52
8 октября 2014 г., 20:02
И глаза когда-то горели
И улыбкой светилось лицо.
А в душе играли свирели.
Но увы все это было давно.
И дождем прохладным укрыли
Небеса земную твердь.
И когда-то мы счастливы были.
Но сохранить это не удалось суметь.
И как больная бьюсь в конвульсиях
Душа вся плавится, горит.
И шум в ушах, биенье пульса
Все нарастает, все гудит!
В невыносимой пытке плавлюсь.
Я растворяюсь в тишине.
Кричать хочу! Немая маюсь.
Не знаю как помочь себе.
И вокруг сдвигаются стены.
Душат своей немотой .
И в жизни одни проблемы.