48
8 октября 2014 г., 19:59
И билась головой о стену.
Терзала свою же грудь.
Пыталась в голос крикнуть,
Но так тяжело, не вздохнуть.
И повергнута, упав на колени,
Я молила тебя прости.
Вокруг меня мечутся тени.
И мне осталось лишь уйти.
Тихий шепотом прощанья
Окутал сердце дымкой мне.
А вновь забытое желанье
Потонуло в тишине.
Бесконечности текла река,
Разрывая сердце пополам.
Душу вновь накрыла мгла,
Но любовь забвенью не отдам!