39
8 октября 2014 г., 19:52
Хочется кричать от боли.
Хочется завыть на небеса.
Почему живу я не на воле,
Почему я в клетке заперта?
Я устала грезить небесами.
И устала Бога проклинать.
Я хочу, что б люди жили сами,
Не просили Бога помогать.
Мы живем в выдуманном мире.
Забывая о других, помня лишь себя.
Нас отстреливают как мишени в тире.
Неужели наша жизнь обречена?