Часть 1
27 марта 2012 г., 01:25
Эх...это мой первый стих, и я знаю, что не поэт...,но принимается любая критика, даже самая отстойная
Она увидела его во сне...
Она хотела остаться с ним вечно.
Но на утро пришлось проснуться,
И отпустить сладкие грёзы мечтаний.
...Она шла вдоль дороги,
Роняя на землю одинокие слёзы.
Слезинка упала, и жизнь вся пропала.
Она хотела остаться с ним вечно.
Но снова уснув, он пропал...
Её мечта ушла из её сна.
А она лишь хотела остаться с ним вечно.