Этой сказке конец
17 мая 2017 г., 11:31
Достало…
Так хочется крикнуть - Оставьте в покое!
Вам мало?
Я раненный зверь или птица в неволе.
Мне страшно,
Куда не взгляну - всюду волчьи оскалы,
Напрасно
На мелкие части разбились бокалы.
Недаром
Мне в душу глядят лишь пустые глазницы,
Кошмары
Предутренним сном задрожат на ресницах.
Нарочно
Объятия небес пустотой обжигают,
Истошно
Нет смысла орать, ведь никто не узнает.
Вчера
Мои губы рот его целовали,
Пора,
Этой сказке конец. Нам еще раз солгали.
Назад
Не свернуть. Все закрыты дороги.
Виват!
Холодная ртуть… Пара слов в некрологе.