Часть 1
2 апреля 2011 г., 22:52
Номер в отеле. Обычный день раннего лета, но за окном капал дождик, что искажало время. Казалось, что уже начинает темнеть, но эту видимость создавали тяжелые серые тучи, нависшие над городом.
Рюзаки сидел на маленьком диванчике в своей привычной позе, чтоб дедукцию не растерять. Полицейских не было,как и Лайта , но Миса его ждала, чтобы в очередной раз повисеть у своего парня на руке. В номере были двое: Л и Миса.
Рюзаки опять думал о Кире, стараясь придумать очередную хитрость. А вот Мисе явно было нечего делать. Она уже и почитать пробовала и написать что-нибудь. Была даже мысль написать письмо своему парню, чтобы потом ему же в руки отдать. Но стоило девушке взять бумагу с ручкой, как все мысли тут же позабылись. Однако дума Мисы не пустовала. Ни с того ни с сего в мысли полез Рюзаки. Миса потрясла головой, но вытряхнуть Л из них не смогла.
— Странно… — еле слышно пробормотала себе под нос Миса
— Что странно? – отозвался на бубнёжку Л
— Нет, нет, ничего. – поспешила съехать с темы девушка. Детектив только пожал плечами и опять застыл, уставившись в одну точку, покусывая кончик пальца.
И тут девушке пришла одна миленькая, но очень забавная мысль. Но вообще, точно бы её следовало выразить, как шальная мысль. Как бы проходя мимо диванчика с сидящим на нём Рюзаки, Миса быстро приблизилась и чмокнула Л в щеку, после сразу отпрянув подальше. Л чуть покраснел и недоуменно посмотрел на виновницу его смущения. Миса только ковыряла дырочку в полу, опустив глаза. Восприняв это как баловство, Рюзаки хмыкнул и вернулся в положение неподвижного детектива. Девушка посчитала его реакцию слишком незначительной на такую её шалость, а потому поцеловала парня в другую щеку, так же быстро отскочив от него. Но на этот раз Л даже не моргнул. Так называемая маска спокойствия. Миса открыто надулась и решила испробовать последнюю попытку увидеть настоящее смущение Рюзаки. Но как только девушка стала приближаться к щеке детектива, чтобы в очередной раз чмокнуть, замешкалась, так как волосы парня щекотнули Мисе лицо. И только Миса хотела продолжить прерванное занятие, как Рюзаки резко развернулся и прижал Мису собою к дивану, почти лежа на ней.
— Эй, ты что делаешь? Я же просто играю! – такого игравшая явно не ожидала.
— Ничего такого… Хотя… — у Л в глазах появился недобрый огонёк.
— Слезь с меня. – пыталась вылезти из под парня Миса.
— Неа, не слезу. – это были последние слова, которые сказал Рюзаки. Далее, покрепче упервшись руками в диван, он припал к губам девушки.
— Мпф.. – единственные звуки, которые издавались ошеломленной Мисой. Тогда язык Рюзаки стал проникать глубже в рот девушки, таким образом не давая ей даже мычать. И всё это парень делал, крепко сжимая озорницу в объятиях. Позже, оторвавшись от неё, Л спокойно посмотрел своей жертве в глаза.
— Мне это понимать, как месть за мою игру или как-то иначе? – почти умиротворенно произнесла Миса.
— Нет, как мой первый шаг. – всё так же спокойно ответил Рюзаки.
— Какой первый шаг? – не поняла ответа девушка… Рюзаки, снова целуя Мису, но уже нежнее, проник рукой под спину Мисе, развязывая шнурок корсета.
— М… — опять неожиданность со стороны парня. И опять пленный поцелуй, запрещающий разговор. Тогда Миса решила сделать подобное и ладонью просочилась под кофту Л, гладя парня по груди.. Оставив наконец губы девушки, Рюзаки принялся за шею. На щеках Мисы не густой румянец, рука путешествовала по нежной коже на груди Л. А уже к тому времени, упомянутый освободил её от корсета и теперь рукой чувствовал мягкую грудь Мисы. Тогда и она сама сдёрнула с него кофту. Пара чувствовала тепло друг от друга…
— Ах Рюзаки… — еле слышно произнесла девушка имя. Но парень ничего не ответил…. Одну его рука несильно сжимала грудь Мисы, вторая лежала на ребре. После пошли дорожки поцелуев от плечей и до закрываемой одеждой зоны. Потом Л снова вернулся к губам девушки. А руки Мисы бегали по груди и спине детектива, нежно оставляя беленькие дорожки от когтей на коже… Л не испытывал боли, а наоборот, это был своего рода небольшой массаж… Они грели друг друга. Так и уснули, прижимаясь друг к другу…
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уже стемнело, дождь прекратился. Л и Миса до сих пор лежали полуобнаженными. Парень проснулся первым и отметил, что раз он ещё жив и в комнате темно, значит никто не возвращался. Нежно посмотрев на мирно спящую девушку, подарившую ему столько тепла, сколько он за всю свою жизнь не получал, Рюзаки встал и оделся. Потом поднял корсет Мисы и осторожно, чтобы не разбудить это чудо, одел на неё, её одежду. Потом кое как пригладил её растрепавшиеся волосы, а потом подумал, да и вовсе хвосты девушке расплел. Потом привел себя в более приличный вид и уселся на стуле. Поджав ноги. Как раз через минуту вошли Лайт и двое полицейских.
— Добрый вечер, Рюзаки – поприветствовал Лайт друга. Но тот только бросил взгляд на спящую Мису, давая понять, чтобы громких разговоров не вели. Но тут девушка сама проснулась, видимо всё таки Лайт разбудил её. Увидев парня, сон тот час покинул девушку, и она повисла у Лайта на руке. Повернув голову в сторону пары, Л сложил два пальца так, чтобы вышла L и показал девушке. Не поняв сначала такого знака, Миса недоуменно смотрела, а потом сделала так же, украдкой показав его Рюзаки. «Я тебя люблю» Эти слова уместились в одной букве— знаке влюбленных людей: Рюуги Хидеки и Мисы Аманэ.