Болезнь изменившая мою жизнь.

PG-13
В процессе
297
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 31 828 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
297 Нравится 197 Отзывы 117 В сборник

Глава 18.

Настройки
На следующий день начались суровые тренировки за городом. Поскольку духи Хартфилии уже вернулись с отпуска и сообщили всем о том, что теперь у Люси заключен договор со всеми Зодиакальными духами и они стали сильнее в несколько раз, поэтому тренировались все, даже Лексус. - И так план ваших тренировок: для начала бег, приседание, пресс, отжимания, медитация, а потом рукопашный бой, ближний бой и дальний бой. – Пояснил Козерог. - Да… – Как то без особого энтузиазма ответили Громовержцы... - Ну что же, тогда давайте начнем. – Сказал Локи, поправляя свои очки с ухмылкой, зная, что их ждет. И правда тренировка выдалась на столько изматывающей, но не менее веселой, особенно когда Люси была в спарринге с Бикслоу и тот нечаянно упал на девушку, разумеется, его руки приземлились довольно таки мягко, прямо на грудь девушки, а в стороне в это время стояли Локи, Лексус и Телец с исходящими от них темными аурами. Как тут Бикс получает Люсин Пендаль Водного Дракона и улетает за пределы тренировочной площадки... от Этой картны смеялись все, и Духи, и Громовержцы... После изнуряющей тренировки, ребята вернулись обратно в гостиницу. Сил больше ни на что не осталось, поэтому все сразу улеглись спать. Так прошла неделя изнуряющих тренировок, но в конце уже были заметны небольшие сдвиги. Эвер стала более выносливее, Бикс увеличил количество кукол еще на три, Фрид получил парочку советов от Козерога по фехтованию, Лексус открыл свой второй источник, как сделала это команда А перед ВМИ, а Люси улучшила свои атаки... после плодотворной прокачки, ребята вернулись в Магнолию. На пороге гильдии стояли Громовержцы, поскольку задание было от Совета, поэтому им и пришлось зайти туда. Пробираясь через драки и «летающую» мебель Лексус сказал, что с Мастером сам разберется и награду заберет, потом сразу вернется к ним. Громовержцы ждали своего лидера на первом этаже за столиком, в гильдии почти никого не было, все разбрелись по заданиям. Через минут десять из кабинета Мастера вышел Лексус, с недовольным видом он подошел и сказал, что бы Люси пошла к Макарову... одна. POV Люси. «Странно, зачем это меня вызывает Мастер? Господи, неужели я снова, что то натворила?» Ну деваться мне было некуда, поэтому я встала и быстрым шагом направилась на второй этаж, только стоя у двери я почему долго не могла решиться зайти… Пересилив чувство тревоги, я все таки слегка толкнула дверь, передо мной сидел Мастер с очень серьезным и в то же время не много грустным лицом, не предвещающего ничего хорошего… - Вызывали Мастер? – поинтересовалась я. - Да заходи Люсичка, присаживайся...чаек будешь? – предложил Макаров. - Нет спасибо, может, перейдем сразу к делу? – решив, что лучше узнать все по быстрому, ответила. - Ладно, и так Люси тебя вызывает Совет, заседание будет завтра в 12:00, но утром ты уже должна будешь быть в гильдии, потому что я пойду с тобой. - Мастер...но почему я??? – для меня это было шоком.. - Я и сам не знаю, но если ты им что то надо, то они добьются этого любыми судьбами, поэтому будь осторожна Люсичка, но я уверен, что ничего плохого они не скажут - попытался успокоить меня Макаров. - Хорошо... спасибо, я могу идти? – спросила я. - Да, конечно... ах да чуть не забыл! Вот же старый пень! Как тебе с Громовержцами? Не обижают? – поинтересовался мастер. - Да что вы! Нет конечно! Мы с ними очень даже неплохо сработались... с ними весело. – честно призналась я. - Ну и славненько. Теперь можешь ступать по своим делам. – сказал Мастер и принялся читать какие то книги и тихо ухмыляться, но я то сразу поняла что это за «книжки», а точнее журнальчики. « Вот ведь! Старый извращуга!» - пронеслось в моих мыслях. Выйдя из кабинета Мастера, я заметила выжидающие взгляды моей новой команды, «Неужели они волнуются??» - пронеслось в моей голове. Отбросив посторонние мыли, я спокойно направилась к ребятам. После того, как я объяснила, зачем меня вызвал Мастер и что утром мне предстоит отправиться в Совет. - Постой Люси, а с чего это вдруг? – поинтересовалась у меня Эвер. - Сама не знаю… – ответила я. - Странно, Совет просто так никого не вызывает. Это ведь будет твой первый раз?- спросил Фрид. - Да... Мне раньше никогда не приходилось там быть. - Хм... Интересно… Ну не переживай Люська! Громовержцы всегда с тобой! Да и если что, то ты половину Совета вынесешь своим ПЕНДАЛЕМ! – воскликнул Бикс, а на последнем слове его немного перекосило, после чего мы еще долго смеялись. Конец POV Люси.
297 Нравится 197 Отзывы 117 В сборник
Отзывы (9)