В небо
17 ноября 2016 г., 12:29
Забери меня с собой в небо.
Протяни ко мне свою руку,
Не забыть мне это страшное лето,
И пришедшую за ним скуку.
Забери меня с земли грешной.
И в объятья заключи снова,
Как и прежде буду робкой и нежной,
Понимаешь ты меня с полуслова.
Забери, мне без тебя плохо.
В унисон с тобой дышать я привыкла,
Не хватает одного вдоха,
В завершении последнего цикла.
Забери меня, прошу, в небо.
Без тебя, родной мой, жить не умею,
Спотыкаясь, я бреду слепо,
В одиночестве своем каменею.