Почему?
3 октября 2019 г., 22:17
Не мечтаю, не жду, не надеюсь, не верю.
Ухожу не спеша, не боюсь опоздать.
Не вернуться назад. Всё. Захлопнула двери.
Я поглубже вдохну, вот она – благодать.
Завернувшись в печаль, погружаюсь в раздумья,
На губах моих соль от мучительных слез,
Это все не со мной, это бред и безумие,
И в стотысячный раз задаю я вопрос.
Почему?
Пальцы в кровь, разбивая бокалы,
И навзрыд, разрывая себя на куски,
С головой отправляясь в ледяные кошмары,
Алкогольная ночь расширяет зрачки.
Наизнанку душа, кровью алой на кафель,
Надоедливый мир ослепляет глаза,
Я смотрю на тебя сквозь туман фотографий,
Почему разлучили нас с тобой небеса?