К звездам
23 ноября 2015 г., 00:35
Сладкие капли дождя,
Слезы из хрусталя,
Небо слилось с землей,
Душит отчаянием зной.
Руку мою держи
В этой слепой глуши,
В адском плену тоски
Душами мы близки.
В ломких изгибах губ,
Крик – это просто звук,
Соль на моих щеках,
Истины нет в словах.
Просто вишневый дым,
Не становись чужим,
Не отпускай руки,
Как облака мягки.
Как невесома ночь,
Сердце мое обесточь,
И помоги уснуть,
К звездам продолжив путь.