Я-Ангел.Я дикая.

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 776 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Я вернулась в жизнь.

Настройки
Этим утром Милли проснулась поздно,и как только она взглянула на часы она тут же вскочила.Настроение у нее было хорошее.И,поэтому,она включила свою любимую песню.На улице лил дождь...Она вышла из комнаты. -Милли,привет.Как ты умудрилась так долго проспать???-увидя ее хихикнула Анджелас. -Привет,Сама в шоке.-Улыбнулась Милли. Милли вышла на кухню и взглянула на Донию.Та улыбнулась ей и попросила сделать для нее кофе.Милли сделала его...Тут на кухню зашёл Пабло.Милли проигнорировала его,потому что просто не знала что ему сказать!Он взглянул на нее,но она отвяла взгляд от него.Он вышел. -Игнорируешь его?-Поинтересовалась Дония. -Да нет... -А я вижу что да. -Мне...нужно в гостиную,извините. Когда она пришла в гостиную,то она увидела Иво. -Милли,мне нужно поговорить с тобой. -О чём? -В общем...ты.. -Говори давай!-Хихикнула Милагрес. -Ты поедешь со мной на Ибицу? Милли не поверила своим ушам.. -Дааа,конечнооо! Она была жутка рада и кинулась собирать вещи :D Аджелас улыбнулась. -Мне бы тоже отдохнуть.Поздравляю Милли. Милагрес обняла подругу.
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)