Да ладна??
20 марта 2014 г., 16:52
На утро,когда Келли и Флосси уже проснулись,к ним в комнату вошёл отец.Он с улыбкой оглядел комнату.Девочки с пренебрежением переглянулись и вздрогнули.
-Девочки мои,я хочу вас порадовать!спокойно сказал он.-Завтра вы поедите в лагерь *кристалл*.
Кэл вздрогнула.Она тихо шепнула Флосси на ухо:
-Ты же помнишь на этом листе были написалы какие то странные названия...И ТАМ БЫЛ ЛАГЕРЬ КРИСТАЛЛ СМЕРТИ!Флосси с ужасом поняла о чем хочет сказать ей Кэт.
-О чем вы там?
-Да так...просто сказала как я рада,да!
-Собирайте вещи!завтра едем.
Отец удалился.
-И что мы делать будем???я не хочу туда!!!Это же смерть!!!он просто понял что что то мы и знаем...
-С чего ты взяла?
- ты что думаешь что нет???????Кэлли злобно посмотрела на нее.-Посмотри правде в глаза!!!!
-Ну ладно,ладно!!!ты права!!
-Что будем делать?
-Знаешь,у нас нет выбора.Мы...просто будем насторожены.
Девочки решили брать мало вещей.Они быстро собрались.
-Может расскажем об этом Лили?
Лили-это подруга Келли и Флосси.
-Хорошо.
Девочки пошли к подруге.Она была в шоке...Она рассказала кое что об этом лагере...