Тот кто ночью ворует сон

R
Завершён
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
146 страниц, 55 888 слов, 74 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник

Глава 71

Настройки
-Ну блин, Вася, где ты лазиешь?! - кричала я в трубку. -Да иду я. Не истери, а то уже как Тоша! - усмехнулась она. -Пока его нету, я за него! Чеши быстрее! - сказала я и сбросила. Со дня отъезда ребят, прошло две недели, рассказывать особо нечего, нам с Васькой было скучно. Иногда встречались с девчонками, Максом и Никитой, гуляли, но без наших ребят, было скучно. Мы звонили им каждый день, болтали в скайпе и смотрели видеозаписи с их концертов. Они ставали все более известными, что не могло не радовать. Вася, уже почти жила у меня, иногда, я ходила к ней ночевать, в общем, все время мы проводили вдвоем, так намного легче, не чувствуешь себя такой одинокой. Вернемся в настоящее время. Мы с Васей, собрались по магазинам, она пошла к себе домой, за деньгами и переодеться. Уже два часа ее жду, это пиздец, товарищи! Звонок в дверь. -Ну неужели!- сказала я и открыла дверь. -Только не ори! - Вася подняла руки в беззащитном жесте. -Просто я зашла домой, а там такой срач, что меня это выбесило и я начала убирать. -Ты?! Убирать?! Мир сошел с ума! - взмахнула я руками и пошла в спальню. -Не, ну правда! Так что, идем? - она прошла за мной. -Идем! - я взяла деньги и толкнула Васю на выход со спальни. Она цокнула и пошла к двери. Я обула балетки и взяла ключи с полочки. Замкнув двери, мы спустились вниз по лестнице и пошли в торговый центр. Придя туда, мы начали ходить по всем отделам подряд. Через пару часов, мы вышли с кучей пакетов. -Идем домой? - улыбнувшись спросила я. -Идем! Будем все это мерить! - Вася подняла пакеты. -Ахаха, да-а! Когда мы зашли домой, мама увидела количество пакетов и офигела. -Вы что, магазин обчистили? - засмеялся папа, когда вышел в коридор. -Бери выше, купили! - гордо сказала я и подхватила его смех. -Что же вы купили? - заглядывая в пакеты, спросила мама. -Пойдем, мы будем все мерить и увидишь. - я взяла маму и Васю за руки и повела в гостиную. Шорты, майки, юбки, очередная пара конверсов, мы мерили все подряд. На самом дне пакета, покоилось самое прекрасное - платье. Да-да, представьте себе, я - вся такая пацанка, считаю прекрасным платье. Но оно действительно чудесное. -Мам, смотри! - я выбежала из спальни и покрутилась перед мамой в новом платье. -Ну ничего себе! Ты и в платье? - округлила глаза мама и улыбнулась. -Да, скажи, оно офигенное? -Да, шикарное. - с восторгом сказала она. -Ух ты, Сашуль, ты у меня такая красавица! - сказал папа, который только что, зашел в гостиную. -Спасибо, папуль. - я подбежала к нему и поцеловала в щеку. -Папина дочка. - улыбнулся папа. -Что есть, то есть. - вздохнула мама и улыбнулась. В этот момент, я услышала звонок своего телефона из спальни. Мелодия, которая стоит на Жене. Бросив все, я побежала в спальню и отрыв телефон в куче тряпок, приняла вызов. -Але-е! - весело прокричала я и услышала Женин смех. Боже, его смех, как же я скучаю по нему. -Привет, любимая. -Привет, котик. -Как у тебя дела? -Да почти хорошо, вы там как? -Почему "почти"? У нас нормально, вон Тоша за Владом бегает, он его палочки сломал. - засмеялся Женя и я услышала вопли Ниженко : "Ты дебил! Это были мои любимые палочки, мне их Сашка подарила!". Мне было очень приятно. -Ахаха, передай этому дурню, пусть не орет, я ему еще подарю. -Окай, ща. То-ох, Саша сказала, что она тебе новые подарит, только не ори! Я засмеялась и услышала приближающийся голос Антона : "Ты с Сашкой разговариваешь? Дай сюда!" потом какие-то шорохи. -Саша-а, этот идиот сломал мне палочки, мои любимые, которые ты подарила-а! - в трубке я услышала нытье Тоши. -То-ош, только не плачь. Как приедешь, я тебе новые подарю. - с сочувствием сказала я, еле сдерживая смех. -Ура! - закричал он. "Все, отвали!" - это был Женя. Опять шорох. -Я отобрал телефон у этого ребенка. - весело сказал Женя. -Скажи ему, пусть Ваське позвонит. - попросила я. -Эй, ребенок, позвони тете Василисе! - крикнул Женя и мы с ним начали смеяться. - Так ты мне не ответила, почему у тебя все "Почти хорошо"? -Ну вас же нету. - с грустью сказала я. -Не надо этой грусти! У меня есть к тебе отличнейшая новость! - загадочно сказал Женя. -Какая-я?!? -Прикинь, тур урезали и у нас сегодня последний концерт! Завтра мы уже будем в Киеве! -А-а-а! - закричала я как не адекватная. -Не кричи ты так, я же оглохну! - он опять начал смеяться. -Женечка, я так рада! У меня даже слов нету, одни эмоции! -Я тоже очень рад, ведь уже завтра, я увижу тебя! Прости, Сашуль, нам пора на саунд - чек, я тебе еще вечером позвоню, после концерта, хорошо? -Хорошо, стой! А во сколько вы приедете завтра? -В половину одиннадцатого. -Ага, хорошо. Удачи вам, я люблю тебя. -Спасибо, я тоже люблю тебя. Я улыбнулась и положила трубку. -Ура-а-а! - с такими воплями, я забежала в гостиную и начала обнимать маму и папу. -Ты чего?! -Ребята завтра приезжают! - закричала я. -Поздравляю! - улыбнулся папа. -Спаси-и-бо-о! - протянула я и обняла его. -Ну слава богу, а то вы с Васькой скоро совсем с ума сойдете. - улыбнулась мама.
46 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник