Жизнь нужно проживать, как хочешь ты!

R
Завершён
2654
12
автор
_RINALDO_ бета
Размер:
365 страниц, 98 891 слово, 99 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2654 Нравится 2697 Отзывы 635 В сборник

Глава 53

Настройки
Сую в ячейку карточку и открываю дверь. Ох! Наш парень-мечта спит! Что ж... будем ему мешать. Громко хлопаю дверью, от чего Драгоций резко открыл глаза и посмотрел на меня. На несколько секунд на его лице отразились те чувства, которые он теперь скрывает: забота, растерянность и, мой Бог, характер вредной мамочки. Совладав с собой, он натянул маску безразличия, но я-то знаю, что он спросит... - Где была? - о, да, Фэш, "безразличие" здесь так и хлещет. Прохожу к комоду и тяну за ручку, открывая верхнюю полку. Достаю свои рваные на коленях джинсы. Ну чем не красавица? - Да так, неважно... - протягиваю я, занимаясь поисками нитки с иголкой. Наивная. Их уже не спасти. - Ну ладно... - он снова окидывает взглядом потолок. - Наверное, у Рознева сидела, да?.. Flashback - Слушай, Сарделькин Хозяин, а что мне делать если... - Сначала найди проблему, а потом - решай! - Ну, Андрей, нужно быть готовой дать отпор! - я запрыгиваю на него и сажусь на его живот. Он мне как брат, которого по-идее никогда не было. - Слушай, ты хочешь помириться или отдалиться от нашего друга Драгоция? - он сел, тем самым скидывая меня с себя. - Не знаю, еще не решила, - получаю подушкой в лицо. - Ладно-ладно, помириться я хочу! - Тогда мой тебе совет: будь спокойна! - Зачем? Мне же нужно дать отпор, а не... - По какому принципу ты планируешь с ним общаться? - Лучшая защита - это нападение! - я хмыкаю. - В чем смысл? Сама же будешь тратить нервы, будь спокойной, как мертвяк! - он улыбается. - Хм, типа: перебесится - успокоится? - Именно... Flashback Конец Захлопываю ящик и поворачиваюсь к Фэшу. Мое лицо не выражает эмоций. Я спокойна. Я буду спокойна. Я сдержусь. - Возможно, - пожимаю плечами, - Как с Ксюшей, развлеклись? - я спокойна. Мне пофиг, даже если он тут занимался сексом с кем-то! Мне абсолютно-абсолютно фиолетово!.. - Отлично, - он гаденько ухмыльнулся. Ух, Драгоций, по глазам же вижу, что секса не было. Какой резон тебе врать мне? Ох, забыла, это же ты! А глазки-то как честно блестят... так бы и дала тебе кулаком по роже! - Рада! - поднимаю большие пальцы вверх. - Спасибо, что поддерживаешь! - он улыбнулся, да как улыбнулся.!.. - Всегда пожалуйста, - копирую его хищный оскал. - Слушай, - он встает с кровати и походит ко мне, протягивает руку, - мы же друзья? - а у самого гадская улыбочка на губах, а-ля Деми Ловато. Вот сука! - Конечно, друзья! - с этими словами пожимаю его руку, стараясь при этом сжать как можно больнее. - Крепкая хватка! - выдергивает ладонь из моей и трясет. - Еще бы! Честно, зайди к нам в номер уборщица - обосралась бы бедная женщина. Представьте, стоят в номере парень и девушка, пожимают друг другу руки, а у самих хищная, широкая улыбка до ушей и глаза на выкате. Круто, че?.. - Значит, мир? - ох, что-то, меня твой оскал, Драгоций, вконец пугает! - Мир... дружище! - Боже, как же ядовито звучала последняя фраза!.. _____________ Глава короткая, простите! Вот, улыбка Деми, короче, примерно так они и улыбались: http://starlife.kg/uploads/posts/2013-01/thumbs/1357495585_7.jpg С любовью, Полина!)
2654 Нравится 2697 Отзывы 635 В сборник
Отзывы (13)