Похолодало...
10 сентября 2015 г., 23:51
Похолодало как-то на душе,
Опять кольнуло ощутимой болью.
Разделись нервы. Сердце в неглиже.
Тоску кляня, сожму его ладонью.
На паузу поставлю свою жизнь,
Звезда с небес упала – снова мимо.
Бессмысленно молить немую высь,
Пыль дней укроет словно паутина.
Зима и лето, осень и весна,
Скупое время, смерть гуляет рядом.
Смех под запретом. Талая вода,
Дождь пеленает облачным нарядом.
Чужие лица – дуэлянты снов.
Мир искажен. Ожоги отражений.
Я больше не люблю ночных звонков,
И ненавижу утро воскресений.