Помоги мне взлететь

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 31 358 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Иероглиф "великодушие, снисходительность, терпимость" Девушка залепила парню не слабую пощечину, звук от которой раздался во всей ванне. - Ты совсем с головой не дружишь, или как?!- Сакура была в бешенстве от наглости Саске. - Я же сказал, я таким образом извинился за инцидент, произошедший в гипермаркете. – Саске усмехнулся. - Остается единственный вопрос, каким местом ты думал, когда собирался преподнести эти извинения?! - Не поверишь, головой. - Оно не заметно. - Сакура, что у тебя там с Саске происходит?- Каору открыл дверь, и перед его лицом развернулась такая картина: Сакура, замотанная в полотенце, находится в объятиях Саске. - Я не вовремя, или Саске, ты опять свои руки распускаешь? Я же тебе говорил насчет нее. - Каору, не волнуйся ты так раньше времени, ничего такого не было. – Парень провел ладонью по своей щеке. - Сакура, он правду говорит? Сакура презрительным взглядом посмотрела на Саске. - Пока что нет, а если бы и было, то ты бы застал меня с его трупом. – Девушка буквально вылетела из ванной, дабы избежать дальнейших разбирательств этой ситуации. Или того хуже, она не хотела видеть драку между Саске и Каору, тем более победитель между ними вряд ли найдется. «Нет, я просто поражаюсь его наглости. Так еще такой самоуверенный! Жуть! Ненавижу таких!» Сакура все никак не могла прийти в себя, после уже второго «столкновения» с Саске. Переодевшись в коротенькие шорты и топик, Сакура вышла из своей комнаты, заметив, что Каору закрывает дверь за Саске. - Наконец – то он ушел. – Девушка облегченно вздохнула - Откуда такая неприязнь к нему, Сакура? Он, по сути, нормальный парень. Правда иногда заходит за рамки приличия. - Вот именно, «по сути, нормальный», держу пари, он эгоистичный, высокомерный, местный казанова. - Отчасти это так и есть, но у него есть для этого свои причины, о которых он никому не говорит. – Каору зевнул. - Ладно, Сакура. Я устал за сегодня, и пойду спать. – Каору, подойдя к Сакуре, поцеловал ее в лоб, пожелав сладких снов. Девушка, в свою очередь, направилась на кухню, чтобы выпить чашку крепкого чая и отвлечься от мыслей о столкновениях. Допив чай, Сакура направилась в свою спальню. «Наконец – то усну, и, если повезет, забуду об этом дне». Девушка невольно провела пальцем по своим губам, все еще ощущая поцелуй Саске. От сладкого сна Сакуру отвлекли теплые лучики солнца, играющие на отблесках ее волос. Как обычно, погода в Йокохаме была ясной, не предвещающих каких- либо изменений. «Рассвет, прогонит мысли о былом» Безмолвно пропела Сакура, вставая с теплой кровати. Она находилась в прекрасном расположении духа, как вдруг девушка почуяла запах гари, и резко ринулась на кухню. - Доброе утро Сакура!- Каору стоял возле плиты, нелепо улыбаясь, и пряча руки за спиной. - Ну и что такого грандиозного ты на этот раз решил приготовить? – Сакура сложила руки на груди, с ухмылкой смотря на Каору. - Я хотел тебе приготовить потрясающий завтрак, но как сама видишь и чуешь – кулинар из меня никакой, лишь перевод продуктов. – Каору виновато опустил голову. - Нии-сан, не расстраивайся ты так, я всегда ценила твои попытки меня удивить, и у тебя это очень хорошо получается.- Сакура нежно улыбнулась, подходя к Каору. - Ну, показывай свое творение, может его еще удастся спасти. - Это вряд ли. – Каору вытащил из-за спины сковороду с пригоревшими кусочками бананов. - Я хотел сделать оладьи из бананов, но слишком увлекся разговором с Саске по телефону, и вот что вышло. «Опять этот Саске, он начинает не много меня бесить» - Ну, раз оладьи из бананов не получились, то можно приготовить легкий фруктовый салат, в котором будут присутствовать бананы.- Сакура потрепала Каору за волосы. - Хоть фрукты без происшествий и моего ведома ты сможешь порезать?- Сакура ласково улыбнулась. - Конечно, смогу, а ты куда – то собираешься? - Приму прохладный утренний душ. «Главное не забыть запереть дверь». Так что не волнуйся, от тебя, нии-сан, я не уйду.