В королевстве разбитых зеркал
14 апреля 2020 г., 19:08
Из густой пустоты - отпусти,
К свету белому выхода нет,
Пыльный, дикий бурьян на пути,
Тлен и смерть, да усталости след.
Крик - побочный эффект тишины,
Что терзает и сводит с ума,
Вою волком, цепляюсь за сны,
В даль уходит дороги тесьма.
Солнце больше не греет - мертво,
Разучилась любить и прощать,
Впереди у меня - ничего,
Нет причин, чтобы верить и ждать.
Сводит сердце дождливая боль,
В темноте умирает душа,
Как же сложно мне быть не с тобой,
Доживать эту жизнь не спеша.
Город пуст, ни людей, ни машин,
В черном небе хохочет луна,
Я одна здесь, и ты там один,
Оба платим за всё и сполна.
Слезы высохли, губы - в оскал,
Вру, что всё у меня хорошо,
В королевстве разбитых зеркал
Штрих последний - мой путь завершён.