***
*прошло 2 недели* POV Frank Я один дома. Мама ушла на работу, теперь до конца лета она будет пропадать там, мне придётся готовить еду самому. Мне кажется Джи на меня обиделся. Он не звонил мне, один раз мы встретились в торговом центре и даже там он не поздоровался со мной, просто увидел меня,повернулся в другую сторону и ускорил шаг. Не надо было мне его целовать.. Я скучаю, даже очень. За эти две недели я хотел позвонить ему 10 раз, но быстро отговаривал себя от этой мысли. Может позвонить ему? Я хочу услышать его голос, увидеть его красивые глаза, улыбку.. Эх, Фрэнк, не ожидал от тебя. Хотя, почему не ожидал? У тебя первый поцелуй был с парнем, а за свои 15 лет у тебя было 2 девушки, каждая на пару дней. Айеро, ты такое чмо. После долгих раздумий о том какой я неудачник, я взял телефон и набрал сообщение Джерарду. "Джи, ты обиделся"? Через 3 минуты пришёл ответ. "Прости Фрэнк, я не готов к этому" За что он извиняется? "Не извиняйся, поговорим"? Через 1 минуту звонок. -Джерард, прости.- он тяжело вздохнул и сказал. -Не надо, я не прошу извинений. -Как бы это странно не звучало, я скучаю.-он усмехнулся. -Прости, но я не могу в это поверить. -В то что я...? -Да.-перебил он меня.-Может встретимся? -Я с радостью!***
-Привет Джерард.-я не мог сдержать улыбки. -Привет Фро.-в первые мне нравится когда меня так называют.-Как дела? -Уже отлично.-все ещё с улыбкой говорил я.-Просто я дома один, делать нечего, все это время я на улицу вообще не выходил. -А я ходил, с братом гулял. -Кстати, хотел спросить, а сколько ему лет? -11. -Серьёзно? Я такой маленький. -Это делает тебя милым. -Правда? Я милый. -Да, ты похож на хомячка.-со смешком сказал Джерард. -Супер комплимент.-он засмеялся, а я смотрел на него и улыбался, я успел так соскучиться по нему?