- Еще раз одарив Каору нежной улыбкой, Сакура ушла в душ. Каору же закончил приготовления «грандиозного» завтрака, накрыв стол, покорно ждал Сакуру из душа. Примерно через 10 минут, девушка появилась на кухне в весеннем костюме. - Вау, сестренка, ты умеешь радовать глаз. – Каору любовался видом Сакуры. - Ну не зря же я составляла костюмы для разных фотосессий, когда еще жила с родителями. – Прокрутившись вокруг своей оси, девушка села за стол, медленно приступая к еде. - Не бойся, не отравишься.- Каору хихикнул. - Я знаю, что не отравлюсь, просто спешить некуда. - Ну, вообще – то, есть куда.- Каору посмотрел в окно. - А? Какие еще сюрпризы ты мне на сегодня приготовил? - Хочу показать тебе, где я работаю.- Каору улыбнулся. - О, мне уже интересно.- Сакура, доев салат, принялась мыть за собой и Каору посуду. - Кстати о работе. Мне бы тоже она не помешала. -Сакура, зачем тебе работать? Скоро начнется первый курс мучений, и тебе совершенно не до работы будет дело.- Каору явно был возмущен. - Да не волновайся, работа совершенно не отразится на учебе. Я как Цезарь, смогу делать несколько дел одновременно. Тем более, когда я жила с родителями, то мои подработки, в дизайнерском агентстве, никак не отразились на моих отметках. - Но то была школа, а это уже высшее учебное учреждение. - Каору, прекращай читать нотации.- Сакура брызнула водой в лицо парню. - Ай! Сакура! - Да Каору?- Девушка невинным взглядом посмотрела парню в глаза, перед которым он, как обычно, не смог устоять. - Пошли уже. – Каору взял Сакуру за руку и повел к выходу. - Наверное, Саске заждался нас в машине. - Саске?!- Сакура была немного шокирована, услышав его имя. - А он то, каким боком тут? - Он довезет нас до работы. – Каору вел Сакуру вниз по лестнице. - А на такси никак? – На лице девушки отражались все возможные негативные эмоции. - Сакура.- Каору остановился. Повернувшись лицом к девушке, он взял её за плечи. - Ну что с тобой такое? Все еще не можешь простить за то, что он нагрубил тебе в гипермаркете? «Ох, за это я уже его триста один раз простила. Знал бы, что еще, он вчера учудил.» Сакура тяжело вздохнула. - Прости. Наверное, переезд, так сказался на моем поведении. Каору нежно заглянул в глаза Сакуры. - Может, не стоило тебе, переезжать сюда, раз ты так тоскуешь по дому? – В его голосе звучали нотки досады. - Все хорошо.- Сакура искренне улыбнулась, докоснувшись ладонью до его щеки. Странно, но почему – то, только при нем девушка могла не притворяться, показывая свои настоящие эмоции. Если же при других она одевала «маску», которая показывала всем, что у нее все хорошо, то с Каору она была совершенно другой. Она была настоящей. - Это всего лишь очередная стадия взросления, которую просто напросто стоит пережить. - Ты права, как всегда. – Каору снова взял Сакуру за руку и повел к машине Саске, который понемногу начинал злиться, от того, что ему приходиться так долго ждать, а он просто ненавидел этого. - Ну, наконец – то. Вы решили почтить меня своим присутствием. – Усмехался Саске. - Не иронизируй. – Каору толкнул Саске в плечо, в знак приветствия. - Ну, а тебя учили здороваться, Сакура?- С лица Саске не сползала ухмылка. - Глядя на тебя, Учиха, мне сразу же в голову приходят слова из песни. - Слова? И какие же? – Саске был заинтересован. - « Скажи, ты умеешь жалеть? Ах, да. Ухмылка в ответ. Скажи, а душа твоя может болеть? Ах, да. У тебя ее нет!» - последние слова, Сакура словно выплюнула Саске в лицо, будто змея, выпрыскивает свой яд на жертву. - Так, ребят. Давайте не портить такой замечательный солнечный день.- Каору подставил ладони перед лицами Саске и Сакуры. - Пожалуй ты прав, Каору. День действительно замечательный, правда, Саске? – Сакура дернула бровями, немного ухмыльнувшись. - Да. – Сухо ответил парень. «Вот блин, сучка мелкая, умеет взбесить. С другой стороны, мне это нравится. Есть о чем поболтать» Снова усмехнувшись, Саске завел двигатель и направился на гоночную автотрассу. Слава Богу, поездка обошлась без «гавканья» Саске и Сакуры. - Ну, вот мы и приехали. – Каору подавал руку Сакуре, выходившей из машины. - Машины? Ты работаешь механиком?