***
До начала урока 10 минут, мог мы полежать дома на 10 минут подольше. Я зашёл в класс истории, кажется именно она у нас первым уроком. Да, история. -Привет Фро. -Привет. -Чего грустный такой? -Сам не знаю. -Боишься схлопотаешь плохую оценку?-со смешком сказал я. -Не, по истории у меня всегда 5. -Не может такого быть. -Может, я люблю историю. POV Frank -А что ты ещё любишь? ТЕБЯ. -Эм.. Биологию, и все. -Сядешь со мной? -Угу. Звонок. Почти все уроки проходили так - Джерард слушал музыку тихо подпевая и постукивая ногой, а я сидел и рассматривал его, иногда записывая что говорит учитель. Никогда не смирюсь с тем, что мне он нравится. Да, людям свойственно влюбляться, но я влюбился так сказать, неправильно. Ой, да ладно, я же не в первом классе! Неправильно, хм. Просто педик, и все. Твою мать. Ну.. Он даже за девушку сойти может. Что я несу?! Я ему вообще безразличен.. Эта мысль не давала мне покоя и отдавалась эхом. "Я ему безразличен"... Айеро, ты очень много о нем думаешь. В последние время я как идиот. Стараюсь не думать о чем нибудь личном в публичных местах, мне кажется что все читают мои мысли. Имбицил.***
Биология. Этот урок проходил так же как и все, нопод конец урока. -Я поделю вас на пары и вы выполните лабараторную работу вместе. -Джон и Мэри. -Джамия и Рон. Она называла ещё очень много имён. Если честно я не очень хочу выполнять работу с Джи, я уже поставил нас в пару, хотя учитель ещё про это не сказал. -Фрэнк и... Джерард. Закон подлости бич. Плохо это кончится... До этого я нормально общался с ним, а сейчас передиваю из-за того, что могу не сконтролировать себя. Джерард посмотрел на моё обеспокоенные лицо и перестал улыбаться. -Что такое? -Ничего. С чего этот вопрос? -Ты какой-то взволнованный. -Нет, брось, все нормально. Ага, нормальней некуда.