Ночь

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Super Junior, Dong Bang Shin Ki (кроссовер)
Размер:
45 страниц, 16 969 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава 10

Настройки
POV Doreen Как он меня бесит! Еле сдержалась, чтобы не дать ему по морде. Зараза! Но я люблю эту заразу! О! Хек. Че это он тут делает? Он же должен был уйти уже. -ты еще не ушел,-все же спросила я -Как видишь, нет. Мне поговорить с тобой надо.-серьезно проговорил он. Меня это пугает. -О чем же? -Пойдем в другое место. -Так о чем ты хотел поговорить? -Что произошло между тобой и Донхэ?-опять на больную мазоль. -Ничего,-ну почти. -Врешь!-как то грубо сказал он. -Я не хочу на эту тему говорить,-еле сдерживая слезы, выдавила я -Расскажи мне, пожалуйста.- Взгляд такой, просящий. И я сдалась. -Мы переспали. Просто взяли и переспали. -А потом поссорились?-предположил танцор -Нет. Он ведь меня просто хотел. Никаких чувств. Просто секс и все. Он просто захотел меня трахнуть. НЕ подумал даже о том,что я могу чувствовать,-слезы предательски покатились по щекам. Я хотела уйти,убежать. Но от себя не убежишь. Я ведь люблю его. И если он поманит- я приду. Сейчас девчонки назвали бы меня дурой. Хотя нет. Они такие же. Они бы поняли. -Успокойся. Он больше не причинит тебе боли. Я обещаю,- шепот возле уха. Обжигает кожу. Я и не заметила как он пересел.- Позволишь мне быть рядом с тобой? Я лишь согласно кивнула. И в этом момент он сделал то, что я никак не ожидала. Он поцеловал меня. Легко,нежно,почти невесомо, но ощутимо. Потом более увереннее, но все такой же нежный. Его губы такие мягкие и сладкие. Целует тягуче-медленно, ни к чему не принуждая. Будто отвлекая. Разорвал поцелуй. Отвожу взгляд, я жутко смущаюсь. Он нежно улыбается и обнимает,крепко обнимает. В его объятьях уютно и тепло. Внешний мир меня сейчас не волнует, не волнуют мои мысли. Только его объятия. Интересно, кто он для меня? Друг? А кто я для него? -Хек,-тихо тяну -Ммм? -Кто я для тебя? -Не знаю даже, хочу ли я знать ответ. - Ты мне явно не друг, но и как девушку я тебя не люблю. Скорее ты для меня младшая сестра. Хотя не уверен. Мы просидели в кафе 2 часа. Вот просто рядом друг с другом. Перекидывались незначащими фразами. Но было легко. Для меня он действительно брат. Любимый брат. Последующую неделю мы очень тесно общались с Ынхеком. Обедать ходили вместе,даже гуляли пару раз. Йона даже парочкой нас назвала. У Лии недавно был концерт. Такая счастливая была. Похоже грань между ней и Джунсу исчезает. И не только между ними. Йона и Йесон тоже стали близко общаться. Похоже не так как друзья. Надеюсь все скоро разрешится. Мы сидим в репетиционном зале,просто отдыхаем. Хек положил руку мне на талию. Малая и Йе просто улыбнулись. Остальные как-то проигнорировали этот жест, кроме одного человека-Донхэ. Нервный он какой-то стал. Хек смотрит на него и смешок давит. Чей-то он? -Че такое? -Скоро узнаешь,-еле сдерживая смех, сказал Ынхек. Ну блин. -Дори, я могу с тобой поговорить?- хмуро проговорил Донхэ. Вид у него такой серьезный. -А можно после репетиции? -Да,конечно.- нервный он какой-то. Ночь. Кафе. Напротив меня ОН. -О чем ты хотел поговорить?- нервно теребит салфетку. -Вы…с Хеком…встречаетесь?- взгляд не поднимает. -Нет. Тебя это так волнует?- приподнимаю бровь. -Очень -С чего это? Ты, припоминается мне, просто хотел меня трахнуть, я не права? -Тогда-да, а сейчас я понял, что хотел совсем не этого. -Не поняла. -Рин, ты мне нравишься и очень сильно,-смотрит неотрывно в глаза,- скорее всего я люблю тебя.- Я не то что дважды офигеть успела, я трижды охуела. -Интересно.-все что я смогла сказать. Эта тварь имеет наглость мне признаваться в любви, после того как заявил что просто хотел трахнуть. Пиздец!Финиш! -И что ты от меня хочешь,-сухо проговорла я. -Н-н-ничего,- опустил голову,-спасибо, что пришла и выслушала. -Не за что.-встаю и ухожу. Вот так просто. Без лишних слов. Мне сейчас и так больно. Мне нужно поговорить с Йоной. -Алло,-раздался сонный голос -Прости, что разбудила,я поговорить хотела. Я могу приехать -Конечно. -Йона он мне в любви признался,-проговорила я сквозь всхлипы прямо с порога. Она бедная спросонья сразу ничего не поняла. После того, как осознала суть сказанного удивленно вскинула брови -Ахуеть…-только и сказала,-проходи -Что мне делать?-реву -Для начала подбери сопли и слюни,- строго сказала малая. Слушаюсь, вытираю и сопли, и слюни. -Что ты ему ответила? -Ничего,-пробубнила я - Сонг Дорин, что ты ему ответила?- иногда мне кажется что она профессиональный полицейский на допросе, знающий меня на отлично -Спросила что он от меня хочет,он ответил, что ничего и я ушла.