- Сакура с неким недопониманием смотрела на Каору. Парень хихикнул. - Нет. Я являюсь участником автогонок. - Кем? – Сакура еще раз прокрутила слова Каору в голове. - Ты с ума сошел? Это же опасно! Знаешь, сколько передач я видела, о происшествиях, во время этого сумасшествия на трассе? - Он уже полтора года гоняет, и как видишь – жив, здоров.- Саске наклонился к уху девушки, на что она, в ответ, оттолкнула его от себя. - Только не говори, что это ты, Саске, посоветовал ему эту работу.- Сакура с укоризной смотрела на парня. - Так оно и есть. Он посоветовал, и я счастлив, что выбрал именно этот вариант, из всех возможных - Каору! Там с тобой один смельчак хочет потягаться. Готовься к заезду! – Темно-русый парень махал рукой в сторону парней и девушки. - Хорошо Фуджи! Ребят, огромная просьба, не сгрызите друг друга, пока меня не будет рядом. – Каору строго посмотрел на Саске и Сакуру. - Не волнуйся, мы будем паиньками. – Саске приобнял Сакуру за талию. - Надеюсь. – Еще раз, окинув ребят строгим взглядом, Каору побежал к трассе. - Саске, если ты еще хочешь жить, то лучше убери свои мерзкие лапы, которые и так уже много девушек облапали.- Сакура пихнула его в бок, но тот даже не вздрогнул, а наоборот, притянул девушку ближе к себе. - Малышка, в чем дело? Неужели я настолько омерзителен тебе?- Саске снова наклонился к ушку девушки. - Тебе ведь понравился вчерашний поцелуй, разве я не прав? – Саске в очередной раз усмехнулся. - А тебе видимо понравилась вчерашняя пощечина, и ты хочешь еще? – Сакура усмехнулась в ответ. - Я смотрю, ты сучка с характером. Не встречал таких ранее. Забавная. – Саске прикусил мочку уха Сакуры. Сакура, немного покраснев, смогла высвободиться из цепких лап Саске и залепить ему не слабую пощечину. - Знаешь, как говориться? Молчи – за умного сойдешь. А пока что своими словами и действиями, ты походишь на слабоумного. Я тебе доступным языком сказала « Отпусти меня», нет блин, нужно что-нибудь, да сделать! - Драться значит любишь? – Саске одним рывком уложил Сакуру на капот своей машины, прижав ее руки. - Учиха! Ты совсем, что ли, отмороженный и без страха?!- Девушка пыталась вырваться из стальной хватки парня. - Без страха. И что дальше? – Саске наклонился к лицу Сакуры. - Расскажешь Каору, что я такой плохой приставал к тебе? Валяй. – Саске с ухмылкой смотрел на девушку. - Ты чудовище. – Сакура немного рыкнула. - Знаю. – Саске усмехнулся сильнее. - И насчет «рассказывать». Не надейся. Я не слабая девчонка, которая, если ее обидит плохой дядя, бежит и ябедничает кому – то. Я и сама могу разобраться с таким, как ты. – Сакура сверлила парня презрительным взглядом. - Забавная ты штучка. Мне будет интересно наблюдать за твоими расправлениями. – Саске отпустил Сакуру, и та, наконец, смогла отойти от него на безопасное расстояние, как ей казалось. - А ты знаешь, я даже не хочу тратить свое время на тебя, Ищи другую игрушку. Я не из тех, которые за красивую безделушку, раздвигают перед парнем ноги. - Значит сдаешься? - Нет, просто не собираюсь вносить тебя в свои будущие планы. - Не зарекайся, малышка. Я могу сделать так, что ты на мой свист будешь бежать, как собачка. - А морду тебе вареньем не намазать? И ничего не завернуть? Я уже сказала, я не из ночных бабочек, которые порхали у тебя в постели. Так что подвяжи свою челюсть, не хочу, чтобы твои слюни капали изо рта в моем присутствии. - Не зарекайся. – Саске понемногу начинал злиться. - Или что? Снова прижмешь к машине? Я не боюсь тебя, так что облом. « Эу, остановись. Еще хуже делаешь. Затащит этот лоб тебя в машину, и увезет подальше от населения, а там прощай невинность, не для него ты себя восемнадцать лет берегла» - И кто еще из нас без страха? – Саске облокотился о крышу машины, смотря Сакуре в глаза. - Вижу, вы уже наладили контакт. – Каору обнял Сакуру сзади. - Скучала, сестренка? - Скорее переживала.- Сакура наклонилась на Каору. - Ну, не совсем наладили, но кое – какой контакт нашли. - Это радует. Ну что, поедем перекусить? - Я не очень – то и голодна, но раз ты хочешь, то поехали. - Я тоже не против перекусить.- Саске уже садился за руль. Сакура и Каору последовали его примеру, сев в машину. « Мы с тобой еще договорим». Саске наблюдал за Сакурой, смотря в зеркало заднего вида. Девушка чувствовала некую усталость после разговора с Саске, который далеко не был положительным. Словно из нее высосали часть жизненной энергии. Её глаза невольно закрывались. - Сакура, проснись. Мы приехали.