Всё на этом
28 октября 2016 г., 13:27
Не отболело, не прошло,
Не затянулись раны ветром,
А время скорби истекло,
Мне стать бы тенью незаметной.
Пролиться нитями дождя,
Улечься снегом на бульварах,
Смотреть, как мчатся поезда
Под ярко-звездным покрывалом.
Допить себя до дна. До слез,
Перешагнуть границу смерти,
Слова рассыпались вразброс,
И стерся адрес на конверте.
Не откричала боль. Не смолк
Надрывный плач печальным эхом,
Я возвращаю жизни долг,
И ставлю точку. Всё на этом.