36
26 марта 2014 г., 21:50
Оттолкнула б тебя, и забыла.
Но душа вдруг ослабла во мне.
Ведь всю жизнь я тебя любила.
Всю жизнь провела я тоске.
И прожег в моем сердце ты рану.
И проник, словно яд в него.
Не хочу, не буду, не стану.
Из груди я вырву его.
И закончится долгая мука.
Прекращу я жалеть о тебе.
Не нужны мы были друг другу.
Я тебе, а ты мне.
Беззаботной, наконец, я стану.
Перестанешь ты мучить меня.
И исчезнет из сердце рана.
И свободной вдруг стану я.