Ночь

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 16 969 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
Уже неделя как мы вернулись в Корею. Внутри что-то оборвалось. Донхэ уехал в Китай на съемки дорамы. Нужно как-то возвращаться к жизни. -Дори -Ааа? -Ты меня не слушала.- вздохнула Лиа -Она сейчас в своем мире,- проговорила Йона, смотря в окно,- Дори, послушай, я знаю это тяжело, но ты должна понять, он не мог просто так с тобой переспать. -Он сказал, что просто хотел меня. -Отмазка,- вмешалась Лиа.- не более. -Хорошо. Давай подождем, пока он вернется, а там разберемся. -Угу. Кстати у вас то, что? -В смысле?- не поняла Йона. -На личном как? -Пока никак,- проговорила Йона. -А что так? -Мне постоянно кажется, что Йесон за мной следит, что его взгляды только на меня. Короче я становлюсь параноиком. А вы ведь знаете, что это до хорошего не доведет. Я его когда-нибудь трахну.- не особо весело проговорила Йона. Похоже все хуже некуда. Мне интересно и где же твой сканирующий взгляд, который определяет все эмоции. Да жизнь не легка. -Так, а что у тебя?- решила поинтересоваться у мелкой. Но ее вид все говорил, что все у нее довольно плохо. - Как вы уже знаете, моим напарником был Ючон. А теперь им стал Су. Я в шоке.- сокрушенно проговорила малая. - Как это?- спросила Йона. -Да вот так У Ючона брат его заболел,вот он и уехал к нему. А на концерте выступить надо. Менеджер сказал что хочешь делай. А тут возьми да и появись Джунсу, вот он его и попросил помочь. А Су ведь душа добрая взял и согласился….Придурок, знал бы на что меня и себя подписывает.- дааааа,Лие не очень просто. - Нуууу у вас не такие запарки как у нас,-проговорила Йона,- поэтому тебе будет проще. Ты ведь знаешь, что мой взгляд никогда не обманывает?- хитро сощурилась,-Я тебе могу гарантировать, что ты ему не безразлична. Тебе просто нужно его к этому подвести. Вот и все.- откинулась на спинку. -А со своими проблемами как будешь разбираться?- изогнула бровь Лия. - А у меня их нет,- пожала плечами черепашка- Мой взгляд меня не подводит. Я просто хочу понять - хочет он меня или любит. Но если я буду тянуть, то вместо того чтобы признаться в чувствах он меня трахнет, а потом может признается. Но для начала я хочу показать ему настоящую себя. И вам советую не скрывать свою натуру. -Мдааааа, ты как всегда философ и психолог. Тяжело будет Чонуну с тобой.-хохотнула Лиа. -Не будет,-пробурчала Йона. -Так ладно девки,-прервала я их,-погнала я спать. -Пиздуй -Ну вали. Завтра увидимся на репетиции. -И я вас люблю,сучки. Чао. POV Julia Она как всегда все просто излагает. А меня это все напрягает. Даже очень. Мне так тяжело. Может соблазнить его? Хмммммм, не плохо было бы. Можно попробовать. Так, все, завтра все решу. Спать. *** Сегодня репетицию будет проводить ОН! Только бы глупостей не наделать. И его внимательно слушать. -Привет,- лучезарно улыбаясь, сказал Су. Милый. -Привет,-еле внятно пробурчала в ответ. -Через неделю концерт. Поэтому следующие 7 дней я буду твоей тенью,- слова как-то двусмысленно прозвучали,- и теперь мы будем очень усердно. Нам нужно подготовить два парных танца, дуэтную песню. На счет танцев проблем не возникнет, а вот на счет песни очень даже может. -Сначала займемся танцами, потом песней,-сказала я,он удивленно вскинул брови.-По-моему лучший вариант. Давай начинать. Что-то я сегодня через чур смелая. Он в шоке. Да и я, честно говоря, тоже. Хватит быть тряпкой. Хотя при виде этого тела я очень даже хочу быть тряпкой…его тряпкой…. Что-то меня понесло. Так сосредоточиться на тренировке. Прошло уже 5 часов. Теперь я точно тряпка. Выжитая очень. А он бодрячком,зараза. И как так вообще можно? Пиздец! МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!!!! Ну нафига ты майку при мне снял? Засранец!Тварь бездушная!Как мне теперь спать? О,Шисус,дай мне терпения!!!! Уйди отсюда,уйди!! Лучше сама слиняю.Но куда? В душ! -Ты куда? -В душ! Сволочь!!! Вдох-Выдох!Вдох-выдох! Успокоилась вроде. Так это будет тяжелее чем я думала! Все силы в кулак и вперед….на встречу приключениям. -Быстро же ты -А чем там долго делать. Это не ванная, где можно пару часов поваляться. -Любишь долго принимать ванну? -Для релаксации в основном. А так не более 20 минут. -А что еще делаешь ванной, кроме того что в ней лежишь?-ехидно улыбается. -Купаюсь.- как-то грубовато ответила. К черту. -А еще что?-неймется ему. На тебя, блять,мастурбирую. Главное ничего не ляпнуть. -Меньше знаешь крепче спишь. -Джунсу можно тебя на минутку?-послышался голос его менеджера. -Иду. Слава Шисусу! Ушел! Собираться надо и домой!Спать!Срочно!!
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник