Забери меня (с)
1 сентября 2014 г., 18:52
Давай сбежим с тобою на край света,
Сплетем в безумном танце наши взгляды,
А всё, что было в прошлое одето,
Рассеем в звуках лунной серенады.
Сбежим в страну, где правят ощущенья,
Оставим пепел дней скорбящей ночи,
Движенья рук, желанные мгновенья,
Но вновь судьба разлуку нам пророчит.
Мы на немного станем ближе к звездам,
И стиснем боль холодными руками,
Коньяк в бокал – на улице морозно,
Но настежь окна – в жизнь за облаками.
Асфальт скрипит, пропитываясь кровью,
На помощь ночь спешит, фальцетом воя,
И рвется жизни нить, судьба стреляет дробью,
Держи ладонь мою. Всё хорошо. Нас снова двое.