-протараторила я, не поднимая взгляда. Мне не зачем ей смотреть в глаза, чтобы понять, что своим взглядом она меня закатала в бочку и кинула в открытое море. -Дори, ты понимаешь, что творишь? Он тебе в любви признался, а ты что сделала? Ну переспали вы, ну отшил он тебя, тебе че не понравилось как он тебя имел? Зная тебя, я с уверенностью могу сказать, что ты сейчас хочешь повторения той ночи. И даже не думай отрицать. Вы и так его с Хеком помучили, хватит. Он получил наказание. Подари ему свою любовь, пусть он поймет, что без тебя его жизнь ничто. Что хочешь делай, а чтобы через два дня я вас вместе видела. КАК ПАРУ! Ты меня поняла? -Угу -А теперь спать POV Yona Похоже, моя тирада мозги ей вправила. Так еще одна парочка. Вчера малая такая счастливая была. Вот везучие сучки. Я тоже хочу слышать слова любви. Но от этой черепахи не дождешься. Теперь понимаю, почему его так называют. Так ладно надо спать. Завтра съемки. POV Julia Не думала, что все так быстро будет. Уже концерт. Сначала танцы, потом песня. Песня просто прекрасна. Я не думала, что он такие слова напишет. Такие проникновенные. Так нужно собраться. Итак, наш выход. Музыка. Медленно начинаем двигаться. Положил руку на талию, провел, спустился ниже, чем должен был. Фансервис решил устроить что ли? Соберись тряпка. Движения похожи на танго. Такой же горячий и страстный. Жарко! Очень жарко! Его лицо в опасной близости от моего. Ухмыляется. Наконец, закончился. Сейчас другой танец, но он противоположен первому. Спокойный и размеренный, пропитанный болью. Получается на отлично. Не нравится он мне. Закончен. Теперь песня. Мурашки по коже от его голоса. Такой нежный, но в тоже время проникновенный. Нужно подстроиться. Добавить грусти и печали. Песня о любви. Его голос шикарен, сколько раз репетировали, но так он поет в первые. На меня смотрит, не отрывая взгляда. Я щас умру. Соберись тряпка. Сейчас песня закончится, еще несколько секунд. Все!!! Поклон и скорее со сцены драпать. Можно вздохнуть спокойно. -Ты пела великолепно,- шепот над ухом, дыхание обжигает кожу. -С-спасибо,- еле проговорила. -У меня предложение -Какое?- не могу отойти от его выходки. -Может отметим ? Вместе со стаффом? -Думаешь?- удивилась я. Чтобы Джунсу и пить. Это что-то в лесу сдохло. -Можно. Мы не заметили как пролетело три часа. Я выпила пару бокалов вина. Но мне хватит. У него в руках уже третий. Мне кажется, что ему хватит. Подсаживается ко мне. -У меня к тебе еще одно предложение,-проговорил он. -Какое? -У меня завтра спектакль. Приходи. Место уже забранировано.- улыбается. И эта улыбка не похожа на пьяную. -Х-хорошо. Я приду.- Невероятно. А я думала как на него попасть. -Завтра в 6 вечера. Жду тебя возле театра.- Подмигнул и ушел. Спектакль был потрясающим. Этот любовный треугольник завораживал. Был сделан сильный акцент. Зрители не только увидели их страдания и любовь, но прочувствовали. Актеры прекрасные. Джунсу…Просто великолепен. Не могла оторвать глаз. Я была удивлена тем, насколько он показывал свои чувства. Будто они настоящие. Как представлю, что он любит какую-нибудь фифу готова убить. Причем обоих. Так, надо забить на эту тему. Ночь. Кафе. Он пригласил меня. Он сказал, что нужно серьезно поговорить. Настроен он серьезно. Но на щеках играет легкий румянец. Пил что ли ?? -Су, о чем ты хотел со мной поговорить?- Первой начинаю разговор. Он не спешит с ответом. -Когда я впервые увидел тебя, подумал, что ничего не умеющая девица. Но на самом деле оказалась способной, даже очень. С тобой очень приятно общаться, ты можешь поддержать любую беседу,- ага, особенно интимного характера,- ты очень умная и образованная. Ты можешь поддержать в любой трудной ситуации, переубедить в чем-то, доказать что-то. И в последнее время, когда тебя не было рядом, я начинал скучать по твоему общению и … по тебе…-он затих. На щеках румянец. Да и у меня щеки горят.- Знаешь, я никогда ни к кому так не был привязан. Я думал, что ты просто для меня друг, но…не так давно я понял, что..-он смолк, поднял смелый взгляд. Я покраснела еще больше.- Я понял, что люблю тебя. И хочу быть всегда с тобой.- У меня нет слов.- Скажи, что ты чувствуешь ко мне?-еле слышно спросил. -Я…- куда ж все слова подевались. Я не могу просто сказать, что люблю его. Блин,блин,блин. Соберись тряпка! Будь мужиком. Ну и бред.- Наши…чувства взаимны,- куда-то в стол пробормотала я.- Я тоже люблю тебя,- чуть смелее проговорила я. Не хочу поднимать взгляд. Страшно. Поднимает мою голову за подбородок. Так нежно. -Спасибо,- говорит на грани слышимости. И……целует. Так нежно и неуверенно. Первые секунды не двигаюсь. Потом начинаю робко отвечать. Мы целуемся нежно и трепетно несколько секунд. Он отрывается. Нежно улыбается и крепко обнимает. Мы просидели в кафе еще час. Он не отпускал меня из объятий почти все время. Но, к сожалению, мне пора было домой. Поэтому мы попрощались. Он предложил меня провести, но я отказалась, нужно было сходить к девчонкам, счастьем поделиться.
11 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)