Я вернулась в жизнь.
23 июня 2014 г., 19:17
Этим утром Милли проснулась поздно,и как только она взглянула на часы она тут же вскочила.Настроение у нее было хорошее.И,поэтому,она включила свою любимую песню.На улице лил дождь...Она вышла из комнаты.
-Милли,привет.Как ты умудрилась так долго проспать???-увидя ее хихикнула Анджелас.
-Привет,Сама в шоке.-Улыбнулась Милли.
Милли вышла на кухню и взглянула на Донию.Та улыбнулась ей и попросила сделать для нее кофе.Милли сделала его...Тут на кухню зашёл Пабло.Милли проигнорировала его,потому что просто не знала что ему сказать!Он взглянул на нее,но она отвяла взгляд от него.Он вышел.
-Игнорируешь его?-Поинтересовалась Дония.
-Да нет...
-А я вижу что да.
-Мне...нужно в гостиную,извините.
Когда она пришла в гостиную,то она увидела Иво.
-Милли,мне нужно поговорить с тобой.
-О чём?
-В общем...ты..
-Говори давай!-Хихикнула Милагрес.
-Ты поедешь со мной на Ибицу?
Милли не поверила своим ушам..
-Дааа,конечнооо!
Она была жутка рада и кинулась собирать вещи :D
Аджелас улыбнулась.
-Мне бы тоже отдохнуть.Поздравляю Милли.
Милагрес обняла подругу.