- Каору немного встряхнул девушку за плечи. - С тобой все в порядке? Выглядишь неважно. - Со мной все хорошо. Просто вздремнула. – Сакура одарила Каору чарующей улыбкой. - Ей просто нужно поесть. Она вон, какая худющая, не удивительно, что заснула. Продукты - то, дают жизненную энергию.- Саске прекрасно понимал, что это он довел ее до такого состояния, и ему это порядком льстило. - Саске прав, Сакура. Так что я не хочу слышать никаких отговорок, по поводу того, что ты не хочешь есть. – Каору вел Сакуру за руку в кафе. - Но, я, правда… - Никаких! Это не обсуждается. Сакура тяжело вздохнула. Сопротивляться не было смысла, ведь если бы она не согласилась, есть добровольно, то Каору насильно запихнет в нее еду. Сакура смотрела на порцию суши, как баран на новые ворота, и понимала, что выхода, увы, у нее нет. - Ешь.- Каору подвинул тарелку к Сакуре. -Угу. – Девушка нехотя взяла палочки и приступила к еде, когда оба парня уже вовсю уплетали суши за обе щеки. Ей было плевать, что Саске смотрит на нее, как самец на самку, в период спаривания, состояние было не то. « А что ты хотела? Весна на улице, правда, мартовский котик, что – то припоздал во времени». Помимо суши, Каору заказал яблочно - виноградный сок, но по закону подлости, его заказ перепутали с другим, принеся по ошибке белое вино. Организм Сакуры не был приучен к алкоголю, а тут еще и суши острыми оказались, так что Сакура, сразу же осушила стакан с вином, позже понимая, что это далеко не сок. - Что это за гадость?! – Девушка выскочила из – за стола, немного пошатнувшись. Удивительно, как быстро действует алкоголь на неприученный к нему организм. - Твой любимый сок. – Каору с непониманием смотрел на Сакуру. - Нет, Каору. Это не сок. Видимо по ошибке нам принесли белое вино. – Саске, ухмыляясь, пробовал «напиток». - Как вино? – Каору находился в непонятках. - Официант! Потрудитесь объяснить, что вы нам принесли, когда я заказывал совершенно другое? - Простите сэр, Я перепутал ваш заказ с соседним столиком. Весь ваш заказ обойдется за счет заведения. - Не надо. – Каору достал бумажник и вытащил нужную сумму йен. - Лучше пусть этого больше не произойдет. Мне очень нравится у вас обедать, и я не хочу менять это кафе на другое. - Этого больше не повторится. – Официант виновато забрал деньги и отправился прочь. - Весельчаки тут. – Саске ухмыляясь, прокручивал произошедшую ситуацию в голове. - Это точно. Эх. М? Кому это я щас нужен? – Каору потянулся в карман за телефоном. - Да Фуджи. С какого я сегодня на ночном заезде?! Да я не против, и не лишние, просто в ночных заездах обычно не я участвую. Хорошо. Скоро буду. – Каору положил телефон обратно в карман, достав ключи. - Саске, как ты уже понял, меня вызывают. Вот ключи. Пригляди за Сакурой. - Я то, пригляжу, только ты сначала найди этого пьяного ангелочка. - Как найти? Она же тут. – Каору повернул голову в сторону, где ранее стояла Сакура. - Где она?!- Каору выскочил из – за стола. - Подпирает столб. – Саске усмехаясь, смотрел в окно. Каору мигом вылетел на улицу, оттаскивая Сакуру от электрического щитка, расположенного на столбе. - Сакура, как ты?- Парень убирал пряди волос с лица девушки, чтобы лучше разглядеть ее состояние. - Все нормально. Я не пьяная, меня просто шатает.- Сакура заметно была пьяна, даже от одного стаканчика. - Давай ее сюда. – Саске протянул руки к Сакуре, чтобы взять ее. - Никуда, Ик, я с ним, Ик, не пойду. Каору протянул Сакуру, которая засыпала, благодаря алкоголю, Саске. - Позаботься о ней. – Парень поцеловал Сакуру в лоб, и умчался на работу. « Я о ней позабочусь. Можешь не сомневаться». В глазах Саске играл шаловливый огонек, а с его губ не сползала наглая ухмылка. Парень аккуратно положил Сакуру на заднее сидение машины и повез в квартиру. Приехав, он так же аккуратно вытащил ее из машины и понес в квартиру. Кое-как открыв входную дверь и пройдя в спальню Сакуры, Саске положил ее на кровать, а сам начал раздеваться. « Пришел твой час расплаты, Сакуренок»
24 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)