На смерть меня благослови...
24 мая 2018 г., 20:14
Живу без того, чтобы жить,
Дышу, не умея дышать,
Мне некого больше любить,
И нечего больше искать.
Печаль умывает дождем
Пустые, немые глаза,
Мой разум давно изможден,
По венам струится лоза.
А в небе танцуют огни,
Июльская ночь коротка,
Я буду у сердца хранить,
Твой образ со мной на века.
Не вытравить эхо любви,
Я жду, хоть мне нечего ждать,
На смерть меня благослови,
И постарайся понять.