
Замкнув двери, мы спустились вниз по лестнице и пошли в торговый центр.
Придя туда, мы начали ходить по всем отделам подряд. Через пару часов, мы вышли с кучей пакетов.
-Идем домой? - улыбнувшись спросила я.
-Идем! Будем все это мерить! - Вася подняла пакеты.
-Ахаха, да-а!
Когда мы зашли домой, мама увидела количество пакетов и офигела.
-Вы что, магазин обчистили? - засмеялся папа, когда вышел в коридор.
-Бери выше, купили! - гордо сказала я и подхватила его смех.
-Что же вы купили? - заглядывая в пакеты, спросила мама.
-Пойдем, мы будем все мерить и увидишь. - я взяла маму и Васю за руки и повела в гостиную.
Шорты, майки, юбки, очередная пара конверсов, мы мерили все подряд. На самом дне пакета, покоилось самое прекрасное - платье. Да-да, представьте себе, я - вся такая пацанка, считаю прекрасным платье. Но оно действительно чудесное.
-Мам, смотри! - я выбежала из спальни и покрутилась перед мамой в новом платье.
-Ну ничего себе! Ты и в платье? - округлила глаза мама и улыбнулась.
-Да, скажи, оно офигенное?
-Да, шикарное. - с восторгом сказала она.
-Ух ты, Сашуль, ты у меня такая красавица! - сказал папа, который только что, зашел в гостиную.
-Спасибо, папуль. - я подбежала к нему и поцеловала в щеку.
-Папина дочка. - улыбнулся папа.
-Что есть, то есть. - вздохнула мама и улыбнулась.
В этот момент, я услышала звонок своего телефона из спальни. Мелодия, которая стоит на Жене. Бросив все, я побежала в спальню и отрыв телефон в куче тряпок, приняла вызов.
-Але-е! - весело прокричала я и услышала Женин смех. Боже, его смех, как же я скучаю по нему.
-Привет, любимая.
-Привет, котик.
-Как у тебя дела?
-Да почти хорошо, вы там как?
-Почему "почти"? У нас нормально, вон Тоша за Владом бегает, он его палочки сломал. - засмеялся Женя и я услышала вопли Ниженко : "Ты дебил! Это были мои любимые палочки, мне их Сашка подарила!". Мне было очень приятно.
-Ахаха, передай этому дурню, пусть не орет, я ему еще подарю.
-Окай, ща. То-ох, Саша сказала, что она тебе новые подарит, только не ори!
Я засмеялась и услышала приближающийся голос Антона : "Ты с Сашкой разговариваешь? Дай сюда!" потом какие-то шорохи.
-Саша-а, этот идиот сломал мне палочки, мои любимые, которые ты подарила-а! - в трубке я услышала нытье Тоши.
-То-ош, только не плачь. Как приедешь, я тебе новые подарю. - с сочувствием сказала я, еле сдерживая смех.
-Ура! - закричал он.
"Все, отвали!" - это был Женя. Опять шорох.
-Я отобрал телефон у этого ребенка. - весело сказал Женя.
-Скажи ему, пусть Ваське позвонит. - попросила я.
-Эй, ребенок, позвони тете Василисе! - крикнул Женя и мы с ним начали смеяться. - Так ты мне не ответила, почему у тебя все "Почти хорошо"?
-Ну вас же нету. - с грустью сказала я.
-Не надо этой грусти! У меня есть к тебе отличнейшая новость! - загадочно сказал Женя.
-Какая-я?!?
-Прикинь, тур урезали и у нас сегодня последний концерт! Завтра мы уже будем в Киеве!
-А-а-а! - закричала я как не адекватная.
-Не кричи ты так, я же оглохну! - он опять начал смеяться.
-Женечка, я так рада! У меня даже слов нету, одни эмоции!
-Я тоже очень рад, ведь уже завтра, я увижу тебя! Прости, Сашуль, нам пора на саунд - чек, я тебе еще вечером позвоню, после концерта, хорошо?
-Хорошо, стой! А во сколько вы приедете завтра?
-В половину одиннадцатого.
-Ага, хорошо. Удачи вам, я люблю тебя.
-Спасибо, я тоже люблю тебя.
Я улыбнулась и положила трубку.
-Ура-а-а! - с такими воплями, я забежала в гостиную и начала обнимать маму и папу.
-Ты чего?!
-Ребята завтра приезжают! - закричала я.
-Поздравляю! - улыбнулся папа.
-Спаси-и-бо-о! - протянула я и обняла его.
-Ну слава богу, а то вы с Васькой скоро совсем с ума сойдете. - улыбнулась мама.