Из мрака нет выхода
3 декабря 2016 г., 22:06
Из мрака нет выхода,
От боли нет снадобья,
Душа моя выжата,
Снег белый не радует.
Дверь в сердце захлопнута,
Вино до дна выпито,
Я сломана, согнута,
Два шага до вылета.
К нему бы прижаться вновь,
На выдохе стонущем,
Отдать всю свою кровь,
Самой стать беспомощной.
Нырнуть в синь его глаз,
Быть тенью безмолвною,
Вернуть в этот мир нас,
У неба взяв вольную.
В безумстве задушенном,
Шептать в губы с горечью –
Всё, к черту, разрушено,
Бессонною полночью.