Боль
18 марта 2014 г., 21:39
Я соткана из слез и боли,
Рифмую странные сюжеты,
Топлю обиды в алкоголе,
Веду пространные беседы.
В шкатулку складываю строки
И сны из музыки и ветра,
Они печально-одиноки
И одаряют грустью щедро.
Закрыв лицо свое руками,
Ору сквозь влажные ладони,
Стучу по стенам кулаками,
Курю я Winston на балконе.
Внизу блестят слезами лужи,
Окутан город влажной негой,
А мне становится все хуже,
Я между альфой и омегой.
И вечер долговязой тенью,
Обнимет тоненькие плечи,
Я нарисую акварелью,
Придуманную наспех встречу.