Проверка и забытое ожидание
3 апреля 2014 г., 22:36
-Ну и кто верит тому?-спокойно спросила Лили.
-Ха,а как не верить?Он же сам сказала!-Прошептала Флосс.
-Ну и что?Пока сама не разберусь,не поверю!-ответила Ли.
-Я за!быстро кринула Кэлли.
-Ну я согласна....Ладно...-Ответила Флосси.
-И нечего бояться.
Девочки ловко выскользнули из окна.Девочки направились к лесу.Они быстро дошли о него....Сначала им не казалось ничего страшного...Они заходили всё глубже в лес...И тут...сзади послышался шорох и из-за деревьев вышел кто-то....Лили с ужасом обернулась и ....